Форум на ОКУЛУС

Тема 961, сообщений: 3

Автор Сообщение
Любовь
     30 сентября 2003 (23:16)

Ирина, добрый вечер!

У меня позднее зажигание наверное(может это оппозиция Сатурна и Меркурия)...

Вы смотрели синастрию по моей просьбе. Если Вам не трудно, скажите, смогу ли я заинтересовать этого мужчину, на какую женщину он обратит внимание. И еще: Вы написали, что у нас есть шансы, но могут быть препятствия на пути друг к другу. Что именно говорит об этом, какие аспекты? Препятствия какого рода могут быть?

Я: 21.04.1963 23.00 Нижний Ломов

Он: 25.10.1969 19.00 Днепропетровск

Спасибо Вам заранее. Это просто крик души. :o

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 октября 2003 (09:39)

Люба!

Жаль, что Вы не написали, на какие отношения с мужчиной настроены.

Луна в его гороскопе экзальтирующая в Тельце, в 12-м доме, в точном соединении с Сатурном и в оппозиции к Солнцу. Очень много Вы могли бы почерпнуть из информации о его отношениях с матерью и ее судьбе.

Талантом очаровывать, производить впечатление мужчина наделен несомненно – стеллариум в Весах, где Венера в соединении с Ураном, а Меркурий с Юпитером. И оценить он может только женщину, имеющую свой стиль, шарм и интеллект.

Что-то в женщине должно его поразить, восхитить, выделить ее из окружения. Какая-то экзотичность, элитарность.

Но Луна в Тельце мощно диктует свои требования. Тем более, что есть точная оппозиция к Солнцу. Внутренние противоречия могут проецироваться на близкие отношения. С одной стороны, выбирая Вас, он отражает свое отношение к матери (и скорее всего, она достаточно сильная женщина). Может возникнуть потребность уединения вдвоем (Луна с Сатурном в 12-м доме).

С его стороны может быть стремление к тайной любовной связи. Солнце и Луна не имеют никаких мажорных аспектов, кроме оппозиции между собой. Луна еще – соединение с Сатурном. Ведь именно положением Луны в гороскопе мужчины определяются его серьезные и глубокие отношения с женщиной. Но вполне вероятно, что он разобрался с природой своих внутренних противоречий - оппозиция светил между знаками Скорпиона и Тельца. Скорпион обладает интуицией, психологизмом и склонностью к внутренним трансформациям. Здесь и соединение Меркурия с Юпитером имеет большое значение. Тогда Вы ощутите, что отношения в большой мере направляет партнер.

Соединение Вашего Солнца и Луны мужчины в синастрии – это очень сильная связка, относящаяся к гармонии первого уровня. Даже если мужчина проецирует на Вас свои внутренние проблемы (а Ведь Вы – суть его Луны), то все равно общность не вызывает сомнения.

Оппозиция Солнц – это взаимодополнение; хотя многие качества Тельца и Скорпиона совпадают. Оба знака склонны ценить собственность, а любовь, страсть для них – основная ценность.

Чего может ждать от Вас мужчина? Вполне вероятно, что он не особенно склонен проявлять инициативу – Марс в его гороскопе в знаке Козерога. Сильное положение планеты дает внутреннее спокойствие и способность ждать. И подсознательно он может ощущать импульсивность и нетерпеливость Вашего огненного Марса, что ему вполне импонирует – здесь секстиль к его Венере. Вы можете позволить себе инициативу в отношениях, но только в начале.

Сходящееся соединение Солнца мужчины и Вашей Лилит, трин Вашей Венеры к Лилит мужчины и секстили между Венерами и Марсами - это сила притяжения, которой очень сложно противиться. А любовь Скорпиона и Тельца – это не легкое и изящное проявление чувств. Где речь идет о страсти, всегда рядом проблемы.

Вот такая она жизнь – полная вопросительных знаков.

И все же – есть очень много общего в синастрии помимо связок и аспектов. Это тот фон, который дает сродство чувств – Луна мужчины в 12-м доме, Ваша Венера в Рыбах в соединении на границе двух знаков с Луной. Это связь подсознательная, и понимание должно прийти и на этом уровне.

www.facebook.com/oculus.z
Любовь
     1 октября 2003 (15:10)

Ирина, спасибо Вам огромное за подробный ответ. Отношения...А я и сама еще не понимаю, что происходит. Когда его долго не вижу, то внутри живет такой теплый комочек(мысль-воспоминание, что он есть на свете). Стоит только его увидеть, пообщаться-это выливается в наваждение, несколько дней потом постоянно представляю его лицо, голос, притяжение просто ужасное...А потом все как-то опять стабилизируется, до новой встречи...

Он продвинутый человек, занимается духовными практиками и, наверное, меня видит насквозь... :o

А вот отношение его к этому всему я не могу уловить никак...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере