Форум на ОКУЛУС

Тема 39270, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     11 июня 2020 (18:19)

Вот сами же говорите, что зарегся к финансовым манипуляциям, что идет по 8 дому. У него вроде так и написано, что нужно сохранять ресурсы, а не тратить, во 2. Сохранить, сберечь, потратить время на достижения. К чему он и пришел т.к. зарегся. В чем противоречие, не пойму?

к тому что не отнимает сатурн во 2 доме богатства, Бренсон не ведет аскетичный образ жизни.

Раздрая и кайфа не будет - во 2, нужно экономить ресурсы.

youlaha
     11 июня 2020 (18:24)

Nbad,

к тому что не отнимает сатурн во 2 доме богатства жизни.

Я не говорила что во 2 доме отнимает богатства жизни. Вы себе сами это придумали. Где у вас ?

Во 2м доме заставляет более бережно обращаться со своими ресурсами, сохранять, накапливать.

youlaha
     11 июня 2020 (18:24)

За ограниченность ресурсов может говорить 2 дом в . Знак в доме это характеристика самого дома, какой этот дом.

Aurelia
     11 июня 2020 (18:30)

каждый экономит по-своему, что для одного экономия- для другого вверх расточительности

опять вернулись к тому же

Nbad
     11 июня 2020 (18:59)

Где у вас ?

В 7. Но надо было не так спрашивать, а какие поражения у . Отбитый он, все плохо. Значит я не так вас поняла. Любят на Сатурн бочку катить, хотела за него заступится, а оказывается что не надо

Elise
     11 июня 2020 (19:41)

" Живет на широкую ногу: остров на карибах, яхта, самолёт. Скорее он пеимер того что сатурн не отнимает везение в доме в котором стоит, если человек трудолюбием и упорством достигает."

Он очень экономный - немного скаредный даже/ налоги не платит уже много лет - все у него компании в оффшорах зарегистрированы - а так конечно на широкую ногу и в позе лотоса/ ну ладно - у миллиардеров у них у всех так - только бедняки и средний класс платит налоги/ ну вот беда - ковид - и он к правительству Британии - мол плиз спасайте компанию, Virgin Atlantic/ ну как правительство - ведь это все из денег бедняков и всякие "дураков" , кто налоги платит было бы/ не вышло - видно по сатурну что-то шло - карму не обойдешь/ миллионный петиции налогоплательщики правительству подписали

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 июня 2020 (12:07)

Люди с во 2 говорят что им жизненно необходимы заначки.

подтверждаю ,а если еще и в то вообще ,чувствительность к этим вопросам в 1000 умножается..

вобще не представляю если бы на мне виcел долг ,для меня это такая энергетическая сразу дыра, такой сквозняк

я всегда поэтому стараюсь рассчитаться с долгом моментально , ну или как можно скорее ,чтобы мне не дуло и не сквозило оттуда

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 июня 2020 (12:33)

Вообще такой натал у автора,по ощущениям говорящий - хорошая , активная,подпинывающая, рачительная жена - при состоятельном муже. Рисует в удовольствие, благотворительностью занимается

Сорри ,если что

Натлия ,на самом деле отличный совет! Автору прям желаю этого от всей души!

Kак счастливый обладатель в 12, Дорифорий , тоже люблю всю прелесть от ее такого положения

Mногие осознают к сожалению (хорошо если к середине жизни)) ,уже когда намаются с собственной неприменной самореализацией, часто навязанной социумом ,родителями и т.п.

Любите себя, любите свой гороскоп

https://evolution.life/p/helenbor
Canela
Астро и Таро консультации
     14 июня 2020 (01:38)

Julsi

Не вышла. Гражданский мрак продлился меньше года.Но нельзя же людей на консультации до слез доводить за их же деньги

Моё мнение – врать не лучше. Астролог мог честно сформулировать так: "мне не видно официального брака при таких-то факторах" и продолжить беседу с клиентом, чтобы выявить его приоритеты и мотивацию с отношением к теме замужества, и дальше описать предполагаемые возможности и варианты для человека. Безбрачия фатального реально очень мало, в большинстве это временный выбор. Неудобная поначалу правда и испугаться-проплакать изредка даже ок, но программировать негативно и ограничено не стоит.

Ну это если специально на эмоции и деньги не качают с минимальными усилиями в разборе, да, там часто техника припугнуть - рабочая. Или что при формате "конса за час" клиент может понять совсем не так, как было сказано (и тоже идёт за добавкой).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     14 июня 2020 (02:16)

Что-то пролистывая тему упустила, как 12домная Венера свелась к 2домному и 6тидомникам, но вот Тимберлейк с ними: https://www.astrotheme.com/astrology/Justin_Timberlake

Там же по в 12 можно полюбоваться на яркие примеры творческих реализаций актрис, певцов, режиссера Полански... Но тогда нужны поддержка её положению в гороскопе и сопутствуют некие хитросплетения судьбы, чаще особенно личной, и творческого пути.

Мне правда в последнее время слегка претит переключаться и обозначать в беседах богему, всех художников и гуманитариев "творческими", когда я всё больше соотношу слово с умением а) создавать новое и б) без служения регулятору системной окупаемости результата творчества. Так выпадает большинство, в тч умелых и успешных в "творческих" профессиях, кто преуспел повторять креатив и продавать развлечение. И вот тут Венера в 12м в тему, она более восприимчива к коллективному и своему бессознательному творческому потоку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере