Форум на ОКУЛУС

Тема 844, сообщений: 5

Автор Сообщение
Юля
     21 августа 2003 (11:18)

Здраствуйте Ирина, а также все посетители сайта!

Работая по Zet, я обнаружила некоторое несоответствие: по карте указано соединение Венеры со звездой Регул, а в текстовой интерпритации описано соединение Венеры с Альфард - это название одной и той же звезды? И как описано, она не самая добрая, расскажите пожалуйста о ней.

А ещё у меня возникло небольшое любовное приключение и я, совершенно неожиданно, получила массу удовольствия. Потом оказалось, что в наших гороскопах очень многие моменты совпадают. Вероятно так и должно быть. Я в общем-то не надеюсь на всякие продолжения, а просто делюсь с Вами тем, что мне показалось интересным.

Он 24.07.1982 23.45 Васильков, я 19.09.1977 17.15 Киев

Ева
     21 августа 2003 (23:31)

Добрый вечер!

По-моему Регул - звезда царей, я путаю? Она в гороскопе принцессы Дианы и Петра Первого.

Интересную тему Вы затронули. Хотелось бы и свои "звездочки" на форуме обсудить. Тем более, что и у меня описание не сахар, Денеб Кайтос (Хвост Кита) с Сатурном, а Альдебаран - с Венерой. Опять-же по ZETу.

Александра

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 августа 2003 (11:31)

Юля,

Венера в соединении со звездой Альфард – в 27-м Льва. Регул – в 30-м.

Альфард – «Сердце Гидры».

«Влияние: по Птолемею, как у Сатурна и Венеры; Аль-Видас сравнивает с секстилем Солнца и Юпитера. Мудрость, почитание искусства, глубокое знание людей, бурные страсти, недостаток самоконтроля, недобропорядочность, бунтарство, напрасная смерть через утопление, отравление, от удушья.

.................................

В соединении с Венерой: любовная связь, не одобряемая родственниками, красота, притягивающая представителей противоположного пола, прибыль, в женском гороскопе - страдания из-за любви.»

Но чтобы звезда была кормчей, необходима связь ее эпигонов. Для Альфарда это Плутон, Прозерпина, Сатурн. Вполне вероятно, что Вы можете ощущать влияние звезды. Сатурн в пределах градуса от звезды и в секстиле к Прозерпине.

Посмотрите, как она обозначена на Вашей ладони. Влияние звезды будет отмечено косым крестом между линией головы и сердца.

Но есть смысл посмотреть и бугорок Венеры. Может быть не только крест, но и родинка.

www.facebook.com/oculus.z
Юля
     26 августа 2003 (12:31)

Спасибо, Ирина.

Действительно, влияние звезды ощущается и есть косой крест между указанными линиями, хотя такую ситуацию я видела у многих людей и считала, что это равновесие ума и сердца. Мой крестик особенный. От головы к линии сердца идёт вилка и в конце её у линии сердца родинка. А сама линия сердца, хотя и с хвостиками, но с красивой вилкой к марсу и без островков. И я себя успокоила мыслью, что обойдётся без страданий по любви.

Я так думаю, Ирина, что смотреть надо по правой руке так как человек-правша работает правой и линии на ней меняются чаще. Как Ваше мнение?

Расскажите мне пожалуйста о соединении Регул с Венерой, Ирина.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 августа 2003 (22:49)

Юля, добрый вечер!

Как замечательно Вы открыли этот топик. Ведь именно сейчас Юпитер в соединении со звездой Регул (альфа Льва). Орбис всего лишь одна минута. Юпитер является ее эпигоном. И соединение с Юпитером - наилучшая комбинация. "Богатство и власть падают что называется, как снег на голову".

Звезда королей. "Сердце" Льва. Страж Севера. Проецирует "королевские" качества - благородство, искренность, открытость, храбрость.

Соединяет в себе лучшие качества Юпитера и Марса. Марс сейчас в оппозиции к соединению Юпитера со звездой. Тот, у кого в карте есть аспект Юпитера и Марса, сейчас может сделать решительный шаг навстречу судьбе.

Соединение с Венерой больше склоняет в пользу популярности, удачного социального проявления. Наверное, сейчас для Вас, Юля, хороший момент - это ведь и соединение Юпитера транзитного с Вашей Венерой (правда, уже расходящееся, но усиленное действием звезды).

Попробуйте сделать что-то для себя значимое . Такой ведь аспект раз в 12 лет бывает.

Всем удачи!

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере