Форум на ОКУЛУС

Тема 41117, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ljuba
     5 октября 2023 (00:19)

у меня вопрос на засыпку вот если в начале Сатурн делает 180 к луне а партнер в синастрии ставит свой Сатурн на эту луну , что вы думаете по этому ?

про Сатурн на луне это плохо и печать несчастья я уже знаю;

давайте рассуждать , а что если весь негатив при натальной опозиции как потери, душевные страдания, метания и разрывы партнер как бы приостановит, как бы запечатает?

получается он замыкает Сатурном с другой стороны вставая на луну к которой и тако позиция.

вот к примеру если луна отвечает за работу и ее постоянно теряешь из-зи этой оппозиции, то если начальник поставит на нее Сатурн то возможно как бы поможет удержаться "запечатать" место.

ваши мнения ?

mir_tesen
     5 октября 2023 (09:20)

если начальник поставит на нее Сатурн то возможно как бы поможет удержаться "запечатать" место
- логично, взаимодействие по Сатурну обычно долгое, но не оч приятное, так сказать,при этом все равно действия и слова начальника могут обдавать вас холодом , а где-то и ранить

Ljuba
     5 октября 2023 (23:36)

Не я не о том…

Сатурн стоит в оппозиции к луне т. Е. Разрыв так ? разрывает сферы под воздействие луны так ? Так.

К примеру луна отвечает за работу то вечная её потеря ,

за 5 дом то не получается нет детей.

Так ? И это логично но если поставить Сатурн с другой стороны то получается он зафиксирует, тогда у человека может появиться возможность …

Кто нибудь когда нибудь об этом думал или это чисто мое?

Тогда я патентую

Ljuba
     5 октября 2023 (23:41)

Ведь все же говорят как плохо если Сатурн партнера ставит вашу луну Сатурн, но почему не рассматривать вариант если в натале у человека уже из оппозиция то может это даже лучше тогда ?

К примеру женщина склонна к истерике с такой оппозицией , ок, но если с другой стороны партнер поставить свой Сатурн он её может наоборот «заморозит» т.е. придет в равновесие ..

так был только с одной стороны и штормило а тут пришел с другой и уравновесил …

Solnyshko
     7 октября 2023 (22:31)

Ведь все же говорят как плохо если Сатурн партнера ставит вашу луну Сатурн, но почему не рассматривать вариант если в натале у человека уже из оппозиция то может это даже лучше тогда ?

партнёра ( )-

в данном случае напряженный аспект от конфликтной планеты ещё более усиливает напряжение в натальной карте натива. Оппозиция ( напряжение) разряжается только от положительного аспекта , ее заряжают вдвойне.

В вашем примере Луна под воздействием Сатурна, Луне холодно от Сатурна, и, сразу же вспоминается сказка «Морозко». Помните? Девочка зимой заблудилась в лесу, ей холодно ( ), и ей повстречался Морозко - холод, строгость, структура, сжимание.. . «тепло ли тебе девочка, тепло ли тебе красная??» она вроде бы первое время держалась, но потом чуть не умерла от холода, практически впала в анабиоз

Что было дальше? ....Сжалился и отогрел. «Отогреть» возможно, но, только положительным аспектом на от доброй сильной планеты.. Если есть такая компенсация, то можно посмотреть; если нет- такой партнёр станет большой проблемой в будущем, Луна это наша душа ранимая и хрупкая Ее надо беречь

Solnyshko
     7 октября 2023 (22:50)

вот к примеру если луна отвечает за работу и ее постоянно теряешь из-зи этой оппозиции, то если начальник поставит на нее Сатурн то возможно как бы поможет удержаться "запечатать" место.

В случае начальника не легче. На работу как на каторгу...Все указания, даже безобидные на сторонний взгляд замечания, просьбы начальника, будут восприниматься нативом как придирки, давление и прочее как не приятное и обидное отношение к себе, а начальник будет чувствовать подчиненного, как неуравновешенность, ленность, некомпетентность и прочее такого сотрудника, и начальнику будет хотеться корректировать , учить, и в какой бы манере это ни делалось, натив с непременно будет обижаться, ему будет некомфортно в любом случае. .Глубина конфликтности безусловно зависит от степени взаимодействия между нативаами.

Ljuba
     10 октября 2023 (22:42)

насчет

впала в анабиоз
я долго смеялась но это так и есть.

мои были рассуждения вслух, но это так и есть, просто у меня такой темперамент несмотря на эту оппозицию что анабиоз иногда мне не помешает; особенно когда был такой период что я бы даже и в кому впала на время что бы его пережить; но Бог милостив послал человека кто мне делал периодически анестезию иначе бы мне совсем истерично было бы, я считаю что он мне помог а может и нет наннанна но будем считать так.

но на практике по тому чем управляет Венера от такого чела не было бы ничего ,,, как что временная анестезия мне пошла на пользу тогда. "а дальше я сам" как говорится

Solnyshko
     11 октября 2023 (16:19)

как что временная анестезия мне пошла на пользу тогда. "а дальше я сам" как говорится

да, это я учла при анализе

Глубина конфликтности безусловно зависит от степени взаимодействия между нативами.
.

в целом, да, синастрические аспекты с проходящими людьми не успевают отработать в полную силу, поэтому легкое касание может дать тот самый полезный бонус и этого вполне будет достаточно. Если длительные отношения, то синастрическое с вашей больно било бы по настроению, психике.

Недаром- Печать несчастья

Ljuba
     11 октября 2023 (22:42)

может дать тот самый полезный бонус

Зато испытала что такое страсть …

Самое то после сильного предательсва охладить истерику и почувствовать себя женщиной …

Там три завязки : , его и его .

это был увлекательны аттракцион … но видимо он мне и был нужен эти годы что бы себя заживо не похоронить

P.s а мы случайно не знакомы ? Вы ник не меняли ?

Solnyshko
     13 октября 2023 (13:56)

P.s а мы случайно не знакомы ? Вы ник не меняли ?

Нет ник не меняла, пишу здесь очень редко, под настроение. Не думаю, что знакомы

А что натолкнуло на такое предположение?)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере