Форум на ОКУЛУС

Тема 39114, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     18 марта 2020 (13:55)

Здесь как раз наоборот, мне кажется одухотврённости больше, чем конкретики: я бы скорее сказала что есть конфликт между мечтами и реальностью. Нужно много сделать ( ) чтобы мечты стали реальностью. В этом случае напряжённые аспекты может не так уж плохи?

youlaha
     18 марта 2020 (14:01)

Скорее всего вот эти "нужно сделать "- это и есть ваши заблуждения.

youlaha
     18 марта 2020 (14:03)

... в положительном аспекте ты принимаешь человека таким, какой он есть.

Не то чтобы ты НЕ видишь эти недостатки, нет, ты их видишь. Но они для тебя не недостатки, ведь ты понимаешь что главное душа. А все эти недостатки -это внешнее, материальное, оно не из этой оперы.

Слово "недостатки" перестаёт существовать.

youlaha
     18 марта 2020 (14:07)

Да, получается, в негативе все эти недостатки высвечиваются, даже если это не недостатки. Ты просто за это слово как-то особенно начинаешь цепляться. Какой-то субьективизм прет.

VeraR
     18 марта 2020 (15:39)

youlaha

Ещё один пример в 3 доме плюс там ещё . По итогу оказалось, что человек постоянно мне врал и на данный момент чувство эмоционального комфорта в отношениях с ним возможно только при условии, если мы общаемся мало сухо и по делу, не переходя на личности.

mir_tesen
     18 марта 2020 (15:48)

у нас с мужем в композите из 9 д в 7 дом, в синастрии точный квадрат мой нептун его венера, и в натале у него самого квадрат ))) Проявляется так, что он на меня смотрит в розовых очках))

mir_tesen
     18 марта 2020 (15:51)

а в композите, где парень был реально мутной личностью и врал мне и вообще исчезал/появлялся - был тау-квадрат

mir_tesen
     18 марта 2020 (15:52)

ой,

VeraR
     18 марта 2020 (16:00)

Спасибо за пример

Анахат
     18 марта 2020 (16:41)

Первый аспект перспективен, если бы всё сложилось. А так в принципе полный няш-мяш внешнего вида друг друга - самый красивый, -ая, просто очень хорошо в обществе друг друга, сильная ментальная связь, снились друг другу, вмешивались в отношения с другими людьми

- первое заочное знакомство при трагических обстоятельствах

- без комментариев - у обоих жизнь уже не будет прежней как до знакомства

ну и - просто не смогли найти общий язык в силу разницы жизненного опыта и наличия у меня определенного количества мозга, в недопустимых по мнению МЧ объемах.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере