Форум на ОКУЛУС

Тема 1722, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ада
     3 июня 2004 (17:54)

Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за внимание, за ваше терпение при ответах на наши вопросы. Скажите , если в натальной карте 4 дом пустой, означает ли это что у меня не будет детей? Я родилась 11.07.1977. в 21.00 (Время местное), координаты 55 град 18N, 53 град 12 E. Зараннее спасибо за ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июня 2004 (00:54)

Ада,

карту Вашу узнала. Но почему Вы считаете, что 4-й дом у Вас в гороскопе пустой? Хотя и это не является показателем бесплодия. Лучше укажите название города, чтобы была полная ясность с координатами.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ада
     4 июня 2004 (09:32)

Ирина, название место рождения д.Муслюмово.(Челябинская обл.) С нетерпением жду вашего ответа.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июня 2004 (12:09)

Ада,

в 4-м доме Юпитер. 5-й в плодовитом Раке и его альмутен, Луна, в плодовитом Тельце. Но с учетом релокации (Железнодорожный) картина меняется не в лучшую сторону. Используйте совет, который я дала Вам раньше, но не ставьте это целью каждый раз.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Кот
     4 июня 2004 (18:55)

Подскажите как трактовать Лунар, на какую сторону жизни он влияет?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июня 2004 (21:54)

Сравните информацию, которая заложена положением Луны в радиксе (по положению в доме, управлению и аспектам), и информацию, заданную конкретным Лунаром. В большей мере лунар покажет эмоциональное отношение ко всему происходящему в течение месяца (и что конкретно будет волновать больше всего). Если на какое-то событие указывает соляр или прогрессии, и лунар подтверждает эту информацию, то событие (чувство, стремление) будет доминирующим в этот период.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 июня 2004 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хитрый Котяра .

В чужую тему со своим вопросом залез . Теперь то я знаю как получать ответы на свои вопросы ....


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере