Форум на ОКУЛУС

Тема 823, сообщений: 2

Автор Сообщение
Скорпи
     14 августа 2003 (14:32)

В продолжение темы "7 лет одиночества". Может у Ирины найдется что сказать мне еще. Я со своими заморочками вокруг Плутона с Венерой не заметила что называется "двух слонов". А именно транзит Лунных узлов по своим 1 и 7 Домам. Если Вам или кому-то еще будет интересно посмотреть по своим событиям, то могу поделиться своими наблюдениями на этот счет. В 1994-1995 г. Узлы тоже были на этой же оси. Так вот в 1994 г. я встретила мужчину за которого вышла замуж в 1995 году и в июне родила дочку. Самым интересным считаю то, что в день знакомства с мужем Узлы точно встали на куспиды 7 и 1 Домов, но только прогрессивной карты, а вот расписались мы с ним когда они соединились с ASC и DSC уже натальной моей карты, а дочка родилась во время соединения Восх.Узла с нат.Селеной 1 июня 1995 г. И еще у меня вопрос к Ирине: Узлы сейчас на оси Телец-Скорпион, и оппозиция сейчас между транзитным Плутоном и натальной Венерой, т.е. опять же затронуты те же Знаки - могут ли быть эти аспекты связаны между собой, поскольку в простое совпадение как-то не верится? И как Вы бы охарактеризовали такое нынешнее положение Узлов, в предыдущем случае мой муж всячески старался ограничить (Нисх.Уз. на DSC)мое общение с окружающим миром (сиди дома воспитывай детей и все твои друзья и подруги теперь в одном моем лице). В свои компании он меня тоже не брал, т.е. я была в полной изоляции в 4-х стенах. Еще очень хочу поменять работу, может Восх.уз. на DSC поможет мне удачно сменить партнеров по работе ведь в карте он у меня в соединении с Марсом (упр. 6 Дома)?На всякий случай повторю дату рождения - 27 июня 1971 г. Москва 15-50 (48).

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2003 (00:48)

Скорпи!

Я смотрю, что в 1994 году прогрессивная Луна соединилась с натальным Солнцем. Это тоже был серьезный фактор для перемен в личной жизни. Луна – диспозитор Солнца. И образовала трин к натальной Селене. Потом, Вы пишете, дочка родилась во время соединения Раху с натальной Селеной. С мужем не сложилось, но брак был не случайным, если малыши на таких аспектах появляются.

Трин прогрессивного Солнца к натальному Юпитеру тоже был в пользу брака.

Теперь узлы в противофазе (к тому их положению). В радиксе Раху в трине к Венере, А 7-го. Интересно, что прогрессивная Венера заняла тот же градус, в котором было Солнце в 1994 году. И теперь она в трине к Юпитеру натальному. И в самом деле, много сходных комбинаций.

Но сейчас прогрессивная Луна в квадратуре к прогрессивной Венере. В радиксе они в квинтиле. Вряд ли именно сейчас удачное время для перемен и в карьере, и в личной жизни – прогрессивная Луна в 12-м натальном доме.

Луна во многом формирует решение в ситуациях выбора – она кульминирует в 10-м. Пока можно готовить почву – перейдет в 1-й натальный дом, сразу станет легче действовать. Понятно, что на голову ничего в готовом виде не свалится, но Луна в 1-м доме сделает Вас заметной. Подумалось – в плане женского очарования это для нее очень удачная позиция.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере