Форум на ОКУЛУС

Тема 39074, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2020 (02:10)

Предложили разовую подработку в одном проекте. Если бы не творческое направление проекта в целом и не личность человека, от кого поступил запрос, я бы отказалась сразу, т.к. не мой профиль деятельности.

Но 1 - нужны деньги, 2 - сам факт такого сотрудничества может мне неплохо засчитаться для портфолио, 3 - расположение человека, от кого поступил запрос, мне дорого.

В пользу отказа - 1 - я могу плохо справиться с простой на первый взгляд работой и попасть из-за случайной мелочи на деньги, 2 - у меня сейчас в работе собственные проекты (пусть и нерентабельные), на которые хочется тратить силы и энергию.

Итак хорар - Соглашаться ли мне на это предложение?

25.02.2020 01:38 Москва

Смотрю упр. кверента - и упр. квезита и куспида 6-го также. Сходящийся в соотв-х домах как будто намекает мне на мои опасения

Луна в сход. к этой же точке по ходу говорит о самом факте возникшей возможности, но

дальше она пойдет к Венере как раз. К тому же

Буду благодарна за помощь, прикрепляю также карту

смотреть картинку

Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     25 февраля 2020 (02:42)

Если я съела правильных собак и сделала правильные выводы на своих охранах- то мой ответ- нет, предложение не принимать, тк Вы попадёте на деньги.

Откуда? Квезит(предложение) заманчиво для Вас ( ) и рассеивает концентрацию внимания и Ретрограден! А он кто, ни хухры-мухры, а целый У10! Начальник-Заказчик проекта, такой весь скользкий на конструтивную информацию человек, говорить-предлагать будет много, да только в слаб ...

Кверент квадратит Квезита, У2 сход. Квезит- денег не будет.

СоУ 1 во 2 доме- деньги Вам срочно нужны, прям хочется оторвать их от кого-нибудь, чего-нибудь или сделать прыжок через голову и вуаля- денежки поданы(отработаны), только компашка состоящая из задумали ничего за творческую акробатику не взимать а как бы ни пришлось ещё и компенсировать из своего кармана.

У9 - все познаётся путём изучения ( набивания хороших шишек)

astrofox98
     25 февраля 2020 (02:56)

как раз нa деньги-то она не попадет. Но это как бы не ее- работа сама по себе

Если дело в деньгах- то соглашаться


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 февраля 2020 (03:00)

СоУ 1 Марс во 2 доме- деньги Вам срочно нужны,

Марс не только в Козероге 2-ом доме, он еще и управляет деньгами , когда изменится положение, то есть начнется деятельность. 2-ая часть 11 дома

p.s. при том, что сейчас ваша деятельность это просто супер медленный ретро Мерк в Рыбах- то чего еще и спрашивать и тем более отказываться


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mariya_masha
     25 февраля 2020 (03:14)

Хорар. Соглашаться ли на предложение?

Не по хорару, но

1) Если у вас в натале ретроМерк +1 к тому чтоб соглашаться;

2) Если нет, но проект закончится до окончания ретроМерка (10.03) +1 к тому чтоб соглашаться;

3)

1 - нужны деньги

Лилит у вас где, и активна ли в прогностике сейчас?

4)

2 - сам факт такого сотрудничества может мне неплохо засчитаться для портфолио

Раньше вам такое помогало?

5)

3 - расположение человека, от кого поступил запрос, мне дорого

Его можно сохранить и не соглашаясь

6)

1 - я могу плохо справиться с простой на первый взгляд работой и попасть из-за случайной мелочи на деньги

Солнце/2 дом в аспекте с Сатурном?

7)

Итак хорар - Соглашаться ли мне на это предложение?

25.02.2020 01:38 Москва

Сдаётся мне, вы какую-то важную информацию поймёте в результате вовлечения в это дело. Процесс личной трансформации вашей будто бы запускается. Если на вопросы выше ответы подобрали; - я бы рискнула

rocketa
     25 февраля 2020 (04:06)

думаю да, соглашаться.

деньги от проекта будут, не думаю что вы навредите проекту если учитывать положение планет по знаку, тем более вы сильны т.е ситуация проиграется без ущерба для вас.

Что касается самого проекта,тут больше склоняюсь к рассмотрению 10 дома (работа).

отпишитесь потом как проиграется сходящийся аспект , где упр 9 домом, может это будет связано с зарубежным сотрудничеством или приобретение знаний, возможно применение полученных знаний, либо поездка заграницу ... положение ретро , соответствует ли описанию проекта? он в плачевном состоянии или пересматривается или переделывается ?

другой вариант с , это может быть человек идущий по 9 дому, т.е в это дело будет вовлечено еще одно важное лицо ( возможно партнер того,кто предложил сотрудничество)

fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2020 (06:17)

Спасибо всем! Как то мнения разошлись, да?

Ну уточню, что смогу.

С конца начну - rocketa по 9 дому - эту работу предложил мне мой препод. Выбрала 6 дом, а не 10, т.к. сама специфика работы "на побегушках" по сути. И мне надо будет делать то, в чем я не сильна по и , и что мне не очень то и приятно делать. Фактически я догадываюсь, что мне написали чисто потому, что у них слетел человек на этой позиции.(вот он и Мерк , там же кстати и мои и препода) Хотя изначально я ожидала какого-то особого доверия и предложения по моей карьере, но уже подзакатала губу обратно. Короче не хочется и чтоб тебя "использовали", а еще и если сама налажаю будет вдвойне стрессово.

mariya_masha

1-нет

2 - да, два дня в конце этой недели.

3 - в начале 7-го в первых град., в посл. близнецов, там же Друдж. в прогностике - к ним и в 1 и в 11. У препода там в орбе с моей

4 - скорее не пробовала. но какие-то мантры напеваемые всеми вокруг, что "важен любой опыт" и нужны какие-то связи и участие в проекте более опытного человека чтобы потом презентовать себя более уверенно и основательно, когда буду реализовывать свое.

5 - да можно наверное, благо у меня есть на этот случай более чем приличная отмазка) Хотя чисто эмоционально этот человек умеет поддавить и влиять на мое состояние очень тонко. может и не осознавая, а скорее в силу своих перепадов настроений и комплексов. И если что-то затаит, может потом пассивно-агрессивно отыгрываться через не относящиеся к делу вещи. Хотя может я драматизирую, и это все забудется сразу.

6 - в натале? есть Асц, у2 стоит в 12. Троица транзитная во 2 сейчас в 3-м

Ну трансформация уже идет полным ходом. Вопрос скажем так личной мотивации и рисков. В моих проектах у меня есть личный интерес и удовольствие от творчества. При этом там я учусь и "играю" в лидерство, в ответственность. Да, там тоже дофига стресса и форсмажора, но по факту все равно это малой кровью и как-то лайтово. Отвечаешь сам перед собой в основном.

А тут мне предлагается и заниматься грубо говоря суетой и рутиной, но зато "ради авторитета и искусства", при этом трястись за каждую мелочь плюс отвечать перед начальством.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 февраля 2020 (06:35)

astrofox98 спасибо! Марс и Мерк с сходящиеся я скорее рассматривала бы как у 1,5,9 и 10 - личные учебные проекты, ранее запущенные.

Uranomata спасибо! Да похоже на то. Кстати еще моему Асц Дсц в транзите. Хоть вообще не работай ни с кем


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
youlaha
     25 февраля 2020 (07:25)

Если предлагается вложить деньги, то ответ нет. Хорар здесь не нужен. Вы потеряете не один миллион, прежде чем вам бизнес начнёт приносить доход. У вас достаточно ЛИШНИХ денег ?

Денис Караваев
Астролог
     25 февраля 2020 (07:27)

Пожалуй, что хуже не будет. Подработку смотрю по VI, X и Меркурий не при делах, а Венера на куспиде V в обители кверента-Марса описывает эту самую творческую занятость и потребность в сотруднике.

Финансовую сторону вопроса изложили выше, хотя экзальтация не лучший фактор в этом отношении (завышенные ожидания, которые могут быть неудовлетворены в полной мере).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере