Форум на ОКУЛУС

Тема 938, сообщений: 5

Автор Сообщение
Curiouse
     22 сентября 2003 (21:49)

Омела.
     23 сентября 2003 (01:10)

Curiouse, напишите, пожалуйста, дату, время и место рождения. Ведь Вы хотите услышать о Ваших соединениях, а не о том, что теоретически бывает в таком случае.

Омела.

Curiouse
     23 сентября 2003 (08:45)

Омела.
     23 сентября 2003 (19:36)

Здравствуйте, Curiouse! Вы свой ник не от слова ли "любопытная" образовали?

И правда, карта у Вас очень интересная, есть о чем поговорить.

По поводу Ваших вопросов.

1. Соединение Плутона и Прозерпины само по себе рассматривать не стоит: оно встречается очень у многих. Но в эту «могучую кучку» попадает уязвимая и эмоциональная планета– Луна. Вот тут-то и начинается самое интересное. Вы никогда не удивлялись интенсивности и глубине собственных чувств? Если любовь- то сильная и страстная, если ненависть - то не менее пламенная. Возможна сильная самоуглубленность, желание все пропустить сквозь себя, подвергнуть тщательному анализу (а у Вас еще и Меркурий в Деве! - куда уж аналитичнее ). Еще это соединение делает Вас крайне притягательной для мужского пола. Вероятно, Вас можно назвать харизматичной или даже роковой женщиной. Да еще и Венера на Асценденте– Вас сразу заметят и оценят.

Наиболее сильно ваш характер может проявиться дома, в семье. Может возникнуть желание все контролировать, привести в порядок, а с возникающими проблемами хочется справиться самостоятельно или уж по крайней мере объяснить всем, что нужно делать в этой ситуации. Здесь важно осознать, что интенсивность Ваших эмоций не всегда созвучна чувствам окружающих. Постарайтесь научиться расслабляться – это никогда не бывает лишним.

2. Соединение Юпитера с Нептуном… Я бы не стала называть это соединением: орбис 5 градусов да еще не в одном знаке – это многовато даже для личных планет. Но по отдельности рассмотреть можно. Нептун в пятом доме можно сравнить с розовыми очками. Он очень романтичен, мечтает об идеальной и недостижимой любви, живет в мире фантазий и иллюзий и может превозносить предмет любви до небес. Когда же блаженная эйфория проходит, Вы можете очень горько разочароваться, поняв, что наградили избранника теми чертами, о которых он и сам не подозревал. Впрочем, долго горевать Вам не даст Юпитер, не зря названный большим благодетелем. Обычно он делает человека удачливам в делах того дома, где оказывается. В любви, то есть. А еще в игре, творчестве и отношениях с детьми. Нептун может наградить Вас многими талантами в художественной сфере: попробуйте себя в какой-либо ипостаси искусства, может, получится? А Юпитер поможет организовать время и сконцентрироваться на задуманном.

3. Теперь противостояние двух соединение: Заходящий узел- Уран и Восходящий узел-Хирон.

Я думаю, в этом можно прочитать такой совет: Постарайтесь не рубить сплеча, а быть более дипломатичной. Не говорить: «Я знаю, как»,- а взглянуть на позицию вашего друга, родственника, любимого человека или просто собеседника и понять его. Может, пойти на компромисс, может уступить в этот раз, чтобы в следующий раз уступили Вам. Тогда и ссор и недопонимания будет меньше.

Вот, пожалуй, и все.

Пишите,

Омела.

Curiouse
     23 сентября 2003 (21:47)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере