Форум на ОКУЛУС

Тема 38582, сообщений: 368

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Eka
     1 июня 2019 (20:19)

Татьяна М

Да, я еще раз извиняюсь за уровень откровения - это привычка с "кушетки" видимо - может, не все воспринимают. Но кто побывал - да, они без масок-зажимов, глубже и честнее. Ну и когда "все уже было" и прироритет душевная целостность, поиск косяков, работы над ошибками, не до стеснений абс. Насчет дочки... фиг знает, думаете "маму недодала"?... Посмотрим. Порешаем. В наш век уже гораздо более развитого самосознания в плане обращения к проф. психологии, думаю, решаемо. Насчет дочки очень надеюсь на благополучие в семейной сфере: упр. 7 в королевском градусе, на к упр.1. Хоть конечно, ну астрологии насколько смогла, обучила, сечет этот свой квадрат (единственный в карте, а так куча тринов у нее), обсуждаем... Удивительный кстати, страх и нежелание у нее насчет детей уже. Но уверена, мой косяк: когда-то оч. давно, будучи еще без мозгов, с позицией жертвы и внешним локусом контроля, ляпала - вот если бы не родила, тысячу раз развелась бы, а тут жеж "ребенку нужен отец"... Ну и тут вот все технично: наши матери обеспечивают нам наши гороскопы: упр.8 у ней в 5, и это которая на , без комментариев как говорится... А у меня в 9 . Ну не буду кошмариться, как показывает жизнь, далеко не все работает так, как ожидаемо.

Galaxyalex
     1 июня 2019 (21:46)

из обывательских - погулять, убраться и приготовить.

и чё и всё? .. так то это все делают но до Просветления - воз и ныне там

из других, такая зарисовка: мы с вами встречались в прошлой жизни перед глобальным катаклизмом и беседовали на похожие темы, помните?

Нет, не помню..я о прошлых жизнях вообще не думаю

Мне бы с этой разобраться...

Так, ну судя по ответу, вы ни 1 методики не знаете

...

Спрашивается с какого беретесь рассуждать о духовных практиках?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     1 июня 2019 (22:02)

Надеюсь, Ваша подруга проработала многое с годами ?

Вряд ли она даже знает, что существуют какие-то "проработки". Просто живёт и радуется человек.

fancy
Karma chameleon
     1 июня 2019 (22:05)

О практиках можно бы давно уже целую верхнюю тему открыть, но если диалог будет в стиле - "давай расскажи мне", а я посмотрю не г-но ли твои духовные опыты, то смысл? Поведутся на такой заход только неофиты-тролли в одном флаконе в стиле "каббала на окулесице".

Поэтому духовно расти лучше в одиночестве по большей части А здесь скорее идет проверка результатов. И очень надо сказать показательно идет.

А в остальном ну кому политика, кому - психоаналитика. Разве что первая офиц. верхним постом не приветствуется, но модератор держит баланс) А психология вроде как наполовину заявлена в описании сайта, но по факту "тру астрологов" без примесей психолога, а заодно местами и гуманизма тоже есть несколько. Такое вот равновесие


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Norka
     1 июня 2019 (22:08)

Galaxyalex

Извините, вы мне одного персонажа напомнили

https://www.youtube.com/watch?v=iGLw2buL11w

Любите вы всё усложнять... "мантрами и тантрами"

Бог в помощь, как говорится

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     1 июня 2019 (22:11)

и чё и всё? .. так то это все делают [Не знаю] но до Просветления - воз и ныне там

Вот и я говорю, более десятка тычяч лет прошло, Колесо Сансары крутится, а разговариваем на темы похожие.

до Просветления - воз и ныне там


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
rocketa
     1 июня 2019 (22:26)

Вспомнилась песня … Баста -Сансара

https://www.youtube.com/watch?v=aiCL0-U9WxI

Galaxyalex
     1 июня 2019 (22:29)

Поэтому духовно расти лучше в одиночестве по большей части

Я уже писал на эту тему

С нашим западно-ментальным Сознанием - только так и возможно

Ибо любые духовные практики начинаются с разрушение целостности Личности и Эго человека... а для нашего западного менталитета - это равносильно смерти

Об этом отлично расписано у Кастанеды

А вот в восточных традициях всё же возможностей больше но требует полного и тотального подчинения Ума и Тела Учителю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2019 (22:32)

Вот и я говорю, более десятка тычяч лет прошло, Колесо Сансары крутится, а разговариваем на темы похожие.

значит то пошло не впрок...

Но пока я не вижу, чтоб и это ваше воплощение пошло в прок ибо разменяв какой то там десяток этого Тела вы не обучились ни 1 методики - по выходу из Колеса


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июня 2019 (22:35)

Любите вы всё усложнять... "мантрами и тантрами"

ну если уж на то пошло то это не усложнение а именно что ни на есть варианты методик, которые я хотел бы услышать от Аллы...

Но даже этого не дождался

А клип так себе - обывательский - музыка средней паршивости а голос - - ни о чем


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере