Форум на ОКУЛУС

Тема 989, сообщений: 3

Автор Сообщение
Светланушка
     13 октября 2003 (14:49)

Добрый день!

Я уже была участницей вашего форума, осталась довольной ответами.

Встретила мужчину и не знаю как быть. После первого провала в этой области уже и не знаю.

Он 27.11.1975 время не знаю г. Мурманск

Я 5.10.1977 10.40 г. Люберцы

Сын 14.12.1999 13.10 г. Москва

На сколлько у него ко мне чувства серьезные, как он будет относиться к сыну, стоит ли жить так или лучше расписаться. Где лучше жить у нас в Люберецком районе или ехать в Мурманск.

Простите за то что так всего много, я в сметении.

Огромное всем спасибо, за то что нет безразличных людей, к проблемам других.

Светллана

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 октября 2003 (01:43)

Добрый вечер, Света!

Чтобы оценить перспективы брака желательно иметь информацию о времени рождения каждого партнера. Положение Луны в гороскопе мужчины остается под вопросом. Луна в знаке Девы и, скорее всего, в соединении с Вашей Венерой. Чем раньше относительно полудня мужчина родился, тем точнее соединение, и выше уровень гармонии.

Солнца и Луны в знаках родственных стихий, что тоже дает много общего.

Несколько сложнее Вам, т.к. Луна в знаке Рака ( и сама по себе крайне эмоциональная и переменчивая) не дает гармоничных аспектов к планетам партнера и на вершине тауквадрата между его Юпитером и Плутоном. Но если луна попадает или благоприятно аспектирует Углы его гороскопа, то картина может выглядеть совсем по-другому. Если время узнать нельзя, то доверяйте своим ощущениям – насколько комфортно Вам рядом, когда вы одни; как соотносятся ваши интересы относительно быта и семейной жизни. Если совпадают, значит, Ваша Луна хорошо вписывается в карту партнера.

В дирекциях Венера сейчас в точном соединении с натальным Солнцем. В гороскопе женщины это часто означает брак. Директный Марс в точном секстиле с натальным Раху (Марс - А 1 и 5-го). Аспекты Лунных Узлов и управителя асцендента не менее существенны, чем дирекции Солнца. И Луна, и Марс директные в 9-м натальном доме. Это похоже на переезд. В прогрессиях Марс в точном секстиле к натальному Меркурию, соуправителю 7-го дома. Еще одно подтверждение, что в партнерстве возможны перемены. В равной мере период благоприятен и для деловых отношений, профессиональной реализации (Меркурий – управитель Зенита).

В прогрессиях Луна идет по 8-му натальному дому, элементом которого и является. Вы передали свои ощущения, как смятение. Это сложный период; тем не менее, сейчас Вам лучше действовать. Да и сама натальная карта говорит о том, что жизнь у Вас динамичная, неспокойная, а значит, Вы умеете справляться с трудностями и достигать желаемого.

Удачи.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Светланушка
     16 октября 2003 (13:16)

Огромное спасибо за ответ.

Точное время он сам не знает,примерно в 4 часа утра, и по поводу их отношения с сыном хотелось бы узнать.

Светлана


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере