Форум на ОКУЛУС

Тема 41121, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ljuba
     10 октября 2023 (15:16)

Как вы думаете можно дать вдолг второй карте?

Карта синастрии , внешнее кольцо кто просит в долг

смотреть картинку
Solnyshko
     11 октября 2023 (16:35)

Как вы думаете можно дать вдолг второй карте?

С аспектами от и визави к вашей (планета ваших денег) я бы подумала дважды. Ситуации конечно разные, но с астрологической точки зрения и планеты ничего не дающие. Вот если бы его к вашим финансам , тогда да. Вы и сами бы это почувствовали и не задавались бы вопросом.

     11 октября 2023 (18:06)

я устал давать в долг.... никто не отдает...

все - очень крутые...

Им помочь - -это очень важно

Деньги отдать - извини .. пока нету.. подожди немного...

Сколько?

2 месяца? или... 2 года...?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     11 октября 2023 (18:07)

Я перестал выручать... Все думают о себе..

То ли конченые..? ..... то ли ... уроды...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     11 октября 2023 (18:08)

ублюдки...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ljuba
     11 октября 2023 (23:18)

бы подумала дважды

Почему ?

Там же к моей от

..

я никогда не давала да и не просили .. а тут две недели назад попросили вдолг 3* а сейчас тоже 3* но с другими нулями.

У меня сейчас узлы идут над солнцем , вот я задумалась может надо дать раз просят . Может это проверка… таже самая сумма с нулями другими

mir_tesen
     12 октября 2023 (17:29)

Ljuba, в долг нужно давать только с легким сердцем такую сумму, которая вам не критична и вы готовы заранее к тому. что ее никогда не вернут. Если идут сильные сомнения- лучше не давать

mir_tesen
     12 октября 2023 (17:31)

а по астро я бы больше смотрела в 1 очередь аспекты к вашей оси 2-8, а потом уже к . Если аспекты есть гармоничные от нейтральных или добрых планет к вашей оси 2-8, то шансов больше, что отдадут вам деньги

Денис Караваев
Астролог
     13 октября 2023 (07:22)

Как вы думаете можно дать вдолг второй карте?

Сомневаюсь, что только синастрией можно разрешить этот вопрос наверняка, разве что подогнать основания под хорарную аналитику и общие (!) в разрезе финансов прогнозные перспективы. Но чаще такого рода вопросы решаются в точечном хораре, не заморачиваясь на всё прочее.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Solnyshko
     13 октября 2023 (14:15)

Сейчас не одалживают, в принципе. Все ходят в банк. Банки с удовольствием дают кредитки с льготным периодом 2 месяца по-моему или больше. Безпроцентный период, бесплатная в обслуживании карта в первый год обслуживания. Что мешает сходить в банк? Потратил, подзаработал положил, чем не в долг?!

Другой аспект, это кризис в экономике, не все смогут отдавать долги. Поэтому выше писали и я аналогичного мнения, если хотите помочь и дать в долг, то давайте такую сумму от которой сможете отказаться, сохранив отношения с человеком... типа, "отдашь когда сможешь"

И, лучше задать Хорарку на этот вопрос...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере