Форум на ОКУЛУС

Тема 30410, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     10 декабря 2012 (20:07)

kseniyamilk у каждого своя школа, свой способ разбора, потому и по-разному, смотрите на результат и со временем поймете, что вам ближе


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     10 декабря 2012 (20:16)

Lotta-str, я в зет смотрю

kseniyamilk
     10 декабря 2012 (20:22)

katrin dia, но мне кажется что сигни должны по идее у всех браться +- одни и те же. не понимаю, просто в каждом вопросе есть определенные правила, вот как оно так у всех по-разному- ума не приложу.

А как вы думаете, "другая" есть? у меня аж голова разболелась, тогда же ситуация становится довольно ясной, по поводу его поведения.

Lotta-str
     10 декабря 2012 (20:23)

Какая поправка? Сейчас зимнее время, на Украине +3? В Москве +4? Так?

kseniyamilk
     10 декабря 2012 (20:29)

Lotta-str вроде +2 в харькове сейчас, время зимнее

http://weatherandtime.net/ru/Europe/Ukraine/Kha...ov-time.html

achadon
Владислав Левицкий
     10 декабря 2012 (21:11)

achadon, может и вы глянете?

kseniyamilk, я бы поостерегся рассматривать этот хорар, потому как велика вероятность его нерадикальности. Скажем так, мою первичную, но важную для меня, проверку на радикальность этот хорар не прошел. Может ли он все-таки адекватно описывать ситуацию надо разбираться...


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
kseniyamilk
     10 декабря 2012 (21:14)

achadon ,а если все-таки попробовать? Ооооочень Ваше мнение хочу услышать, пожалуйста!

Lotta-str
     10 декабря 2012 (21:15)

Вы находитесь в тупиковых условиях, можно сказать в информационном вакууме. Нервы очень напряжены, на душе печаль и тоска, но небеса почему-то не дают ответы на волнующие вопросы.Вопрос, почему?

Возможно вы знаете ответ, но не признаетесь себе в этом?

Карта не радикальна.Есть три указания на не радикальность карты, этого достаточно для того,что бы понять, что есть достаточно личные вещи, на которые ответ знать положено только посвященным.

Проанализируйте ваши отношения, может это не то что Вам нужно,и этот разрыв нужен для того что бы осознать истину? Я полагаю, что ответ вы найдете гораздо более объемный, чем просто ответ на вопрос ,было ли магическое воздействие.Если учесть, что на этот вопрос в карте ответа нет. У вас хорошо работали два предыдущих хорара, а этот хорар оказался закрытым. Почему? Вот вопрос.

katrin dia
исследователь
     10 декабря 2012 (21:41)

katrin dia, но мне кажется что сигни должны по идее у всех браться +- одни и те же. не понимаю, просто в каждом вопросе есть определенные правила, вот как оно так у всех по-разному- ума не приложу.

А как вы думаете, "другая" есть? у меня аж голова разболелась, тогда же ситуация становится довольно ясной, по поводу его поведения.

Ну вот например большинство верят в нерадикальность, я никогда не обращаю на нее внимание, любой хорар можно истрактовать правильно, сколько раз убеждалась. Нерадикальность, на мой взгляд, оправдание самому себе, что в этом хораре не видишь ответа. Ну значит кто то другой увидит, кому то информация пойдет, кому то нет, в следующем хораре они поменяются местами

Я считаю, что нет никакой другой. Есть бывшая, это сатурн, к которому стремится луна. Это чисто по фроули. Остальное я написала, в принципе многие участники в данном хораре как раз сошлись во мнении - нет никакого намеренного воздействия, просто она могла своей агрессией в ваш адрес повлиять на ваше энергетическое состояние .

И в хорарах, где несколько героев, очень по-разному можно распределить роли. Например, не только управитель асца может показывать кверента, но и поанета в 1 или упр.включенного знака, если есть таковой..так что вариантов масса, я ориентируюсь на рецепции и аспекты луны в прошлом и предстоящем в пределах знаках, это хорошо восстанавливает картину


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kseniyamilk
     10 декабря 2012 (21:43)

Lotta-str да, пока что тупик. я ищу ответы, хочу их увидеть. Надеюсь что все проясниться когда-то окончательно и снимется эта пелена неизвестности и сомнений.

katrin dia, спасибо Вам за содержательное пояснение, надеюсь оно так и есть!!! Мне всегда нравилось как Вы пишете, по существу и очень понятно. Надеюсь другой и правда нет, не могу представить, что он способен на такой обман, при том что еще 2 недели назад с широко открытыми глазами говорил о своих чувствах. Мне кажется он на такое просто не способен.

п.с. Надеюсь, что я не беременна, а то что-то очень похоже, нервы на пределе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере