Форум на ОКУЛУС

Тема 40917, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lisabeth Li
     6 января 2023 (16:46)

astrofox98

В каком плане приговор?)

"Ну только, если Вы верующая настоящая, а не просто в церковь ходите." Что значит?)

Нет, не то, что в церковь не хожу...В принципе, пока себя ни к какой вере не причисляю.

В этом году только бакалавриат закончила, в магистратуру поступила. Сатурн управитель 2. А что Сатурн на десцеденте мог дать?

Я просто читала, находила информацию, что прям чуть ли не оформление брака, а не то что отношения)

Один раз делали ректи, ну время не сильно поменялось 00:01, а не 00:05. Но, я не уверена, в правильности

Solnyshko
     6 января 2023 (23:16)

Lisabeth Li,

Мне бы хотя бы в отношения вступить, а потом уже брак

Я только ЗА . Ваши 26 лет это, отталкиваясь от данных, которые вы представили, в особенности время рождения, это ориентир для вступления в брак, возможно время подачи заявления в ЗАГС. В общем, все относящееся к официозу, но, обязательно этому предшествуют знакомство, встречи. У орбис в дирекциях до 2-х градусов, соответсв. на весь процесс дается 1-2 года, следовательно уже сейчас, в 24, будьте внимательны к знакомствам, интуитивно уже вы чувствуете это время, опубликовали свой вопрос на форуме . Отлично!

С дирекционными аспектами солнца, не знаю как быть. Солнце управитель 9

Солнце- главный сигнификатор мужчины, мужа в карте женщины, он дает прямые указания на знакомства и вступления в брак. Это ориентир. Активизация сигнализирует о времени особенной привлекательности женщины для мужчин, поэтому ваша магистратура ничуть не помеха, даже наоборот чаще такие активные события подталкивают к знакомствам.

Соляры посмотрела. Да, 2024-25 годы интересны.

это хорошо, но главное это дирекции градус-год планет от/к АСЦ-ДСЦ-ИС-МС, затем активизация элементов в прогрессиях от/к кардинальным осям, далее смотрим транзиты, в первую очередь транссатурнов к личкам или на важных точках, затем, как маленький акцент -Соляр.

P.S. маленькое, и пожалуй, главное дополнение, убедитесь лично, посмотрите свою бирочку из роддома, что время рождения соответствует указанному вами в сообщении (не со слов мамы). Иначе вышеприведенный анализ не имеет силы, он окажется не верным!

Lisabeth Li
     7 января 2023 (11:16)

Solnyshko, добрый день!)

То, время которое я указала - оно бирочное. Бирочка дома хранится вместе с конвертиком с выписки)

Да, дай Бог, что в 24 года хотя бы встречу. В этом году будет 24.

Если встречу - дам обратную связь

Я же правильно понимаю, что нужно смотреть Венеру как управителя 7? Значит управитель 7 в 7, а диспозитор в 4. Знакомство через родственников/ недвижимость...??

Спасибо Вам большое за анализ

Solnyshko
     7 января 2023 (14:28)

Я же правильно понимаю, что нужно смотреть Венеру как управителя 7? Значит управитель 7 в 7, а диспозитор в 4. Знакомство через родственников/ недвижимость...??

Да, в вашем случае упр. 7д в 7 доме. Значит знакомство через кого-то. Диспозитора для данной трактовки и понимания я не рассматриваю. Диспозитор упр. 7 дома я учитываю, например, для опреления характера брака, фиксированный знак даёт чаще стабильный долгий брак, кардинальный имеет характер менее устойчивый, знак также имеет характеристики и т д. В общем, анализ самого брака.

Приведу один из примеров знакомства людей, которые познакомились исходя из положения их управителей 7-ых домов в домах их натальных карт:

Мужчина- упр 7 д в 7- товарищ этого мужчины попросил сходить с ним за компанию на свадьбу к подруге детства, не хотел идти один, никого там не знал. Наш мужчина из примера, встретил девушку гостью на этой свадьбе, полюбил взаимно и они поженились.

Позиция планет у девушки- упр. 7 д в 5 доме- знакомство на праздниках, выставках, проектах, развлекательных мероприятиях- на свадьбе и нашла своего мужа. Очень красноречиво проигралось положение управителей 7 в домах. Далее у него и у неё знаки упр. 7 д. Фиксированные и . Живут не один десяток лет, брак устойчивый получился, им хорошо вместе, но на это влияют и другие факторы в их нательный картах. В общем, тщательный анализ может рассказать о многом...

Solnyshko
     7 января 2023 (14:41)

Да, дай Бог, что в 24 года хотя бы встречу. В этом году будет 24.

Если встречу - дам обратную связь

Обязательно встретите, в 24-25 лет, т е предстоящий год полтора просто обязаны быть знакомства, и в 26 есть шанс на официальный брак. Других факторов я не увидела в дирекциях, покрутите сами, может ещё что- нибудь найдёте.

Только дирекции градус-год дают важные события, прогрессии больше на эмоциональном уровне готовят к переменам. Транзиты уже срабатывают как спусковой крючок, соляр смотрю больше как развлечение

Покрутите Венеру, ДСЦ, , от/к МС АСЦ. Если аспектов не найдёте, тогда постарайтесь не разбрасываться парнями, присматривайтесь повнимательнее даже к тем кто поначалу не очень нравится, чаще первое впечатление обманчиво. Много девушек пропускают шанс, а потом долго не могут встретить никого вообще вплоть до 35-40 лет.

натлия
     7 января 2023 (15:57)

когда отношения возможны? Сердце

Предположительно 26-27 год..

Соляр 2024 не говорит совсем об отсутствии отношений, он говорит скорее об акценте на сложностях взаимодействия ,внутреннем конфликте ( все же это ) , тут от вас зависит, как сами вы себя в социуме поведение. По солярному на к5 - активность и расширение деятельности все равно проявится.

Lisabeth Li
     7 января 2023 (16:26)

Solnyshko, спасибо большое)))

Значит буду внимательна. Если кто-то пригласит, или порекомендует из знакомых парня/мужчину. Хотя бы посмотреть, на свидание сходить - отказывать не буду.

Вдруг судьба

Да, хочется, именно отношений, которые закончатся браком и будут стабильными. В общем, отношения для создания семьи)

По прогрессиям, ну только надеюсь, что когда луна в конце года пойдет по 5 дому - может хоть больше позитива станет, любовь, праздники)

Разбрасываться парнями не буду. Даже если не понравится с самого начала...Притремся друг другу

Lisabeth Li
     7 января 2023 (16:32)

натлия, благодарю

Мне почему то в соляре 2025-26 года переезд указывают.

А за 2026 год в дирекциях я вообще переживаю. Думаю там не до отношений будет.

Хотя может нагнетаю. В дирекции на 2026 год юпитер (управитель 4) встанет на куспид 6 дома натала. Боюсь за родителей.

А в соляре на 2027 , ещё и в солярном 8 доме солнце...(

Просто практик
     11 января 2023 (12:19)

Видно Вам как профессионалам в астрологическом деле - будут ли отношения?

Любые события всегда задаются той энергетикой,на которой человек спит и просыпаясь как-бы заново рождается ежеутренне.Могу по азимуту изголовья сказать что и как.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Natasha
     1 октября 2023 (11:58)

Astrofox98, а можно пожалуйста, поподробнее о соединении дирекционных Нептун, Марс или Венера? Очень интересно! Искала информацию о таком аспекте в дирекциях, но нашла только о том, что такое соединение стимулирует воображение и творческие способности!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере