Форум на ОКУЛУС

Тема 38657, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (00:12)

наверняка есть более веские основания, чтобы считать, что фирма в опасности?

интуиция мне подсказывает что что-то не так.

возможно он просто хочет пропиарится за наш счёт, внедрившись и потом выставив на показ всю подноготную. или... у нас немало конкурентов которые будут рады такому ходу дела. но, как выше сказала, пишите в личку, дам больше информации


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2019 (00:14)

У меня подруга-знакомая 07.11.90, причем еще и к стелл. в . Карта похожая.

Агрессивная на словах, любит подавить интеллектом.

Про личное общение - ненапряжным его не назовешь.

НО - в работе и в деловых вопросах, да и просто на уровне дружбы-знакомства, если в душу не лезть, то человек смотрится скорее по - аццки впрягается и пашет за всех, периодически занудствуя и возмущаясь, если что-то идет не так. Сора и конфиденциалки из избы не выносит, скорее подстроится под ситуацию, если вложилась в эгрегор фирмы)

Да и вообще, это ниже достоинства, если вы конечно не собираетесь кидать человека на деньги или еще что. Да и тут кстати она сперва увольнялась, т.к. были перебои с зп, а потом через год ее с распростертыми приняли обратно и позже повысили. Вот тебе и ретро Марс.

Другое дело, что если ваш новый сотрудник ведет свой блог на фишке разоблачений и подобного, тут и без космограммы можно задуматься. И если ЛУна в Водолее таки замыкает тау.

Хотя с другой стороны - если у человека есть арена такого рода, то уже весь негатив его квадрата разряжен. Плохо, когда такие сидят тихо.

Короче скорее можно ждать того, что человек захочет повышения или роста з.п.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (00:19)

Хотя с другой стороны - если у человека есть арена такого рода, то уже весь негатив его квадрата разряжен. Плохо, когда такие сидят тихо.

это радует!

спасибо за пост, очень информативно.

на деньги никого не кидаем и если человек заинтересован и того стоит то карьерный рост ему обеспечен

к стелл. в

тут только стеллиум в скорпионе + венера и меркурий сожжённые


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Васюта
     11 июля 2019 (00:24)

Когда работаешь долго в компании, то каждый новичок, как чужак и враг, потому что вы семья своего рода.Посмотрите, что будет дальше, часто негативные события становятся позитивными.Может он антикризис для вас, наблюдайте.

Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (00:26)

Когда работаешь долго в компании, то каждый новичок, как чужак и враг,

нескажите. совсем недавно взяли 3 новых человек и никаого негатива не ощущалось и перкрасные отношения с ними. пстоянно кого-то нового берут, к сожалению не все приживаются.

кризиса у нас не ощущается дела идут в гору, поэтому и завистиков много


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
fancy
Karma chameleon
     11 июля 2019 (00:37)

А вообще коридор затмений нынче, посмотрите что там около 17-го будет, как раз на .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 июля 2019 (01:08)

Хочу предупредить шефа, но прежде чем могу лезть не в своё дело хотелось бы убедится в том что моё мнение о его карте не субъективное.

Астрологу лезть со своими советами к тому, кто его не просит их давать, самое последнее дело. )))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Mala
взлёт разрешаю!
     11 июля 2019 (11:02)

Астрологу лезть со своими советами к тому, кто его не просит их давать, самое последнее дело. )))

ну вот видите как хорошо что с вами прежде посоветовалась)

буд наблюдать со стороны


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
lesha777
     11 июля 2019 (13:43)

Сферический себе на уме, в этих делах лучше опасаться нас воздушников

AstroMarie
     11 июля 2019 (14:09)

Mala

Ко мне однажды обратилась директор по персоналу крупного холдинга, думала за консультаций...

Но она меня попросила найти способ избавится от астролога владельца этой компании, так как он мешает ей работать

Ну в общем,главное чтобы Ваш директор не относился к астрологии так же как моя "клиентка"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере