Форум на ОКУЛУС

Тема 38871, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     25 октября 2019 (23:45)

Пока у ребенка и подростка - энергии дофига - он живет, после - это фактически мертвец, который движется

Я бы не сказал , что мертвец, у мертвецов нет желаний, а у винтиков Матрицы хоть отбавляй Вспомнил студенческие годы , когда ещё не попал в ЗО. Да, жизнь кипела и бурлила , не было ни забот, ни хлопот. ТС была настроена на извлечение кайфа от жизни Столько было счастья и позитива

Крылатый Бык
     26 октября 2019 (00:05)

Ну играть можно в онлайн игры, гулять можно на улице, музыку слушать, кушать можно а остальное все нельзя - как у монахов настоящих

Ну не совсем , монахам гораздо сложнее, они вообще себе не принадлежат, служат строго по расписанию установленному настоятелем . Вы же абсолютно свободны в этом плане и предоставлены самому себе , хотите гуляете, хотите играете. Типа вечный студент , только без занятий и экзаменов. Единственно конечно в плане интима жёсткое ограничение , но и к этому можно привыкнуть .

Galaxyalex
     26 октября 2019 (00:13)

Я бы не сказал , что мертвец, у мертвецов нет желаний, а у винтиков Матрицы хоть отбавляй Вспомнил студенческие годы , когда ещё не попал в ЗО. Да, жизнь кипела и бурлила , не было ни забот, ни хлопот. ТС была настроена на извлечение кайфа от жизни Столько было счастья и позитива

Так вот в этом и коварство реалий жизни

С одной стороны ТС при росте энергии неизменно движется в сторону извлечений кайфа от жизни, с другой стороны это движение приводит к утери той самой энергии для возможности движнеия ТС...

Если об этом не знать: все замечательно - человек планомерно стареет и движется как все по накатаной колее

Но теперь у нас есть Кастанеда а у меня есть ещё и я , который не раз смещал ТС в разные такие области, что аж Дух захватывает

я тут поднимал тему про молодость....

Удержание позиции ТС в положении молодости - это уже сложный процесс... в общем я срываюсь

но...однако, отбросить попытки каждый раз вернуться в эти ощущения уже не получается хоть тебе там 35 или 43 или ещё больше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 октября 2019 (00:16)

Ну не совсем , монахам гораздо сложнее, они вообще себе не принадлежат, служат строго по расписанию установленному настоятелем

ну я конечно, не берусь рассуждать за монахов... ну уж если на то пошло, то им проще - не надо о чем то там сложном задумываться, ибо настоятель все и определит

Практики Кастанеды гораздо сложнее - настоятеля то нет... Дон Хуан - есть

А в нашем конкретном случае все ещё ужаснее - есть Знания, есть инфа но даже Д.Хуана под рукой нет

в общем крутись как хочешь, выживай как знаешь


Европа будет Свободной!!!
Seide
     26 октября 2019 (03:01)

нужен кардинальный сдвиг Точки Сборки

Если честно, то точки сборки у меня в последнее время просто летают во всех направлениях... То кардинальные решения, то их отмены и жизнь подкатывает все новые сюрпризы. Есть желание все поменять и есть на это энергия, но изменения не поддаются контролю. Делаю все подряд и надеюсь что где-то получится что-то путное.

Может быть и есть желание наладить личную жизнь, но и мысль о том, что, вполне возможно, мои желания не являются чём-то правильным для меня, тоже есть. Что придёт, то придет. И нельзя сказать, что транзиты не сработали.

На прошлом транзите по дсц я вышла замуж. Но вот теперь вот так вот..

Galaxyalex
     26 октября 2019 (12:33)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 октября 2019 (12:36)

То кардинальные решения, то их отмены и жизнь подкатывает все новые сюрпризы. Есть желание все поменять и есть на это энергия, но изменения не поддаются контролю. Делаю все подряд и надеюсь что где-то получится что-то путное.

Многие кто не в "теме" путают энергию с истериками, а сдвиг ТС - с чахардой мыслей

Поэтому такой смаил:


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     26 октября 2019 (21:38)

Так вот в этом и коварство реалий жизни

С одной стороны ТС при росте энергии неизменно движется в сторону извлечений кайфа от жизни, с другой стороны это движение приводит к утери той самой энергии для возможности движнеия ТС...

Если об этом не знать: все замечательно - человек планомерно стареет и движется как все по накатаной колее

Отличная мысль , разложили по полочкам жизнь винтика Матрицы Движешься в сторону извлечения кайфа , по дороге теряешь энергию для сдвига ТС и залипаешь в ЗО . Класс

Крылатый Бык
     26 октября 2019 (21:47)

я тут поднимал тему про молодость....

Удержание позиции ТС в положении молодости - это уже сложный процесс... в общем я срываюсь

но...однако, отбросить попытки каждый раз вернуться в эти ощущения уже не получается хоть тебе там 35 или 43 или ещё больше

Ощущения себя молодым , свободным и не замороченным проблемами самые классные в жизни . Иногда приходят ненадолго на определенных транзитах

Galaxyalex
     26 октября 2019 (22:19)

Иногда приходят ненадолго на определенных транзитах

мда, я думаю всем приходит... у меня есть мыслишки - что в этот момент открывается что-то вроде портала, когда есть шанс реально (не на словах) повернуть время вспять - т.е когда какие-то морщинки разгладятся или болячки уйдут...

И тут главное не упускать эти моменты и работать над движением ТС чтоб вытряхнуть себя из ЗО

Так то конечно, надо сознавать, что навсегда это не получится но какой то навык управления ТС можно осваивать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере