Форум на ОКУЛУС

Тема 39095, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     6 апреля 2020 (22:55)

А гражданство чьё у вас и прописка? Вот там и дом ваш где прописка и гражданство. А пока этого нет - вы мигранты на выселках, которые думают что прекрасная жизнь их коснется, придурки, думают что что-то зависит от других, а не от них самих.

Неважно где жить!

laki
вектор
     7 апреля 2020 (09:59)

Очень важно, где жить, и, наоборот,неважно.какое у тебя гражданство.Вы бы хоть тут тупизм и не осведомленность не показывалине показывали.Миллионы людей живут с другим гражданством в разных странах, работают, платят налоги, и до получения гражданства единственное.чем они отличаются от граждан-это голосовать не имеют права.Все остальные социальные льготы,обязанности и т.д. на равных с гражданами условиях.90% мигрантов так живут десятилетиями.Смена гражданства-выбор индивидуальный для каждого.Кроме того,ни одна страна сразу не дает своё гражданство,срок от 5 лет до 25.Чем престижнее страна-тем больше срок ожидания.Ты можешь учиться,работать там,жить, но ,чтоб получить гражданство-должен прожить сколько-то лет законопослушным гражданином, сначала получить ВНЖ, потом пмж и т.д.

И только в вашей пропогандисткой реальности , видите ли, все совсем по-другому.

Еще с 2014 Ирина Звягина объявила форум вне политики.Какого черта вы сюда пришли-пересказывать новости и постулаты киселев-тв?Зачем они тут?Брысь отсюда.Это вы в собственной стране мигранты на выселках.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aurelia
     7 апреля 2020 (11:20)

Простите. но вот это полный бред. В другой стране эмигрант будет жить по-другому, от слова совсем. Для примера, возьмем тех же беженцев, допустим, из полыхающей войной Сириии они попадают в Германию, и? Что,их жизнь будет одинаковой до им после?

свою формулу «изоляции»... каждый проживет в соответствии со своим наталом, можно даже не эмигрировать для этого.

youlaha
     7 апреля 2020 (11:34)

laki, очень веселая у вас позиция. Повторяю: дом ваш там где ваше гражданство и ваша прописка.

О законодательстве мне известно. Поэтому сначала купите недвижимость, получите гражданство (прекрасно знаю что это вещи могут быть растянуты во времени и иногда не имеют взаимозависимости), а потом ощущайте себя причастны к этой стране.

А пока гражданства нет - вы никто там. Aurelia правильно говорит, 12 дом там ваш - мигранты на выселках.

Просто не все умеют на родине чудесно жить, мозгов не хватает.

laki
вектор
     7 апреля 2020 (20:40)

У меня 2 гражданства. будет третье))я свободный человек,живу там.где хочу, и мне не нужны никакие привязки в виде недвиги(пока я сама не решу,надо ли мне это), для вас это новость?Аборигены снимают всю жизнь, и это нормально.

Далее, по рабочей длительной визе я имею там точно такие же права,как и граждане страны, кроме голосования.Не во всех.конечно,странах такое, но у большинства.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     7 апреля 2020 (20:55)

"свою формулу «изоляции»... каждый проживет в соответствии со своим наталом, можно даже не эмигрировать для этого."

А вот это вряд ли.Перед глазами множество примеров,что это не так.

1) женщина,педагог, 37 лет, короткий брак, детей не было, жила с родителями,где отец жуткий деспот.Жилья не было и перспектив 0,0, ибо в семье 5 детей и только 2 пристроенных,нашли мужей с жильем.

Уезжает за границу, в одну страну-кидалово с работой, в другую, устраивается посудомойкой в ресторан ,виза кончается,ее оставляют нелегально.Живет 2 или 3 года нелегалом, работает каждый день по 12 часов.За все это время ни разу не попала на проверку что,в принципе, нереально.Начинает жить в гражданском браке с гражданином ЕС, но он из другой страны и такой же бедный,как она(хотя у неё к тому времени уже поднакопилось на квартирку.,и даже в столице).Каким-то чудом за минимальные деньги договариваются с погранцами и въезжают к ней,расписываются и она честно едет по воссоединению к мужу.Ребенок по ЭКО у них сейчас, купили жилье.

НО-я ее смотрела до этого переезда, и не одна я.Ребят. там перспектив было 0,0. Учитывая ее унылую жизнь дома, везения тоже 0.Такое ощущение,что эта женщина сама переписала себе судьбу, не слишком и напрягаясь.

Далее-девушка,товаровед по образованию, на родине-продавец.Встречает парня, буквально, на тропинке к дому, он заблудился, европеец.Итог-живет 25 лет в ЕС, работает в IT, финансовый отдел.

И т.д. и т.п.

Следует добавить,что ,примерно.ровно столько же и обратных примеров-когда человек ,успешный дома, там терял позиции, и сколько бы ни бился-подняться не мог.Очень зависит ,какая страна,и ни разу не по уровню жизни надо смотреть.Каждому свое подходит.А вот что именно происходит и как-это вопросы к астрологии,я тут не спец.

Я четко знаю,куда мне нужно в данный момент,а куда не стоит ехать, хоть миллион в месяц мне платить будут.У меня 3 страны,где мне будет комфортно.И еще 4, но туда пока не надо.

Да,насчет гражданства-я по корням могу получить гражданство и кучу социальных плюшек одной страны ЕС, но мне туда не надо ни разу.Ничего хорошего там меня не ждет,не зря предки оттуда свалили.Хвост там нехороший тянется.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     7 апреля 2020 (21:01)

"Просто не все умеют на родине чудесно жить, мозгов не хватает"

Ну,да, мозгов не хватает у всех 146%.кто б спорил)особенно не хватает у самых обеспеченных,которые заранее себе вторые паспорта ,как запасные аэродромы,приобрели)

Господа.вас не жмет,что многие старейшины этого форума.в т.ч. и его основатели.в других странах живут? Причем самые опытные астрологи, у которых свои методы.свои школы?Ничего не смущает? Честно?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
youlaha
     7 апреля 2020 (21:20)

Зачем вы описываете людей, которые стали хорошо жить за счет кого-то. Давайте примеры людей, которые в середине жизни (когда уже можно оценить достижения на родине), уехали зарубеж и стали жить там ну просто в разы лучше. В одиночку.

Aurelia
     8 апреля 2020 (12:16)

А вот это вряд ли.

Что вряд ли?

НО-я ее смотрела до этого переезда, и не одна я.Ребят. там перспектив было 0,0. Учитывая ее унылую жизнь дома, везения тоже 0.Такое ощущение,что эта женщина сама переписала себе судьбу, не слишком и напрягаясь.

При чем тут её унылая жизнь? смотрите её натал и прогностику на натал и найдёте там все вами описанные возможные события в рамках натала, в том числе и подобную вероятность - изменить судьбу

У Водяновой тоже была не радостная юность

А если посмотреть судьбу небезызвестного гражданина Иванькова, то ему формулу «эмиграции» ничто не помешало начать реализовывать ещё в СССР , с диагнозом шизофрении и продолжить следовать наталу за кордоном.

Господа.вас не жмет, что многие старейшины этого форума.в т.ч. и его основатели.в других странах живут?

Не жмёт. А какое это имеет отношение к обсуждению астрологических показателей эмиграции?

laki
вектор
     8 апреля 2020 (21:47)

Ну,как какое-самое прямое, ве прошли через эмиграцию и прекрасно живут.

А за счет кого реализовалась моя знакомая?Она сама заработала на жилье, ей с неба не упало, он такой же мигрант.как и она, приехал за лучшей жизнью.Не встретила бы мужа-с таким же успехом могла просто тупо купить ПМЖ и все.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере