Форум на ОКУЛУС

Тема 41109, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 сентября 2023 (18:20)

Нужно принять важное решение, длится все уже полгода, наверное. Нам с детьми нужно переехать на другую квартиру, долго очень искали, в итоге была на просмотре одной (вторая за 4 месяца) и нужно дать ответ.

Плюсов много: расположение, меблирована. Минусы: маленькая, дорогая (но дешевле никак не удавалось найти, а если и были, то час добираться в школу детям), нет стиралка.

Задала четко вопрос в 17:05, Вена.

Что беспокоит - сейчас ретроградные планеты, время как бы не совсем то, в моих транзитах Солнце в точном квадрате к Нептуну, вдруг не могу сейчас трезво оценить ситуацию?

Так чтобы очень нравилась - нет, но боюсь, что отказавшись, потом не найду.

Буду очень благодарна за любой совет.

Elise
     11 сентября 2023 (19:27)

Вроде луна, ваш управитель через две единицы времени идет на соединение с квартирой -венерой - то есть ответ, что вы возьмете ее. Брать или нет - я забыла как смотреть - у Фроули есть где-то

Квартира вроде неплохая - Венера довольная сильная, ну и вам нравится будет - так как Сатурн в знаке экзальтации Венеры

А вообще - я когда у себя искала и я спросила у агента, как принимать решение - брать или нет - так как нужно решать в тот же день. Она сказала - если будет жалко потерять, то брать. Так я и взяла и в том году, и в этом - решение мгновенно было. Тогда смотрела и подписывала на ретро Меркурии и переезжала, в этом переезжаю, как только выйдет со стационара. Цикл на год - я опять собираюсь искать жилье...

Удачи вам!

Elise
     11 сентября 2023 (21:07)

Прошу прощения - посмотрела на 11 сентября, а вы задавали вопрос 10...

На 10 сентября - нет аспектов между вами и квартирой, луна в последнем знаке рака...

Если вы задавали вопрос - брать или не брать, то ответ - нет, так как управитель седьмого дома, то есть не брать, сильнее управителя первого дома

inhobbock
     13 сентября 2023 (16:08)

Elise, спасибо за рассмотрение хорара. Я честно говоря, думала, что буду брать, уран на куспиде 4 в трине с Солнцем на куспиде 8. Долго мучилась: и потерять жалко, и брать - как-то не радостно. Таро спрашивала, выпадала Звезда, на следующий день Туз кубков, вроде ж все хорошо, а что-то не даёт радости. Три дня прошли в стрессе. Была б она более подходящая, то и денег не жалко было бы, а так за эти деньги, да ещё и связать себя контрактом. В общем пока нет, но она ещё сдается и вариантов других нет. Это как надеяться на журавля в небе и отказаться от милой синички.

У владелицы этой квартиры постоянные сбои идут, посоветовала ей после 15 показы делать и с октября сдавать. Хотя она потеряла сентябрь, ели бы скинула эту сумму в расчете на год, то цена меня бы устроила

Elise
     14 сентября 2023 (19:42)

Inhobbock, по хорару может луна в последнем градусе, мнение ваше изменится? Ну это я так подгоняю уже...Хорошо, что есть время

А вообще - я сама выбрала самое лучшее из достойного, нелегкий выбор, но его как бы не было вообще по факту, если смотреть, что доступно и что вообще на рынке... А за месторасположение процентов 20 надбавка - тут просто приоритеты для себя расставить, мне место очень важно...

Удачи вам!

inhobbock
     14 сентября 2023 (19:56)

Elise, вы правы, я вчера вечером как-то по другому посмотрела на ситуацию и поняла, что может я совершаю ошибку. Но уже пусть так, буду дальше искать

mir_tesen
     14 сентября 2023 (21:14)

inhobbock, когда решение дается Вам слишком мучительно - значит это не ваше, так что верно сделали отказавшись

inhobbock
     15 сентября 2023 (00:04)

mir_tesen, я сейчас увидела другую квартиру и "влюбилась", все по сердцу, хотя цена та же и даже вопросы сроков уже не волнуют.

23:02, Вена, спросила, будет ли она моей.

Видимо такое чувство должно возникнуть.

Смотреть не буду, чтобы не расстраиваться, просто помечтаю, ну и потом проверю хорар. А вообще этот процесс тут просто нереальный квест.

mir_tesen
     15 сентября 2023 (16:04)

inhobbock, пусть все получится самым благоприятным образом! Кстати, у вас еще не возникло желание остаться в ЕС навсегда? домой еще тянет?А знакомых ваших? Меня сердце так и не отпустило из Укр, но мы из Зп, оккупации я бы сама не выдержала и тогда пришлось бы выехать зарубеж, чтобы легче было материально

inhobbock
     15 сентября 2023 (18:58)

mir_tesen, нет, совсем не тянет, но мне там, где я сейчас изначально не нравилось. И я давно писала, по теории землеточек мне этот город квадратит Солнце и Венеру, в общем так и есть, ни минуты покоя. Уже можно вернуться было бы, но материально дома не очень от слова совсем, а с постоянными тревогами и школой нервов не хватит.

Вчера подсмотрела хорар, вроде как интересно выглядел. И как раз сегодня сходила уже на просмотр, как-то неожиданно. Квартира очень понравилась по расположению, виду из окна, а особенный плюс -съехать можно, предупредив за месяц, не нужно выдерживать год, который меня пугал. Но, я в прекрасном настроении, потому что хотя бы такие варианты есть, а вот снимать надо подумать, так как сантехника и техника там в плачевном состоянии. И выйдет все дороже того варианта, от которого я из-за цены отказалась.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере