Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 марта 2020 (14:13)

Картинка для Алекса

ну я последний год гулять стал много эх как бы опять человеком обычным не стать


Европа будет Свободной!!!
Власова
     27 марта 2020 (15:45)

vodoleyka!

я же, послушная, проходила- проучилась всю школу...не прогуливала и т п - Я наоборот - в первом классе - спала на первой парте - читать умела и до школы, математику не догоняла, в русском не понимала, к примеру, почему дерево неодушевленный предмет (оно растет, цветет, дает плоды, сеет отростки, дает энергию, когда обнимаешь.... ) или почему пишется так, а не иначе (происхождение слов, как смотрю сейчас у Данилова, не объясняли...) и т.д., т.е. скуШно. Лит-ра, физ-ра и пение спасали, если б отняли это, бросила бы школу.

Потом, часто было, забирали с уроков на тренировки, как знаменосца дружины; на соревнования, т.к. бегали и за школу, выигрывали; на конкурсы по хоровому пению, не замучилась сидеть в четырех стенах, тем более переговаривалась с учителями, срывала уроки, отвечала с места, не вставая, не слушала объяснения учителя (переписывались с одноклассниками, играли в разные игры, рисовали на задних страницах тетрадей, в учебниках, ели принесенное из дома под партой, делали другие уроки на предыдущем предмете и много чего еще!!!), таких, как я трудно усмирить, мы, -непоседы не усидим долго на одном месте. Спасала любознательность, мир такой интересный, многообразный, а то, что не видно на первый взгляд, еще и таинственный, что вообще всем детям по нраву!

Но иная система обучения мне бы не понравилась - там, где можно в любой момент выйти из класса и поспать или игнорировать учителя, это тоже уж неуважение к учителю, а они у нас были сильными, нельзя было их не учитывать.

Так вот и я, как эти космонавты - они ж просто обязаны слушаться, нет?!

смотреть картинку
vodoleyka
     27 марта 2020 (16:26)

Ленка

Ну, я тоже не зубрилкой забитой была...

А с 13 лет взяли в основной ( взрослый) состав ансамбля танца (!) ( за рост и подготовку)

Так мне эти школьники ( мальчики) как дети были

А на танцы, как на работу...

Ну, и в школе вся культ массовая работа, все олимпиады предметные...капец, как меня использовали, где надо и не надо((

Как-то не вписались, отказалась от одной олимпиады, так в четверти оценку снизили ((

В старших классах из-за танцев пришлось официально много пропускать...концерты " правительственные" и т п

Из-за этого в 10 кл пришлось танцы бросить.

Не знаю даже, Как по-другому надо в эту школу ходить...

Меня больше всего бесит будильник по утрам и бежать куда-то из дома...((

Давно уже этого нет и слава Богу!

Как те космонавты - возвращаться не хотелось бы

Перепелка
     27 марта 2020 (16:51)

Всем добрый вечер Я уже офонарела смотреть сериалы, перешла на новости-стало хуже Че как может порекомендуете что-то полезное и вдохновляющее? мозг работать по прежнему не хочет, но полагаю что мой лимончик свое дело знает и периодически я таки что-то изучаю, но так скрипуче

Из впечатлений поставила постоянную пломбу на зуб с которой слетела временная, пока меня лечат, но в таком растянутом режиме что я прям в отчаянии.

По работе за последнее время сталкиваюсь с моими прежними Заказчиками, хотя уже вроде в правильном ходе. Предложили работу с командировками и как выяснила это "доделка" за фирмой с которой я уже работать пыталась. Я отказалась так как ну полное безобразие у этих товарищей на мой взгляд, хотя когда-то меня привлекали именно на "доделки" работы этой фирмы. Так что пока х.з. как жизнь развивается

Апрель мне как месяц весьма симпатичен, а тут неделя "отдыха" что делать-то? я уже порядки в доме навела, всё что можно перестирала, перемыла и т.п, хлоркой всё что можно протерля и какой-то алкоголиной 50% протерла

Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:08)

играть ко мне девочки идите играть в Войны Престолов в альянс

ум иначе вас прикончит если не начнете играть как дети-подростки

пришло время стать опять детьми

не я серьезно...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 марта 2020 (17:09)

мир взрослых сейчас - самоубийственен именно тем что он серьезен


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     27 марта 2020 (21:30)

Перепелка

А мне тут Козерожка ( соседка) посоветовала сериал Магомаев ( 2020) - очень хвалит. Сама я ещё не смотрела.

Вы же пение любите, разбираетесь, цените...

Алекс все нас в игры уводит, а у меня мозгов на игры уже не хватает....

Сегодня полдня зависала на вязании: шли и шли видео с интересными моделями и узорами...кучу закладок наделала...мозги в творческом процессе

Galaxyalex
     27 марта 2020 (21:32)

Алекс все нас в игры уводит, а у меня мозгов на игры уже не хватает..

да там не надо особых...

тут главное суметь переключится от старого мира на новый молодежный


Европа будет Свободной!!!
vodoleyka
     27 марта 2020 (22:26)

(Юстас)-Алексу

https://m.youtube.com/watch?v=-FzJ4U1hqXw

vodoleyka
     27 марта 2020 (22:28)

Ой..не видела Вашего поста

Но прикольно получилось

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере