Форум на ОКУЛУС

Тема 36435, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 июня 2017 (10:34)

Мне показалось, что - любители приключений и позитива. Чтоб они над чем то парились?! Как говаривал один МЧ "Ой, да нас.ать"

Milasha
Милана
     1 июня 2017 (11:37)

Не в ту тему))) я написала

Laetitia
     1 июня 2017 (15:07)

Мужчины с , которые мне встречались ( или или ) - фиговы правдорубы)) много бестактности, грубости, резкости, на чужие чувства плевать с высокой колокольни. Могут рассуждать долго, как все вокруг неправильно устроено. И как должно быть. Что касается действий - делают, но очень избирательно. Блюдут свои границы.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
sternchen
     1 июня 2017 (15:54)

У самой - домоседка жуткая, и мне вообще не нужны приключения, так как в 6 доме - перебивает и стеллиум, и .

На свои чувства - да, плевать, а вот чужих боюсь обидеть, задеть, "извини" - мое любимое слово-самой не нравится это в себе, очень!

Буду все переваривать в себе, застреваю надолго в переживаниях, так что не все такие, как описано выше.

А вот субчик , , - Асц.в и самое главное на Асц - вот это даааа, пофигист, оптимист, эгоист.

UmkaUran
     1 июня 2017 (16:03)

мутабельные знаки вообще говоря склонны к пофигизму эгоизму, каждый в своем ключе, но эта кажется их общая черта.

Milasha
Милана
     1 июня 2017 (16:53)

так что не все такие, как описано выше.

Тоже знаю одну девушку. Ее очень многие люди не любят. Не позитивная, в 12 д. - описывает ее лучше. К тому же у нее .

Вот была бы повеселее, позадористее - отношения с окружающими, думаю, улучшились!

фиговы правдорубы)) много бестактности, грубости, резкости, на чужие чувства плевать с высокой колокольни. Я даже именно по этой черте стала определять Стрельцов на глаз. Зачастую все подается в очень непосредственной манере и с улыбкой. Могут ляпнуть:

-Ой, да ты вообще старый! Куда тебе.

или

парень говорит, что ему жарко, что вспотел уже, а она:

-Аааа, а я думаю, че так воняет...

Может когда-то давно я сама могла обидеться, но сейчас прекрасно знаю, что от такое вполне можно ожидать. Сами, кстати, на такое не обижаются.

Laetitia
     1 июня 2017 (17:56)

Могут ляпнуть:

-Ой, да ты вообще старый! Куда тебе.

или

парень говорит, что ему жарко, что вспотел уже, а она:

-Аааа, а я думаю, че так воняет...

Серьезно?! Ой, я не могу Что вижу - то пою

Хотя я вот со своей тоже порой забудусь, и меня начинает клонить куда-то к моему внутреннему ВДВ-шнику и как ляпну что-то бестактное.. Поэтому стараюсь не опускаться до развязности!! Быть леди и контролировать себя


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Перепелка
     1 июня 2017 (18:17)

Я даже именно по этой черте стала определять Стрельцов на глаз.

Может когда-то давно я сама могла обидеться, но сейчас прекрасно знаю, что от такое вполне можно ожидать.

Точно с юмором косяк у

Я их смешливо воспринимаю , закалена братом ( и ), хотя старшую сестру не раз покалачивала ( , видимо из-за или ) . Видимо помому что у брата были темы табуированные, а сестра проходилась по мозолям

А так не за всеми такое водится

rocketa
     1 июня 2017 (20:31)

Может когда-то давно я сама могла обидеться, но сейчас прекрасно знаю, что от [Стрелец] такое вполне можно ожидать. Сами, кстати, на такое не обижаются.

, аналогично ,сама могу ляпнуть , и на других не обижаюсь.

Посмеяться обожаю , но увлекаясь этим могу НЕ специально обидеть человека , ляпаю не подумав ,что это может задеть кого то... кто знает меня хорошо , давно не обижаются и позволяют себе со мной шутить аналогично.

у меня не так выражен знак , но есть , еще и .

Так что даже не знаю такая неуемная веселость то ли от , то ли от

Власова
     1 июня 2017 (21:26)

даже не знаю такая неуемная веселость - сегодня так было весело, муж сыпал шутками напропалую, посмотрела транзиты - тр. его в Т- к и , как начал предлагать варианты, как бы у нас в России довезли бокал пива Алексу из рекламы, так до сих пор смешно.

rocketa, у Вас, наверное дает благодушие - готовность к положительной оценке ...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере