Форум на ОКУЛУС

Тема 937, сообщений: 3

Автор Сообщение
MIA
     22 сентября 2003 (14:48)

Кто может описать положение венеры в Скорпионе? Неужели нет желающих?

Dina_Ra
Anna
     23 сентября 2003 (22:36)

Привет

Я, конечно, не астролог, но Ирина в одном топике написала, что Венера в Скорпионе может быть указанием на садизм человека.

Подтверждаю :D

Действительно знаю личность, у которой скорпионистая Венера, и он реально является сексуальным садистом (не путать с маньяком). С его слов: "не то чтобы мне нравится именно причинять боль, скорее сложности таких вот взаимоотношений". То есть человеку в кайф получать сопротивление, сдачи и при этом доминировать, нравится утрировать женскую беззащитность.

Есть еще один знакомый. До садизма там, конечно, делеко, но секуальная авторитарность просто умопомрачительная.

Оба являются предметами пристального женского внимания именно с сексуальной стороны, по жизни же - имеют немалый социальный статус.

Обих "проверяла" на себе, так что за свои слова несу полную отвественность :D

Женщин, увы, не знаю...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
margo
     24 сентября 2003 (11:08)

Ох и чудная эта Венера в Скорпионе!

Знаю очень близко одну такую женщину, а ее любовные связи протекают у меня на виду, я как бы ее жилетка для слез или что-то типа мусорника и сейфа в одном лице :D . Попытаюсь описать ее, трудность в том, что эта Венера всегда с двойным дном и очень скрытна. Никогда сразу не скажешь, на кого положила глаз эта женщина, ее симпатии всегда скрыты от окружающих, эмоции держутся под контролем, но если эти эмоции и симпатии прорываются, то мало не покажется. Сексуальность скрытая - бочка с порохом, ревность совершенно гомерических размеров, разрушительна, объект симпатии держиться всегда под контролем, шаг в сторону карается незамедлительно, чувства к объекту любви скрыты часто под тем, что объект может быть на людях обругиваем и отрицаем и посылается подальше, но это так, для публики, как только объекту надоедает эта ругань и он хочет убежать, тут же поводок укорачивается и устраивается скандал!!!

Сексуальные предпочтения - масса извращений, подробно не буду, но садизм в этих извращениях имеется.

Одевается в классику и как-то неприметно, любит серый цвет и черный или выглядит как маленькая девочка, без изысков и шика. Хорошо танцует.

Любовь ей приносит массу переживаний и боли, особенно если человек ей недоступен или не обращает на нее внимания как на женщину, или просто у него другая женщина, часто здесь любовь похожа на услужение и превращается в ненависть на года.

Мужчина с Венерой в Скорпионе - действительно скрытая и авторитарная, деспотичная сексуальность, инициатива со стороны женщины просто бесит и наказывается сразу, сильные чувства к женщине, если она бегает от него и отказывает ему, играет с ним, но эту игру и кокетство воспринимает как вызов его мужскому началу, вокруг своей будущей жертвы - иначе не скажешь, кружит как тигр вокруг обеда, контролирует и долго размышляет, чувства разгораются медленно, уходят чувства тоже медленно, отказавшую ему женщину может ненавидеть очень долго, мстить ей. В постеле делает все сам, с диким напором и агрессией, как бы сходит с ума и сгорает весь. Одевается просто, как все. Проверяет женщину на доверие, если решил, что можно доверять, то будет даже нежен и ласков.

Врагу не пожелаю задеть его чувства или доверие - испытала сама на своей шкурке :o Часто имеет параллельные связи с женщинами - одна та, из которой он сделал уже себе рабу и игрушку, которая ему подчиняется и вся его, что не дает ей уважения и любви с его стороны и другую женщину, которая убегает от него и в руки не дается, вот ту он любит и страдает. Достичь компромисса - не для него. Вообще может замучить своей ревностью и деспотизмом, контролем. Чувство юмора хорошее и деньги всегда есть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере