Форум на ОКУЛУС

Тема 778, сообщений: 6

Автор Сообщение
Наташа_Б
     22 июля 2003 (23:37)

Дорогие астрологи!

Прожили мы с мужем 18 лет. Отношения разладились совершенно. Скажите, неужели это все? Дети подрастают, старшему-17 лет, младшему-12. Муж начал пить.... Неукжели мне светит полное одиночество? Подскажите!

Я-7.01.1966, Ставропольский край, Железноводский район, п.Иноземцево, ок.17.00

он-17.06.1960 после 17.00

г.Днепродзержинск

Наташа_Б
     25 июля 2003 (10:40)

Ирина, может быть я некорректно задала вопрос и поэтому он остался без ответа?

Посмотрите пожалуйста нашу синастрию...

И еще: можно ли по гороскопу увидеть, сколько суждено браков?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 июля 2003 (14:40)

Наташа,

в программах, которыми я пользуюсь, нет координат Железноводска. Поищите по карте и дайте долготу и широту, я посмотрю вашу синастрию.

www.facebook.com/oculus.z
Наташа_Б
     25 июля 2003 (17:53)

Ирина, координаты такие:

широта-44,06

долгота-43,06

Спасибо. Наташа

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 июля 2003 (18:42)

Наташа!

Синастрия ваша с мужем указывает на возможность понять друг друга и о многом договориться. Ваша Луна на асценденте в Раке в соединении с Меркурием партнера это как раз редкий вариант понимания мотивов поведения партнера, интуитивное «угадывание» его настроения, желаний и т.п. Почти ничего нельзя друг от друга скрыть.

Есть еще одна интересная оппозиция, в которой задействованы два Юпитера, Венера мужа и Ваш Меркурий. Здесь сила соединения планет дает возможность каждому из вас искать опору именно в общей системе ценностей и возможностях, которые дает союз. Это особенно важно для мужа, у которого Юпитер с Венерой в собственном гороскопе в оппозиции.

Но, видимо, устойчивость, которую семья имела долгое время за счет материальной стороны жизни, постепенно теряла значимость для мужчины.

Вы более стабильны, самодостаточны и способны контролировать свою жизнь (и четко понимаете, чего хотите и как это должно быть).

У мужа природа проявлений более импульсивна, меньше терпения и интересы распространяются на большее количество объектов в жизни.

Возможно, что установки и цели перестали совпадать. И думаю, Вы понимаете, что природу человека почти невозможно исправить (и даже подкорректировать), особенно, в таком возрасте. Можно только изменить свое отношение к происходящему, снизить контроль, давление и понаблюдать, что из этого получится. Ведь это вполне понятно – если Вы делаете все от Вас зависящее и нет результатов, то нужно делать что-то совсем другое.

Гороскоп прогрессивный я Ваш посмотрела. Обычно судьба женщин-Козерогов более удачна во второй половине жизни. У Вас, похоже, имеет место именно такой вариант. Венера через два года сменит движение на прямое (всю предыдущую жизнь она была в ретроградной фазе), и многое в личной жизни начнет меняться. Есть и другие благоприятные факторы.

Но партнера попытайтесь понять – Вам это легче сделать, чем ему.

www.facebook.com/oculus.z
Наташа_Б
     29 июля 2003 (20:45)

Большое спасибо, Ирина!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере