Форум на ОКУЛУС

Тема 39270, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     11 июня 2020 (17:09)

Теперь шестидомники не смогут раскрыться в профессии, которой посвятят жизнь и достичь высот?

Конечно, человек с любым положением может достичь высот, но у всех изначально мотивация от натальной карты.

Например, миллиардер с Сатурном во 2-м.

Наверняка он не из богатой семьи, плюс наверняка всю жизнь опасается остаться без штанов, работает, зарабатывает, но не тратит. Копит, собирает, чтобы было на черный день.

Вот, например, Леннон, у него Солнце в 6-м. Но согласитесь, это скорее, удивительно, потому что с Солнцем в 10-м или 1-м добиться такого успеха в самореализации гораздо проще.

Хотя это и есть пример того, что бывает и с 6-м ого-го.

Но чаще 6-й дом это развитие не по вертикали, а по горизонтали. Человек даже не стремится к карьере в привычном смысле слова.

youlaha
     11 июня 2020 (17:23)

Aurelia, там 6-домник очень приближенно. Это говорит о его кропотливом труде, скорее. Он 5-домник, уникальность присутствует.

youlaha
     11 июня 2020 (17:26)

Nbad,

У Ричарда Бренсона сатурн во 2. Миллиардер

Как связана необходимость экономить ресурсы со владением миллиардами? Да может напрямую. Человек может на этом состояние и сколотил, что умел экономить и деньги сберегал. Люди с во 2 говорят что им жизненно необходимы заначки. Я, как владелец в 8 вообще их никогда не имею, одни долги, даже наследство у меня долговое. Вот так вот.

Nbad
     11 июня 2020 (17:29)

Например, миллиардер с Сатурном во 2-м.

Наверняка он не из богатой семьи, плюс наверняка всю жизнь опасается остаться без штанов, работает, зарабатывает, но не тратит

Из богатой, но потратил деньги семьи. Матери пришлось закладывать дом, чтобы внести залог в тюрьму. Он оказался там из-за неуплаты налогов. Потом опять поднялся, но зарекся по его словам к финансовым манипуляциям. Живет на широкую ногу: остров на карибах, яхта, самолёт. Скорее он пеимер того что сатурн не отнимает везение в доме в котором стоит, если человек трудолюбием и упорством достигает. Его часто как пример ставят. Сотрудники прозвали его "мистер да", он за любой кипишь и никогда не сдаётся.

Nbad
     11 июня 2020 (17:31)

Юляха, так я же ваши слова процитировала, про экономию ресурсов и кайф с раздраем.

youlaha
     11 июня 2020 (17:35)

Nbad, ну и? Где несоответствие или что? Что вы мне хотите этим сказать? Продолжайте мысль.

Aurelia
     11 июня 2020 (17:35)

Julsi, у меня шестой на ползнака девственно чист, У 6 во 2,10, там же, в 10 и У1, меня не интересует тема, где заработать и карьера не нужна от слова совсем.

Зато наглядный пример был, где У1, 2, 6,10 в 6 , натив жил работая, любил работу, получал удовольствие от неё и был признанным мастером своего дела.

там 6-домник очень приближенно

youlaha, оба Светила в шестом это шестидомник, ну и у Израителя ректи в Кох, там К6 в 15* и Меркурий У10 уже в 6,

Я в Плацидус построила и Мерк в градусе от К6 , что вполне туда же относится, так что не надо

youlaha
     11 июня 2020 (17:44)

Nbad,

Потом опять поднялся, но зарекся по его словам к финансовым манипуляциям

Вот сами же говорите, что зарегся к финансовым манипуляциям, что идет по 8 дому. У него вроде так и написано, что нужно сохранять ресурсы, а не тратить, во 2. Сохранить, сберечь, потратить время на достижения. К чему он и пришел т.к. зарегся. В чем противоречие, не пойму?

youlaha
     11 июня 2020 (18:01)

Aurelia, ну если вы знаете других аналогичных 6-домников, ну чтобы вот прямо такого уровня, то давайте пополним коллекцию. Вряд ли это тенденция для большинства.

Я повторю, там светила в соединении с другими планетами, которые всей кучей в 5 доме. Аспекты имеют чуть ли не большее значение, чем сам управитель. Это я последнее время все чаще наблюдаю. Так что вы тоже вот совершенно не противоречите моим выводам - человек уникальных (5 дом) достижений (10 дом). Через частично кропотливый труд (6 дом).

натлия
     11 июня 2020 (18:07)

Вообще такой натал у автора( чуть двинуть МС в , по ощущениям говорящий - хорошая , активная,подпинывающая, рачительная жена - при состоятельном муже. Рисует в удовольствие, благотворительностью занимается

Сорри ,если что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере