Форум на ОКУЛУС

Тема 39574, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     6 ноября 2020 (12:07)

Про Левин в ютубе хорошо описал, у него вообще все хорошие описания. Ролик называется "венера в воздушных знаках" - вот ни убавить ни прибавить. Разумеется, натал - наиболее выражен, речь не о транзите. Так вот чтобы иметь представление о посмотрите ролик Левина или почитайте инет, все везде написано совершенно верно. Это не про измены. Измены вообще каждый понимает по-разному. Для мужика любой секс - не измена. А для женщины любой взгляд мужчины на другую женщину - это измена. Все субъективно, по изменам и ревности не надо астрологию привлекать, а вот с описанием познакомиться можно.

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (12:51)

Юлаша☕

я даже перечитала 1й пост автора. Там вроде про измены ничего не было...

WhiteShark
     6 ноября 2020 (16:25)

У нас с МЧ у обоих венера в

WhiteShark
     6 ноября 2020 (16:29)

Я так поняла мнения про знакомства в ретро венеру плюс минус одинаковы - ничего толкового и долгоиграющего

кроме того, и синастрия не ахти какая

youlaha
     6 ноября 2020 (16:55)

я даже перечитала 1й пост автора. Там вроде про измены ничего не было...

Надо перечитать еще несколько постов и найти тот где говорилось что изменяющие.

Для неумеющих держать одновременно несколько логических нитей в голове, уточню что речь не про натал автора.

WhiteShark
     6 ноября 2020 (17:04)

Всем еще раз спасибо за то что не прошли мимо моей темы подотпустило немного...

Milasha
Милана
     6 ноября 2020 (17:25)

Я так поняла мнения про знакомства в ретро венеру плюс минус одинаковы - ничего толкового и долгоиграющего

событие на начало петли может иметь значение.

Для неумеющих держать одновременно несколько логических нитей в голове, уточню что речь не про натал автора.

а дальше да, я не особо читала. Надо ж так углубленно оценивать, да с таким негативом😂 можно подумать у вас 100 долл взяли, или не дали))

Aurelia
     6 ноября 2020 (17:29)

youlaha, , всё так по стихиям и знакам, верно Левин вещает, но мы же понимаем, что это процентов тридцать видимой части айсберга

Очень всё видоизменяется от акцидентального положения и аспектации планеты, например, у моей рачьей, в надежде найти рачьи качества, очень долго можно их искать, а найти совсем не в тех сферах и не в том количестве, которые обещает знак, которые перекрываются с лихвой доминирующими признаками водолейства, проявленными во всей красе

Кстати про водных Венер у него не нашла на ютубе.

А вот это зашло

https://www.youtube.com/watch?v=HVhhx1IaoXA

Canela
Астро и Таро консультации
     7 ноября 2020 (05:14)

ну не верю я в любовь и глубину на Венере в близнецах ))

Я сама умудрилась заиметь отношения

Сама привлекла и заимела, а виновата . Все знаки на любовь способны, но у автора цитаты - только 11 венер. Потому что: гладиолус, и опыт≠ знания.

Я конечно люблю за эту глупость цепляться.

Но долгота моих привязанностей , причем без клея инвестиций и замужа, чисто на человека как есть, во временных отрезках подлинее проходила, чем у большинства других Венер. Просто оценка симпатии быстрее и отношения не отягощались расчётом, зависимостью и тд.

Не без помощи воды и в карте, но именно и они же не любят глупость и сплетни

Элективы имеют чуть более явную силу для (старт момента) и (влияние времени, формирование). Остальным это будет 4й пункт после натала, синастрии, прогностики.

И смотрятся усиления/поражения гендерных, эффекиивная луна, с оглядкой на наталы же (и нейтральна).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elise
     7 ноября 2020 (16:03)

" ну не верю я в любовь и глубину на Венере в близнецах ))"

А зря Любят не только венерой - а всей картой - и душой и телом - и марсом и луной и солнцем - и тем, что не вкладывается в эту схему тоже!

Как обладательница - меня часто воспринимают как легкую и ветреную, а по сути все наоборот - полностью.Венера - это как ведут себя на стадии нравится/не нравится - узнавания/ флирта - а потом, когда что-то снизошло и появляется хотя бы влюбленность/ экслюзивность работают совсем другие планеты - я так понимаю.

По венере еще контекст встреч/ антураж/ событийность - что включает поток, который может снизойти, я может и нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере