Форум на ОКУЛУС

Тема 909, сообщений: 7

Автор Сообщение
нася
     11 сентября 2003 (09:01)

это я про себя(как многие уже поняли)

а еще у меня пустой 7 дом и растянутый на 3 знака(может ли это означать,что мне все-равно,какой у меня партнер,может я смогу подстроиться под любого,ведь мне так легко выйти на волну любого человека,правда долго висеть на этой волне напрягает).

чтобы далеко не бегать снова пишу свою дату рождения 22.12.73 10:25

екатеринбург

anharmony
Мастер Фен Шуй
     11 сентября 2003 (09:19)

Доброе утро всем!

Нася, а Вам, правда, все равно, какой у Вас партнер?

Я не думаю, что такое может быть. Но я не спец, поправьте, кто знает.

Где-то читала, если дом включает в себя несколько знаков, то со временем предпочтения в сфере проявления этого дома будут меняться. Т.е. если в начале Вас могли привлекать или быть наиболее важными огненные качества человека (Лев), потом земные (Дева), а уж под конец жизни - воздушные (Весы). Кстати, первые две потребности хорошо перекликаются с Вашими Солнцем, Луной и асцендентом, а третья с Венерой.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
нася
     11 сентября 2003 (10:33)

у меня с zet7 другие знаки,входящие в 7 дом -рак,лев,дева(т.е. чуть-чуть сдвинуто),а как вы считали?по вашему мой асцендент в водолее что ли?козерожек мне больше подходит.

отвечаю на ваш вопрос- мне не совсем все равно кто рядом со мной(но к примеру внешность не играет никакого значения),а вот воспитанность и желательно наличие внутренней интеллигенции (я бы даже сказала аристократизма)приветствуется."простые мужики" не находят в моей душе никакого отклика,будь они хоть точной копией апполона бельведерского,обычно открыв рот и сказав пару фраз они теряют меня навсегда,но наверное где-то водятся экземпляры обладающие как внешней,так и внутренней красотой,но я таких за всю свою жизнь не встречала.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     11 сентября 2003 (10:46)

Ой, Нася, прошу прощения - это я что-то перепутала :o

Асцендент в Козероге, поэтому и возможна привлекательность Девы.

Вот, этот внутренний аристократизм - может это как раз от Льва?

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
нася
     11 сентября 2003 (18:53)

я тут зачиталась одной старинной темой(не помню названия,но там куча стихов),господи,как красиво!!!!!

еще нашла высказывание ирины з. о лилит:

...Вот это и есть проявление Лилит - сначала внутренняя неясная готовность к чему-то важному в жизни, потом властное притяжение конкретного образа - и формирование всех необходимых ситуаций, где развернется драма, трагедия или комедия...

а если моя лилит на асценденте,то может ли это значить,что смутные поиски "чего-то важного в жизни" будут терзать меня все время?

Ева
     11 сентября 2003 (19:39)

Нася, добрый вечер!

Про три знака, попадающие в 7ой дом, прочитайте в словаре у Вронского. Он считает это признаком двух или более браков. Кстати, и понятие интеллигентности в астрологическом смысле слова у него есть.

Меня еще интересует вот что: значит, и первый дом тоже должен быть в трех, если ?ой такой "разветвленный"?

нася
     11 сентября 2003 (19:50)

конечно же мой первый дом тоже в 3 знаках, и даже 2 с 8 домом тоже в 3 знаках(что бы это значило?

а вронского я конечно же читала...

видимо,я стремлюсь к ускоренному освоению астрологии (занимаюсь пока полгода)и лавину информации, захлеснувшую меня с головой, мозг переваривает как то странно(кусками,то одно всплывет,то другое)тут вижу - тут не вижу...вот по этому и прошу взглянуть со стороны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере