Форум на ОКУЛУС

Тема 40917, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lisabeth Li
     5 января 2023 (16:55)

Добрый вечер уважаемые форумчане!!!

С прошедшим всех Новым Годом

Помогите пожалуйста разобраться с соляром. Напрасно ли я возлагаю на него надежды?

Возможны ли первые серьёзные отношения в соляре 2023 года?

Если рассматривать соляр, то:

Асцидент соляра попадает в 10 дом натала. В 7 доме соляра солнце, Хирон, юпитер, северный узел.

Возвращение Венеры в натальное положение (как управитель 7 дома натала), и в 9 дом соляра.

Марс практически на куспиде МС соляра.

В транзите:

Скоро возвращение юпитера (управителя 4) в 4 дом. Но это в марте, а потом он пойдет по 5 дому

В прогрессиях:

В июне прогрессивная луна соединится с юпитером и так же потом пойдет по 5 дому.

Или я зря на этом акцентирую внимание?

Видно Вам как профессионалам в астрологическом деле - будут ли отношения?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990419000500;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990419000500;...:New%20chart

vovaxa44
     5 января 2023 (18:27)

В транзитах:

Юпитер с сентября 2022 постоянно аспектировал элементы 7 дома. Неужели никаких событий не было?

Плутон и Нептун аспектируют постоянно в этом году ASC-DSC. Плюс . Так что всё должно быть.

В июне

Также будет петля , что тоже застой и ограничения даст

Lisabeth Li
     5 января 2023 (18:54)

Vovaxa44,

К сожалению в сентябре не было знакомств в романтическом плане. Тогда только поступила в магистратуру и ходила по собеседованиям. Но пока без успешно (

Любви не встретила(

В июне негативно будет в плане отношений, если познакомлюсь до этого месяца с кем-нибудь?

Я просто в дирекциях смотрела, и боюсь, что 2026 года вообще буду одна. Даже на свидание не схожу (

натлия
     5 января 2023 (21:10)

Если брать то время рождения которое указано, куспиды есть "спорные", то предположить можно следующее:

в соляре выражен акцент на ограничении активности коммуникации и сложностях во взаимодействии/отношениях( разного рода) по 7/6 и 5 дому. Трудности. Конфликт. Кризис связан с чувствами, эмоциями- выражением, реагированием, мыслями,речью - резкие высказывания, возможно срывы . Проблема с ресурсом. Также возможны ограничения связанные с работой,финансами и карьерным продвижением. Сложности ,возможно потери. Тема в общем "работы и финансов" - предстоит кризис

АСЦ Сол в 10 нат.д

Сол в 5 д.с идёт по нат 3 д ( упр 2/3 нат.д) нат упр 8 и упр 7/11/6

Сол в 6 нат упр 10/7 и 3 нат в 3...

astrofox98
     6 января 2023 (02:30)

Любви не встретила(

Любовь надо смотреть в дирекциях


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lisabeth Li
     6 января 2023 (05:39)

Все, что вы перечисли - у меня сейчас идёт (. Даже в этом соляре.

Да, транзит Сатурна по 3 дому - сейчас даёт сложности в учёте, отсеялись многие знакомые. Не хочется ни с кем общаться(

Работу пока ищу.

Но, у меня этот соляр пока идёт, где асцидент соляра в 8 доме.

А когда отношения возможны?

Lisabeth Li
     6 января 2023 (05:42)

astrofox98, а когда она возможна?

Я уже и дирекции смотрела, прогрессии...

Надежды были и на транзиты, что вот когда сейчас в мае юпитер пойдет по 5 дому. Луна когда прогрессивная зайдёт в 5 дом.

По дирекция, я только максимум переезд смогла увидеть на 2025 год

astrofox98
     6 января 2023 (06:37)

Дирекции смотрите между Нептуном, Марсом и Венерой. Самое сильное и практически на 100 % прогнозируемое- это соединение между 2 из трех планет или все 3 еще круче. Остальное- секстиль, трин, квадрат- фифти, фифти. Ну то есть : любовь это ДАР- не просто слова. Такие вещи обычно очень редки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 января 2023 (06:46)

Вам сколько лет? я , прошу прощения открыла только что вашу карту. У Вас ребенок в 28 лет и 35 второй ) Предположу от разных мужчин, хотя может и первый позже женится. Брак 34 года. А что у Вас было лет в 13-14?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lisabeth Li
     6 января 2023 (07:00)

astrofox98,

В 13-14 лет ничего по событиям не было

В 15,5 лет умерли бабушки.

В 18 лет влюблённость.

24 года будет мне) я могу ответить Вам в личку, почему меня это сильно беспокоит...

Как Вам можно здесь сообщение написать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере