Форум на ОКУЛУС

Тема 841, сообщений: 5

Автор Сообщение
Anahit
     20 августа 2003 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

МНе не давал покоя такой странный случай. Был один паренъ, у которого Венера в рыбах - точно, до минут сидела на моей Луне, и в подростковом возрасте он мне нравился, тянуло оченъ. А теперъ у моего мужа естъ друг, у котоого точно там же, в том же градусе Венера, но теперъ с Юпитером. Он у меня не просто чувств никаких не вызувает, но еще и немного раздражает...Или скорее, недоумение вызывает - почему девушки гирляндами ему на шею вешаются???? Ну почему, что в нем такого? Где его магнит пресловутый, я его не вижу! А он, к тому же гордится своими многочисленными завоеванийми.

Интересно так. В первом случае я понимала - Венера и Луна в Рыбах должны силъно резонироатъ. А тут вроде еще силънее - Венера, Юпитер и Луна в Рыбах.

Интересно это еще и потому, что оба парня - Овны с асцендентом в Скорпионе. Оченъ силные Овны, то бишъ.

Хотя и кто знает, - наверное, та встреча произошла в ранней юности, и потому птоизвела такое впечатление. Ведъ, наверноре, важно, КОГДА, с каким душевным состоянием люди в первый раз встретилисъ?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
anharmony
Мастер Фен Шуй
     21 августа 2003 (11:00)

Добрый день, Anahit!

Имхо, свою роль играет множество факторов и, наверно, точно трудно определить, почему так происходит. Но даже то, что Юпитер добавился, разве это не влияет? Может быть, Ваша Луна его там терпеть не может?

Или такого не бывает?

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Anahit
     21 августа 2003 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

МОжет, и впрямъ в Юпитере дело...ХОтя и планеты не такие антагоництичные , вроде бы...кто знает .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 августа 2003 (00:28)

Лена и Anharmony, привет!

Сегодня одна девушка с Венерой в Рыбах делилась со мной впечатлениями о нашем топике по мазохизму. Говорит - и близко ничего подобного нет... сейчас. Но хорошо помнит, что с ней творилось шесть лет назад.

Начала анализировать личную жизнь своих подруг, которые родились с ней приблизительно в одно время (с той же констелляцией Венеры). У всех позднее эмоциональное раскрытие. И как точно описано у Д.Беннет, - такая девушка - "актриса с колыбели, вундеркинд, чьи таланты столь блестящи, что вызывают зависть. С другой стороны, она может быть и козлом отпущения, мишенью для шуток со стороны сверстников, девочкой, которую дразнят за то, что она до такой степени милая и хорошая, что это не может быть правдой". И все это до странного отображает реальное положение дел.

Позже - все до наоборот. Осознав природу своей Венеры (а по сути - силу и власть своей сексуальности) девушки эти с успехом пользуются своим колдовским очарованием .

Так что, Венера в Рыбах изменчива сама по себе. Но еще и общий фон гороскопа даст ключ к ее проявлениям.

А потом, Лена, может ты не только к Венере своей "первой любви" притянулась? Что там с Марсами и Лунами происходило? Что, если со вторым при всей его овновской энергетике, ничего кроме Венеры с Юпитером, больше близкого-то и нет?

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     22 августа 2003 (00:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Ира , все правилъно. Возможно, Венера с Юпитером в таком силъном положении - этакий баловенъ судъбы получается. А Юпитер вообще никогда от скромности не умрет


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере