Форум на ОКУЛУС

Тема 29798, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     23 июня 2012 (19:37)

Джий нет у меня дома ему жутко не нравилось, типа темно слишком, мне у него тоже, кормить я его кормила, как все, еще б ему не нравилось, я хорошо готовлю, нравится всем . Единственное как проигралась эта луна - обустройство его дома, постоянно покупала туда что то, обустраивала и т.п. Ни с кем такого не было

У тебя наверное как рак проигралось по теме еды, у меня по деве


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Atanel
Атанел
     23 июня 2012 (19:49)

katrin dia

У меня, кстати, так же [Венера] [Овен] и [Луна] [Дева] , но темперамент всегда оказывался выше, чем у моих избранников, то есть одним сексом конечно сыт не будешь, но и его отсутствие сказывается - ну, маниаками секса сложно назвать, тем более со временем в паре стабилизируется и уже такой глобальной потребности через полгода отношений нет, т.е. пять раз каждый день таки много

мало тоже не гуд

что вот важно: чувственность и восприимчивость от , страстность эмоциональная от и от нее же отсутствие скуки.

Скука в любой сфере отношений начинает их разъедать

(думаю, что еще в 7д. требует от партнера полноценного интеллектуального питания))

Джия

Мы справились и живем

Я учиться пошел специально, чтобы с ума не сойти, вообще старался себя работой загрузить. Из отрицательного - начал по вечерам по бутылке пива...если считать, что я не пил до этого, ну с этим тоже справился, и благодаря во многом подруге реабилитировался - она мне словно мама (так же как и моя мама ) - тряслась надо мной - боялась, что я сделаю, что-нибудь с собой из-за поехавшей крыши.


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
katrin dia
исследователь
     23 июня 2012 (20:02)

Atanel мы похоже астроблизнецы, у меня там же мерк, вы какого года?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Atanel
Атанел
     23 июня 2012 (20:05)

katrin dia, 1983 г.

я, где-то видел Вашу дату на форуме, по-моему она попозже, если память мне не изменяет - 86/87, не?


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     23 июня 2012 (20:29)

Atanel

Сочувствую.

По положению Плутона в 5м в секстиле на десцендент с Нептуном ко мне притягиваются на этот "манок подобия" полечить душу мужчины с трагическими случаями с бывшими девушками, уже трое таких... У двоих - суицид девушек по внешним обстоятельствам. Тени таких историй и выход на свет.

Причём отношения в паре складываются с теми, у кого осваивается в професси/увлечении лично.

Хотя и у тех трёх с тех пор идёт трансформация образа жизни и включение Плутонианских энергий в свой оборот.

Я видимо расплывчато описала ранее про синастрические попадания планета одного + дом второго, а можно для шпаргалки зафиксировать - усиление определённой сферы чувствуется обладателем дома. В его жизнь привносится помощник по 6му, энергетика 8го и т.д.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
absel
     23 июня 2012 (23:00)

katrin dia

Здравствуйте Я Вам письмо отправил, проверьте почту

Solovushka
Консультирую на Таро
     23 июня 2012 (23:33)

Atanel

Очень-очень вам сочувствую ((( Очень жаль (( Держитесь! Главное - держаться, несмотря ни на что! У вас обязательно все будет хорошо! И любовь большая


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Atanel
Атанел
     23 июня 2012 (23:58)

Canela, Solovushka , спасибо вам, милые девушки, за сочувствие и поддержку! Только я уже вот

Привел пример синастрический...ага.

Моя исследовательская : давай, эмоции в сторону и посмотрим, повертим с разных сторон, что за конструкция

Давно это было, как будто сто лет прошло.

Я уже другой.

Я тут пока тихонечко посижу уже без примеров - почитаю.

И любовь большая


И разве мог бы я, о посуди сама, В твои глаза взглянуть и не сойти с ума? (с)
mashina
     24 июня 2012 (10:49)

Катюша, спасибо за тему

Могу только подтвердить важность некоторых нюансов.

1. Важность аспектации мужских и в синастрии.

Как-то МЧ попадал мне в 1-ый. Без мажорных аспектов. Он всё силился мне доказать, какой он мущщщина. Прямо вот это "я докажу" звучало постоянно. Но ессно - ничего он не доказал, потому что не было того канала - через который доказалка бы сработала

От моих планет нет мажорных аспектов к мужа. Есть сходящийся от моей - если брать в расчёт орб для светил 10 градусов. Но вообще - я могу сказать, что я его не понимаю. Не понимаю его личность, его целей. Я их не знаю и не могу узнать. Казалось бы - куда проще - задать прямой вопрос. Но я никак не могу найти на него ответа.

2. Вообще, попадание планет в 1-ый очень важно, особенно на Asc. Вроде и нет аспекта, а при попадании в первый - я чувствую беспричинное раздражение на обладателя Марса, при попадании в первый - мне важно, чтобы обладатель был всегда солнечным. Я тяжело переношу понурое настроение мужа. При попадании в 1-ый - просто удавы и кролики. Прямо пасовала жутко, опять же без причины. в мой первый - человек был уверен, что я прямо вижу внём одни недостатки. "Ты, грит, - меня за г***о держишь" Ну я и правда их отчётливо видела

И таки да - когда МЧ ставил мне в точный к - меня одолевало какое-то бешенство при близком контакте. Как только пошли сюси-пуси чрезмерные - прямо раздражение физически ощущалось. Долго быть с ним не могла. Пять часов предел, а дальше хочется сбежать.

И конечно, акцент из натала на отношения. Мне, например, очень важен контакт на словах. Вот этими молчаливыми влюблёнными взглядами меня трудно пронять. Как поётся - "Ты мне прямо скажи, чё те надо, чё надо, может дам, может дам, чё ты хошь" Мне ОЧЕНЬ важно разговаривать. Молчание я воспринимаю как проблему - что-то случилось. Нарушена связь. Потому что у меня самой всё на завязано, выраженная , как без этого?)

Что касается напряжённых от к ты писала. моего мужа в точной к моей , даёт он с желанием. А вот то, что я в его мировоззрение как женщина не вписалась - это другой вопрос. То есть опять же - грани аспекта. Может потому и даёт много, что всё хочет по своей весовской получить идеал наконец! Иди, грит, подстригись, иди в бассейн, иди купи платье и тд и тп. То есть даёт не от того, что я такая вся прелестная, а чтобы меня упрелестить на свой вкус. Даёт как бы потому что надо. Не скажешь, что вынужденно, но и не как при и .

Ну и надо ещё упомянуть две вещи - потребность в браке и отношениях. Это не взаимные ожидания, а именно вообще потребность в ком-то, кроме себя.

И второе - идёт ли сейчас в жизни человека период, когда он может влюбится. А то вся синастрия миом пройдёт


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Hamburgerin
Vodoleika
     24 июня 2012 (21:14)

А вот интересно, есть у кого-нибудь длительные отношения при таких синастрических аспектах:

Прочитала у кого-то, что какой бы сильной страсть не была, убьёт любовь в любом случае.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере