Форум на ОКУЛУС

Тема 39203, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
arizona
     14 мая 2020 (21:39)

У меня в 9-м, мне Испания нравится.

inhobbock
     14 мая 2020 (21:55)

Джай, я имела в виду регрессологию, это погружение в состояние типа транса и человек вспоминает свои прошлые жизни. Используют для решения многих проблем в настоящем, многое объясняет. Сейчас много разных школ и просто сеансы можно провести. Пока нет свободных денег, а как только, то я бы хотела попробовать, не из любопытства, а понять почему мы здесь и так далее. И потом сравнить с астрокартой. Например, у меня по карте в прошлой жизни я была очень властной и эгоистичной особой (надо же, в этой вроде как наоборот) и хотелось бы сравнить.

     14 мая 2020 (22:33)

arizona - о.о... ну вот видите...Испания в 9 доме заговорила.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     14 мая 2020 (22:34)

inhobbock - теперь понял вас


e-mail - asоlo280@gmail.com
arizona
     14 мая 2020 (23:13)

Но помимо Венеры в 9-м у меня ещё и луна в Стрельце, так я не знаю, точно ли Венера роль играет

HelenK
     15 мая 2020 (08:37)

Америка это [Близнецы] , даже если просто пообщаться с американцами, от них так и веет близнецами. Так же как и во всех русских есть что-то водолейское.

Согласна. Люблю Америку, но не всю. Вашингтон - да, небольшие городишки в его агломерации - тоже. Нью-Йорк категорически не нравится. Майами так себе. Что интересно, строила карту релокации ради любопытства, получается ASC . В натале в 3 доме, в 9. В - .

     15 мая 2020 (10:00)

HelenK - чем Нью Йорк принципиально отличен от Вашингтона..?

Я тоже склоняюсь к тому, что США - Близнецы .. + в карте США интересно стоит Юпитер. Книгу рекордов Гинесса - придумали в США.. ... (а моя Венера в 10 доме - я в Беларуси пока живу..)


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     15 мая 2020 (10:42)

чем Нью Йорк принципиально отличен от Вашингтона..?

Скученность, толпы народа, как ни странно, кругом мусор. Нью-Йорк сравнивают с Москвой, но мне кажется, что он еще суетнее.

Для меня было также удивительно, что в Америке можно ходить целый день в обуви по асфальту, по трейлам, по скверам, и придя домой, не обнаружить на ней ни малейшего намека на грязь, даже если на улице шел дождь.

Джия
     15 мая 2020 (18:44)

США - самопиар наше всё, никто не умеет так хорошо себя восхвалять и продавать как Америка

Россия - с Венерой в рыбах, тема жертвенной любви явно видна, особенно среди женского пола, одно "бьёт, значит любит" чего стоит.

Англия - чопорные, при внешнем приличии внутри полная противополжность, двуличные, манерные

Франция - страна любителей земных удовольствий и этим всё сказанно.

Китай и Северная и Южная Корея - традиции, церемонии, чёткая иерархия, как муравейник.

Япония - извращенцы перфекционисты

Испания -

Италия - ? Еда, искусство...

Индия мейби

Греция похоже на


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Gil
     18 мая 2020 (03:26)

Германия - .

Спорт, войны, машиностроение и т.д.

Уверенный в себе, дисциплинированный, спортивный народ. Моя луна в чувствует себя здесь прекрасно, хотя в 11 доме, люблю Россию и нашу загадочную русскую душу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере