Форум на ОКУЛУС

Тема 616, сообщений: 5

Автор Сообщение
Zoya
     27 мая 2003 (17:38)

Здраствуйте,

У меня сложились довольно странные отношения с человеком который гораздо старше меня, и я потихоньку начинаю запутываться....

Дело в том, что это мой сотрудник на работе и мы уже довольно давно знакомы, но в последние время ( где то с апреля 2003 года ) отношения слишком потеплели...я не могу понять в чём дело, он не похож на человека, который начнёт флиртовать с молоденькой девушкой просто так, но дело именно так и выглядит.

Мне с ним очень комфортно и легко, иногда даже легче чем со своими сверстниками, что довольно странно, так как он меня старше на 45 лет.. но иногда я чуствую, что нас заносит и мы начинаем говорить на темы, на которые я даже с оооочень близкими друзьями не всегда могу поговорить, а с ним всё очень спонтанно...

А потом мне стыдно, я начинаю анализировать ситуацию и мне становится не по себе.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что ж это у нас за отношения такие, и к чему это всё приведёт.

Я: 19.09.1978 Минск, 17:30

Он: 24/04/1934 Шанхай, времени к сожалению не знаю.

да, оба мы сейчас находимся в Израиле, если это что то меняет.

Большое спасибо

Zoya
     27 мая 2003 (22:00)

ошиблась в его дате :

24/10/1934

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 мая 2003 (00:09)

Зоя,

прекрасные у Вас перспективы. И на брак тоже.

И если Вы родились несколько раньше, чем указали (буквально минут на 8-10, что является вполне вероятной погрешностью при регистрации), то Ваш будущий муж может быть значительно старше возрастом (трин Луны к Сатурну в 7-м доме).

И не обязательно - муж; Вам может быть комфортно общаться с мужчинами, имеющими определенный статус и жизненный опыт. Хотя вполне вероятен и противоположный вариант - в 7-м доме и Меркурий. Вообще, 7-й дом сильный, заполненный - значимость партнерских отношений (и деловых, и личных) очевидна.

Посмотрела синастрию. Вы явно интересуете друг друга не только в плане общения. Вернее, то, что вас привлекает, было бы неплохим вариантом в более преемлемом возрастном диапазоне. Несколько прекрасных соединений:Марс-Венера, Венера-Юпитер, Марс - Солнце; трин Луна-Марс, Луна-Солнце. Это на редкость удачный вариант совместимости.

Но даже иметь просто дружеские отношения с таким человеком приятно. Ведь есть то, что вызывает симпатию, расположение, доверие. Друзья часто имеют подобные завязки в гороскопах. Но здесь, похоже, нечто большее...

www.facebook.com/oculus.z
Zoya
     30 мая 2003 (22:14)

ирина, огромное вам спасибо за ответ.

замуж за него я не хочу, да и если бы хотела, не стала бы рушить жизнь такому милому человеку

я не в состоянии разрушить чужую семью

но дело не в замужестве, наши отношения находятся на каком то отличном от "служебный роман" уровне. я даже не знаю как это обьяснить.... етот человек имеет на меня какое то магическое воздействие. мы можем говорить часами, и после етих разговоров я себя чуствую другой. он как будто раскрывает мне мои скрытые способности. притом, мне он сказал, что я на него действую так же (что довольно странно, казалось бы чему может 25 летняя девушка научить 70 летнего мужчину с довольно нескучной жизнью за плечами?)

я хочу понять, может это нам обоим кажется? и ещо мне важно узнать какое влияние он окажет на мою жизнь, насколько он важная фигура в моей жизни?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 мая 2003 (00:36)

Зоя,

нет ничего странного, что вам хорошо рядом - в резонансе именно те планеты, которые связывают мужчину и женщину нитями духовного и физического влечения.

И нет смысла говорить, что

"Я - есмь. Ты - будешь.

Между нами бездна". -

Если судьба держит вас рядом, то в этом есть какая-то цель.

Соединения планет, о которых шла речь, проходят по Вашему 8-му дому. Венера здесь в изгнании и по дому, и по знаку. Что-то есть в Ваших собственных чувствах странное и напряженное, какой-то надлом и ожидание. И вместе с тем - сильный магнетизм, способность очаровывать - Венера с Марсом в рецепции, и здесь же, в 8-м доме, Плутон в обители.

Скорее всего, своей силы Вы не знаете. А опытный мужчина ее чувствует.

Но поскольку основные завязки у вас проходят именно по 8-му дому, то это в лучшем варианте даст Вам возможность понять саму себя через восприятие другого человека.

Но могут быть и проблемы.

Не "клиньтесь" на таких отношениях, оставьте себе поле для взаимодействия с другими мужчинами. А это странное, но приятное общение пусть будет одной из граней жизни, где просто хорошо рядом, и ничего большего не нужно.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере