Форум на ОКУЛУС

Тема 1988, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 августа 2004 (18:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер .

Ну вот стоит только обрадоваться своим соединением прог. Луны с нат.Юпитером как получаю у мамы в августе 2005 соединение прог. МК с нат. Плутоном .

Ирина ,

ето ведь не хорошее соединение , я читала трактовку . Сделала Соляр на 2005 у мамы , а там.......... . Асц в 8 ом Радикса , ПЛутон в 8 ом . Вообщем хуже не бывает . Что делать? Искать место для встречи Соляра?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     29 августа 2004 (19:49)

Аннабель, привет

А чем у мамы Плутон управляет?, если Асц в Деве, наверно Скорпион на куспиде 3 или 4 дома?

И где Плутон находится? Может и не стоит переживать. Плутон конечно сигнификатор 8-го, но все же в первую очередь надо управителей смотреть.

Да и МС это публичная точка, здесь скорее достижения.

Если проблемы то скорее с родителями, чем с собственным здоровьем.

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 августа 2004 (20:02)

Аннабель,

соединение МС прогр. с натальным Плутоном далеко не всегда означает проблемы. Зачастую это продвижение в экстремальных обстоятельствах и проявление лидерских способностей. Материальные вопросы тоже становятся особенно актуальны. А у Вашей мамы, похоже, год и в самом деле, поворотный ожидается - в соляре соединение Солнца и Луны. И во многом это перемены в собственной семье, у детей. Проанализируйте все внимательно; хотя, может, и имеет смысл выбрать место встречи соляра.

Ирина

P.S. Оля,

как мы одновременно - и об одном.))) Пусть Аннабель теперь проникает в эту тему глубже. Когда видишь, что выпадает значимый год - все верно - на соляр стоит обратить внимание и заранее все обдумать. А тут - новолуние в соляре.

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 августа 2004 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина , Оля , спасибо что откликнулись .

Асц у мамы в 29 градусе Девы , но я не уверена что она Дева на Асц , возможно и Весы . Выходит 8 ой Соляра на 3 Радикса .Плутон в последнем градусе 8 дома ,но опять же тут нужна точнейшая ректификация , поетому ...

Я перепахала все европейские страны , и почти везде 8 Соляра на 1 Радикса ( ужас ) , но нашла болие мение оптимальный вариант Рим . Там 8 ой в Скорпионе на 2 ой ,но в первых градусах Скорпиона . Так что если потеряет , то имущество . Всйо же лучше чем жизнь . В етом случе Асц Соляра в 5 ом . Помоему ето и доступно и дайот надежду.

Дело в том , что мой Соляр на етот период напоминает мне Соляр в год гибели отца . Там Асц был в Скорпионе в 3 ем и в нйом Плутон . Сатурн ( отец )был в 3 ем Соляра , а тут Луна ( мать). Опять же Меркурий в обоих случаях рядом с солнцем . Не знаю , но всйо , что должно быть в 4 ом по идее у меня в 3 ем отражается . И опять же у нас обеих в етот период 8 ой на 3 ий , только у мамы с Плутоном , а у меня со Скорпионом .

Сдуру маме всйо выпалила , а она говорит помоги если можеш , себя не жалко , а вот тебе одной никак .

Ну почему я всегда жду чего то плохово ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     29 августа 2004 (20:54)

Ира, да,совпало .

У меня в прошлом году полнолуние было и акцент 8 дома, вроде без особых осложнений.

Немного сумбурный год,зато интересно.

Бывало и хуже .

Аннабель не переживай.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 августа 2004 (20:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тоже Лунар начинается новый в етом году 1 ноября . Так что и Соляр и Лунар буду встречать одновременно .Если головой до етого времени не поеду .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 августа 2004 (22:22)

Оля,

с полнолунием, конечно, тоже интересно -как проявляется в солярном варианте. Но, наверное, какой-то упадок сил должен быть. Как читала в одной трактовке - болезни от холода. Это моя натальная конфигурация - так и есть))).

Но вот новолуние солярное - случай особый. И у Волгина на этот счет - новолуние говорит о выдающемся событии года, а дом и управление покажут, к какой теме это относится.

У меня такое солярное новолуние было несколько лет назад - тройное соединение Солнца, Луны и Урана. Могу с уверенностью сказать, что подобного года больше в жизни не было - по числу трансформирующих событий самого разного и неожиданного характера.

Аннабель, раз уж так заранее информация проявилась, то постепенно проявятся и конкретные очертания - что на подходе и как лучше поступить.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     29 августа 2004 (23:02)

Ира, наверно это и в самом деле явление редкое – у меня не было вообще, пересмотрела все года. А вот полнолуние дважды – не густо.

Насчет мерзнуть – увы тоже страдаю, хотя и секстиль Солнце-Луна.

Интересно, а что еще дает повышенную склонность к замерзанию ?

Правда нашла один интересный соляр – точное соединение солярных Юпитера и Хирона с радиксным Солнцем и Сатурном и точная оппозиция солярного Сатурна к Сатурну. Просто все точно-преточно. Только вот маленькая была – 15 лет. Эх вспомнить бы впечатления , для пополнения коллекции личных наблюдений .

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 августа 2004 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина, Оля ,

спасибо .

Буду надеятся на лучшее и искать место для встречи Соляра для мамы , благо времени достаточно

Вот Монако хорошо подходит , только там 8 на 2 , а 2 на 8 ой , но всйо таки сдвинула Плутоб и Скорпиона . Так что теперь надо зарание деньги копить на Монако


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 сентября 2004 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер ,

кто о чйом , а я вся в Соляре , не спала всю ночь, думаю ...

Почему я так спешу , вроде бы ещйо почти год до маминого нового Соляра ,но в мойом же явно присутствуют отголоские ейо Соляра , а мой уже на пороге .

Ирина,

Вы говорили , что изменения касаются семьи , детей , так как у мамы других детей нет , то видемо меня. Но я почему то не вижу акцента на 5 доме, Асц у мамы в 8 ом , а соединение Солнца и Луны во 2 ом на 9 Радикса. И всйо ето соединение Солнце Луна Меркурий в оппозиции к Плутону в 8 или 9 . Опять же акцент на 2 и 9 , можно ли из етого предположить опасность путешествий? Потерю имущества от путешествия . Или как мама сама говорит поедим заграницу , меня украдут и будут деньги вымагать .

Поймите меня , я просто боюсь что либо упустить , ведь потом корить себя буду . Я уже готова допустить любые негативные изменения , но только не касающиеся маминого здоровья . Конечно , всйо свыше , но если у меня есть хоть какой то шанс.... ну вы меня понимаете .

Построила мамин Соляр на етот год по месту рождения , так и там Асц в 8 ом , вообщем со всех сторон етот 8 дом акцентирован, да и мой Соляр с таким сильным акцентом на 8 доме в Скорпионе , там и Солнце и Меркурий опятьже .Если исxодить из того , что прибыть на место благополучное для встречи Соляра до новолуния придшествующего Соляру , то в мойом случае ето невозможно, так как оно за 2 недели до дня включения Соляра .

Вообщем я не могу найти никакого утешающего знака в мамином Соляре , и даже не знаю что делать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере