Форум на ОКУЛУС

Тема 38673, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     21 июля 2019 (02:04)

Оооо, вот надо же так, а?! Сама хожу уже, наверное, третий день обдумываю, не создать ли тут тему про проблемы с соседями

Есть в подъезде "нехорошая квартира" — там и наркота, и трупы, и в три часа ночи долбёжка в железную дверь с воплями "открывай, *ука!", и электричество через щиток воровали, и "Владимирский централ" в 6 утра, и чего только не было — адище. Сейчас двое сидят, а третий живёт у жены, квартирку сдаёт. То нелегалы жили, развели тараканов, сейчас семья, но они курят каждые 10-15 минут с утра до ночи, весь дым летит к нам, готовят еду то с луком, то с чесноком тоже с утра до ночи. Смешно, наверное, но я не понимаю, зачем в половине второго ночи жарить лук. Квартира ровно под нами, поэтому все запахи летят прямиком к нам. С учётом моего и без того чуткого обоняния, да еще и квадрата Нептуна к Нептуну сейчас, от всех этих запахов я просто схожу с ума. Периодически начинаю уже думать, не вылить ли им как-нибудь на головы что-нибудь, но по закону они ничего не нарушают, а самое главное, конечно, это не правильно и явно делать надо что-то другое.

В натале в 3 доме ретро Сатурн (упр 7) во Льве, а Солнце в Овне в 10 доме.

Ну и вот как этот Сатурн задобрить? Просто уже руки опускаются. Главное, что из-за меня и семья страдает — никто из нас не курит, да и спать предпочитаем со свежим воздухом, а не в луково-чесночной вони((

Собственный домик с розовым садом на берегу моря — это, конечно, отличная мечта (особенно с Раху в 4м), но пока совершенно не осуществимая (тем более, с Кету в 10м )

Alba_Blanca
     21 июля 2019 (15:05)

Мариэтта благодарю! Вы меня навели на мысль, вполне возможно правильную.

А у Вас асц. не в ? И как вообще сатурн в карте расположен?

На мой взгляд, у Вас четко проигрывается детский паттерн, который материализуется в сегодняшнем окружающем пространстве. Конфликт с родителями, приводящий к детским страхам и внутренним противоречиям. Причем, Вы так же как и я не можете повлиять на ситуацию.Она просто есть, и скорее всего будет продолжаться до тех пор, пока Вы не избавитесь от той внутренней проблемы, которая и притягивает в Вашу жизнь эту ситуацию. Я ни в коем случае не лезу к Вам в душу. Но попробуйте проанализировать карты родителей. Выяснить причину такого отношения к Вам. Может стоить поговорить с родителями, простить, отпустить ситуацию. Это просто субьективное мнение, но вдруг поможет? И съедут Ваши соседи куда подальше, или органы опеки все же зашевелятся.

У меня была ситуация, когда я долгое время натыкалась на откровенное хамство от окружающих людей. Хамили продавцы, бабки у подъезда шпыняли из-за собаки, в какие-то гос.структуры вообще было страшно ходить везде один негатив. Если у кого-то было плохое настроение - на мне отрывались по полной и неважно кто.

В карте асц. , , - Я постоянно притягиваю к себе взгляды. И во мне должны видеть сильного, уверенного в себе человека. Строгого и целеустремленного.

А я транслировала асц. в 5 доме. Плюс сатурн в соединении с Антаресом - скромная, неконфликтная и неуверенная в себе кукла для битья. Еще и . Прям как магнитом притягивала к себе моральных уродов. Проблема решилась с помощью проработки отношения к себе и своему Я. Пришлось вырабатывать уважение к себе,научиться отстаивать свои интересы, чувствовать себя личностью. Хамство от окружающих практически сразу прекратилось. Сейчас при мне люди даже не матерятся

Понятное дело, что это чистая психология. Но именно астрология помогла мне войти в нужное русло, а не озлобиться и стать шавкой, кидающейся на всех и каждого, кто криво на меня посмотрит.

Alba_Blanca
     21 июля 2019 (16:29)

moon_fish Ретро мерк же по транзиту ползет самое время расхламлять мысли в голове)

Искренне сочувствую Вашей ситуации.

Наличие ретро в 3 доме, я бы охарактеризовала как отказ от заботы о собственном "Я", во имя заботы о родных и близких. Плюс Раху в 4 все к семье и все в семью

- необходимость в карьере, но при - не для себя, а для близких. Не для реализации своих амбиций, а для комфорта семьи. Это, конечно, вырванные из контекста размышления.

О домике, пусть не у моря и без сада, но отдельно стоящим я бы задумалась. Ощущение такое, что сатурн буквально выдавливает Вас из этой квартиры.

Если исходить из мысли, что сатурн - учитель, а ретро сатурн - учитель, с уроков, которого, соскочить не реально, при придется понять его уроки, даже без желания. Главное понять, что он вообще хочет

У меня тоже ретро, торчит в 5 доме. тусовки, развлечения не люблю вообще. По клубам не шляюсь, толпу народа в дом не привожу. Громкую музыку не люблю. Но работает это против меня, как назло Хочешь тишины? Фиг тебе, слушай музло против воли. Не умеешь развлекаться? все равно будешь втянута в развлечения других!

Вот и ломаю голову, как переломить все это? Включить музло? Перестать с трепетом относиться к покою соседей и начать шуметь? Концерты устраивать по заявкам и без? А с учетом того, что сатурн у меня упр.6 так может вообще, в организаторы кулюторных мероприятий податься?

Или просто мне показывает необходимость вдариться в карьеру и забить на домоседство Я сейчас работаю дома.

lesha777
     21 июля 2019 (16:39)

так требует шагать к запредельным целям. Можете переехать на хутор, если полагаете что дело в сволоте

Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (22:28)

Девчата,я даже все не дочитала,хохотала до слез,потому,что это моя тема,у супруга в 3 доме южный узел во льве,солнце все в оппозициях на 7 дом.Клянусь,до встречи с ним в моей жизни небыло такого дурдома,как 7лет в браке,соседи были в общагах,квартирах и служебке от работы все семьи военных,абсолютно неадекваты многие,особенно на нашем этаже При чем из общаги заклятые соседи придурки и грязнули переехали с нами в один коридор на 1 этаж...Я долго буду помнить сверлящего в 00.30 почти постоянно перфоратором товариза,его искали все соседи подьезда,бляха смешно писать до слез,так и не нашли,сосед призрак...тревожащий весь дом Парочка на этаже держала на балконе курятник и бросила курий дом в подьезде у лифта.Постоянные разборки и мордобои с битьем машин под окнами,у какого то дурака сигнализация сирена на весь район стабильно от ветра,дождя кошки всю ночь,сосед видимо спал как танк,но весь дом не спал,в итоге эту машину обстреляли фейерверками.Когда на нашем этаже приехала новая соседка она в 23 00 ежедневно учила дочь урокам с ором на весь этаж,сстены тонкие,била и орала на девку так,что падал у них шкаф,я зашла ей пару раз сказала не прекратишь позвоню ментам.В общем без того беспокойный сон мой постоянно нарушали все 7 лет,нехочу вспоминать даже.Муж не сменил регион,дом,не захотел он был в вечной коммандировке,так что прелести соседской жизни выгребала я.Все годы ранее в моей жизни историй таких небыло,впрочем и с нашей машиной мужа тоже загадка что творилось,так что не буду писать,кету в 3 мужу много преподнес приколов,как и мне с его стороны.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (22:34)

Справедливости ради напишу,что у меня есть квадрат меркурий марс,но марс и меркурий управляют в карте другими домами,но драки соседей и битье их детей ими ,часто было у нас на этаже...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 июля 2019 (22:39)

Я последнее время заметила такой нюанс,что мой мерк квадрат марс не всегда меня делает участником спора или конфликта,но всегда рядом со мной кто то может начать разборки и я невольный участник этого получаюсь,например на днях муж моей ученицы,начал орать на нее,что она неправильно ставит руки на массаже,неадекватно ситуации орал,причем я как учитель вижу,что так как он хочет она руки не поставит ей тупо форма руки и длинных пальцев не дает соответствия его желанию действий,и вот на этом сыр бор


Каждый сам строит свою жизнь!
astrofox98
     21 июля 2019 (23:59)

В Португалии парень обстрелял шумных соседей фейерверками с дрона

https://www.facebook.com/oldLentach/videos/451431102079522/


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     22 июля 2019 (00:03)

можно еще над ними пошутить ! Ночью набейте мешки чем-то тяжелым и так вкрадчиво, типа вас никто не видит выходите из дома и запихиваите их в багажник авто ) пусть остаются следы красной краски, а еше лучше купить муляж отрезанной кисти руки )) Думаю они тихо будут потом долго сидеть Главное сделать так, что вас заметили !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 июля 2019 (09:22)

Наверное, надо учиться отключать уши. Если решить проблему с соседями, то может начаться хронический ремонт дороги, или трубы будут менять.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере