Форум на ОКУЛУС

Тема 29638, сообщений: 287

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     14 мая 2012 (21:48)

у моих сестер телец сильный-про Египет это про них. Они кстати худые,но кость широкая. и готовят шикарно.

Про остальных-это все про моих знакомых. Уж не знаю шаблонность ли- как есть, так и пишу. Опять же речь о типичных представителях. Я например типа лев, но вообще не типичный,характеристика льва почти не подходит.

У меня еще больше знакомых- тоже не типичных...

Валер,поняла...

Ariete
     14 мая 2012 (22:03)

утомило читать про приземленность и материализм.

Не встречала , способных на серьезные авантюры. Это уже, как минимум говорит об их фундаментальности и последовательности.

Случай совсем свежий. Подружка выдавала на днях младшую сестру замуж. Знаете, какой она свадебный подарок приготовила?

Оформила в банке одноразовую карту (не пополнить, ни снять, только оплатить и выкинуть), положила туда деньги и вручила молодоженам, мотивируя тем, что бумажкой деньги тратятся легче.


не астролог
Raspberry
     14 мая 2012 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меган Фокс, тоже Тельчиха, но какая


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Смуглянка
     14 мая 2012 (23:49)

сначала делают , потом думают.

мой кошелек это мой,а твой кошелек ,тоже мой.Обжоры.

болтуны,любят приврать.

Ж.грудастые,домоседки,чистоплотные.

М.ифантильные.

позер.

критиканы,зануды ,но с юмором.

любят лесть и выпрашивают комплимлименты.

удивляют внезапными вспышками истерик.

пошлые шутки,пофигисты.

не компанейскае,жадные.

любят выпить и погулять.

хочу то, не знаю,что.

Solovushka
Консультирую на Таро
     15 мая 2012 (00:25)

Ariete

Не встречала , способных на серьезные авантюры.

Вы не знакомы со мной )))

А вообще я имела в виду не авантюры, а духовность, широкий кругозор, интеллектуальные интересы и глубину чувств.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Solovushka
Консультирую на Таро
     15 мая 2012 (00:29)

Raspberry

Меган Фокс, тоже Тельчиха, но какая

Да, хорошааааа девица Еще вспоминаются Мишель Пфайффер и Пенелопа Круз - к вопросу о сложении. Вот уж кто худышки! А какой женский шарм у Пенелопы!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
АлинаА
     15 мая 2012 (07:48)

сомневаюсь что у них стеллиум и Асц в тельце. Опять девы или львы наверно. Если говорить об ассоциациях, то о типичных. А люди вроде меня напр. могут вообще ассоциироваться с чем угодно. Знаю нескольких людей с сильным тельцом и Асц там- широкая кость у всех,квадратненькие вроде Турчинского. Скорпы тоже похожи-ось одна. К полноте это не относится.

Раз уж опять зашла речь о внешности..

Ariete
     15 мая 2012 (08:53)

Solovushka

Вы не знакомы со мной )))

Не перехожу на личности, охотно верю, что у вас все не так, как мы здесь писали. Еще надо учесть высшие и низшие проявления знака, это озвучивалось. Кроме того, авантюризм не антоним интеллекту, скорее основательности, продуманности. А кругозор может быть обширным у любого человека, это дает семья, личное желание и образование.


не астролог
Suwashita
     15 мая 2012 (12:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

о тельтсах хотела написать,знаю их много,как стеллиумных,АСЦ,по ,по и когда вообще и в ,как у моей мамы.

Так вот,разные они бывают,мама,например очень даже склонна к авантюрам,может резко сорваться и уехать куда-нибудь-у нее АСЦ в -ето уже не тельцовское качество.Но что их всех обьединяет-ето таки склонность к материальному,вот не одного летящего тельца не видела,все довольно неплохо или даже очень хорошо ориентируются в финансах,ценят еду хорошую,часто социальны,очень не на последнем месте для них как они выглядят и какой статус занимают в обществе.

есть одна знакомая телец -она последовательница Ошо,называет себя русской хиппи,такая вроде непоседа,рюкзак за плечами и в путь,легкая.Думала сначла что ж она за телец то такои ,а поближе узнав-никакого там легкомыслия нет совсем,она довольно целеустремленная и умеет планироват,хоть и хиппи,а всегда продумывает куда и с кем едет,что там будет и насколько комфортно,и вообще довольно земная девушка,как оказалось,совсем не романтического склада ума.

Но ето я написала не как негатив,в таких характеристиках -тоже много плюсов,мне лично у много ест чему поучиться.

л.шмидт
     15 мая 2012 (13:02)

например очень даже склонна к авантюрам,может резко сорваться и уехать куда-нибудь-у нее АСЦ в Одна из моих подруг-Тельчих по описанию похожа, но у неё в 12 АСЦ , хотя и уже в самом конце . Насчёт остальных тельцовских склонностей,описанных Suwashita, соглашусь, в моём окружении было немало . Финансы, еда, качество жизни и статус для них важны. Иной раз мне даже непонятны их переживания по этому поводу.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере