Форум на ОКУЛУС

Тема 29798, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Юлия В
     22 июня 2012 (16:04)

Canela ,на завязки хорошие с обоих сторон,на - и - тоже.очень часто пугают,а инфы про него практически нет

katrin dia
исследователь
     22 июня 2012 (16:26)

Юлия В

Напряжённые аспекты будут вводить в заблуждение партнёра по функциям его аспектируемой планеты, обманывать ожидания. А человек Луны будет сильно идеализировать Нептун.

Гармоничные аспекты будут вводить в эйфорию, при условии, что Нептун в карте рабочая планета, может давать чувство "укутанности", отстранённости, релакса.

Тот чьё солнце - будет носить розовые очки в отношениях с Нептуном, а Нептун будет Солнце вводить в заблуждение, по каким штукам см. в каком доме в натале солнце и чем правит, у меня приятель с которым у нас моя постоянно пытался мне налить алкоголя (моя в 12), в какие то секты звал и тп.

То же самое с Венерой, человек Венеры идеализирует Нептун в плане его вкусов, отношения к деньгам, творчества, того как он относится к её привлекательности (может она на его вкус и не очень, но он уверяет, что вполне, заставляет чувствовать себя красивой, женственной). И опять смотрим дом венеры в натале.

Ну и знак, может венере нептун нравится и она прекрасно принимает этот обман - я сама обманываться рада, особенно если он ваш ровесник и у вас нептун в карте так же аспектирует , тогда этот аспект в принципе значимым не будет, потому что вы и так всю жизнь с этим живете (это касается аспектов всех высших).

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22902

Катя

Это как девочкам надо дружить на общем увлечении каратэ и после спарринга с дерканьем косичек и отпечатков ногтей на лице дружненько идти с тренировки домой, обсуждая мужчин (причём по разным вкусам)

Наблюдаю такую синастрию, парень и девушка постоянно обсуждают вместе других девочек, и спорят ещё бурно о вкусах

/ часто присутствует обман, желание обмануться.

Да, да и именно у планеты, которую Нептун аспектирует, особенно если она в знаках Нептуна или имеет такой же натальный аспект (как у ровесников в синастрии случается), тогда может и вовсе не собирался никого обманывать, на вопрос: "Как я тебе в этом платье?", говорил: "Ничё так, нормально", а планета уже у себя в голове решила, что ему это платье тааак понравилось, что он готов в нём с ней хоть под венец отправиться (это к слову о / ).

для романтических мечтаний/фантазий на расстоянии пищу дадут.

Лайт спасибо, отлично!

Но насчёт аспекта напряжённого / не совсем согласна, пара описанная выше (которая девушек обсуждает) с такой ( у ж, у м) наоборот себя ведёт - носится за , хотя находится в знаке её падения, а , то есть парень вовсю налево шастает по своей мутабельной и расдраконенной .. возможно, в итоге разочаруется, но именно позволяет себя любить

А как считаете, кому хуже в напряжённых аспектах? или ?

Джий а когда на твой встаёт ровесника и тоже само собой квадратит солнце, ты его прям серьёзно очучаешь? И как твоё и относятся к (по рецепции то есть)?

, верно? Тогда получается да, всё в эзотерику пошло

Ну вот про папу подтверждается


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     22 июня 2012 (16:37)

Юлия В почитайте по ссылке, которую я вам кинула)) это как сон в летнюю ночь, вы возможно любите ослиную голову и сами обманываться рады, особенно когда тр. , не факт что розовые очки однажды спадут и вы увидите недостатки, коих раньше не замечали, но и такое вполне возможно, см.синастрию целиком

Katia_crimea теория занимательная, пролистала свои синастрии и с теми с кем отношения были близкими действительно подтверждается, особенно бегает тот, чей в напряжённом знаке для , хммм...

Лайт спасибо за выдержку, интересно, но я с первыми двумя абзацами согласна отчасти. Планете будет нравится контроль сатурна и она будет готова идти ему навстречу, если по рецепциям воспринимает или хотя не отторгает его. В противном случае это давление оттолкнёт.

Про и , да именно будет по фиг, а станет копошиться, но ей это будет нравится и надого её задержит в том случае, если опять же в натале у них хорошие отношения с


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     22 июня 2012 (16:46)

Кать , нет, я

Ну да, ощущаю, это не значит, что прямо все вруны, нет конечно же, но просто подозрительно часто меня пытаются обмануть товарищи, которые мне своим Нептуном Солнце квадратят или же Меркурий, у меня и Солнце и Мерк в весах, ток Солнце в начале, а относительно в конце. Но опять же, всё от уровня интеллекта зависит, как я наблюдаю, чем человек развитей и чем он больше использует свой Нептун по назначению, а не по низшему уровню, тем больше шанс, что вранья не будет. А если у Мч одна извилина, да и то прямая, как же ему ещё бедному использовать свой Нептун? Вот и использует, как может. А если Мч свой Нептун, допустим в финансах использует, так как интеллект позволяет, то ему нет необходимости врать, зачем? Ведь планета выполняет свою функцию. Поэтому я его не люблю. Куча проблем и, как для меня, сомнительные удовольствия. Вот Плутон другое дело - мозговынос полный и каааайф. Поэтому мне нравится, как я сейчас поняла, что бы Нептун был в гороскопе Мч значим, но именно Нептун, а не рыбы, рыб мужских я на дух не переношу, что бы были общие интересы в плане эзотерики, духовности, ну или хотя бы, что бы мне не мешали в этом, но не люблю его в синастрии.

Хотя в синастрии с моим бывшим шефом - мой на его - врал он мне с 3 короба. Я один раз чуть не ляпнула, что мол это мне по статусу врать положено, а не ему.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     22 июня 2012 (16:58)

Если по домам, то люблю когда мне планеты в первый и 12 ставят, как ни странно 12. С одной стороны лажа, конечно, что тебя чуть ли не насквозь видят, а с другой - видят тебя настоящую, без прикрас и либо принимают такой, какая есть, либо нет, но если принимают, то в итоге не бывает разочарования, потому что человек изначально видел, на что шёл. По идеи должна любить когда мне попадают в 8-ой дом, но почему-то спокойно, может потому, что я мужских раков не оч люблю. Зато когда мне аспектирую упр. восьмого - это дааа, это я люблю, вернее, остро реагирую.

Canela , жму лапку любительнице сильных Марсов


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Юлия В
     22 июня 2012 (17:24)

katrin dia ,спасибо за ссылку.интересно написано.

Тот чьё солнце - будет носить розовые очки в отношениях с Нептуном, а Нептун будет Солнце вводить в заблуждение, по каким штукам см. в каком доме в натале солнце и чем правит

все правильно.я больше года не знала,кем именно он работает.оказался охохо каким Нептунищем!

в моем натале нет аспекта с . разница с М 7 лет.его в шахте,а мой ее ловко подловил точной .

еще вопрос,кто яв-ся управителем при ночном рождении? и дневном,если R?

katrin dia
исследователь
     22 июня 2012 (17:31)

Юлия В я всегда принимаю во внимание обоих, но мажорный (главный) упр. всегда , при ретро он может неплохо заведовать ещё и .

Джия интересно, почему так с начальником вышло

а про 12 хм.. то есть те кто у меня там сидят своим видят меня насквозь? ну не сказала бы, как раз наоборот очень заблуждаются относительно моей личности, это касается многих , с ними отношения никогда не складывались, только с теми, кто родился к концу месяца. Они так или иначе в итоге меня предавали, хотя по началу лицимерно улыбались в лицо

Не в обиду

Вообще дома хорошо ощущаются личными планетами, помню как к одному мч моя попала в 4 - ух, я там ему ремонт дома чуть ли не устроила, постоянно что то туда покупала для уюта, обустраивала, ни с кем такого не было


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     22 июня 2012 (17:33)

Джия

И нелюбительнице переизбытка пожмите вторую лапку

У меня много, более 4х, отсылок на притягивание Нептунианцев, и косяками плывут, рыбоньки мои)) но хорошо реагировать и соотноситься можно с сильно разбавленным и поставленным на конкретные рельсы , и по делу, и по самому существу - с примесями или полностью иностранных кровей.

А то у меня самой и 12го дома более чем хватает для усваивания этой энергии, мы накушамшись, нам чужого не нать)

Кстати, попадание в 12й: у водных и гороскопов с большим 12м - то есть у тех, у кого и большое значение имеет эмоциональный план на близкой дистанции или значительный кусок личности, как любит говорить Паша, "в скафандре". Синастрическая планета там добавляет понимания, доверия и интимности ,но не скорее - тяжеловато. Как и в случае со стеллиумом, перегруз внутреннего плана.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solovushka
Консультирую на Таро
     22 июня 2012 (17:39)

katrin dia

Про и [Okey] , да именно будет по фиг, а станет копошиться, но ей это будет нравится и надого её задержит в том случае, если опять же в натале у них хорошие отношения с

А в случае, когда м ж, при этом мужчины в ? будет чувствовать себя как дома? ))


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
katrin dia
исследователь
     22 июня 2012 (19:07)

Solovushka так точно, ему эта холодность сатурнианки будет импонировать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере