Форум на ОКУЛУС

Тема 30410, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     12 декабря 2012 (11:45)

Магическое влияние закончилось беременностью?

Мои поздравления!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
katrin dia
исследователь
     12 декабря 2012 (13:37)

Дети - цветы жизни, в независимости от обстятеьств, так что радоваться нужно, а не плакать, теперь вы уж точно никогда не будете одна


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     12 декабря 2012 (15:43)

kseniyamilk

если кому-то интересно, подтвердилось, что я беременна

Мне интересно, конечно. У вас 2 предыдущих-прекрасные рабочие хорары, и вдруг-загвоздка. Значит, дело совсем в другом.

Если ваш мужчина не законченный эгоист-значит он просто боится ответственности. Он живет с мамой и сестрой? И его бросила девушка,и в его душе остался неизгладимый горький след?

Можно предположить, что он сам ищет заботы и внимания. Внешне это будет совсем другое проявление, но глубоко внутри-ему нужно твердый ,надежный тыл. Ему на свою избранницу надо опереться, почувствовать сильное плечо. Если вы сможете заботиться о нем, как о ребенке-полагаю, в вашей паре есть будущее.Приготовьтесь-что у вас будет двое детей, и честно спросите себя-это ВАШЕ? Если да-то смело идите к цели. Рано или поздно он вернется. Дайте ему только время все осознать и войти в новую роль.

Конечно, информации мало,вывод сделала на основе отдельных фраз-т.е.-я вполне могу ошибиться.

Все таки, интересно.Подтвердилась ли Б.?

kseniyamilk
     12 декабря 2012 (15:43)

спасибо, но если он окончательно откажется от меня, то не знаю даже, буду ли ребенка оставлять( сама не потяну во многих отоншениях(мне и помочь некому..одна мама, и то ходит плохо...да и работы сейчас толком нет. какой ужас.

kseniyamilk
     12 декабря 2012 (15:47)

Lotta-str к врачу уже скоро, сегодня отпишусь о подтверждении. Но меня очень сильно тошнит несколько дней, чего никогда не было+ температура поднялась вчера, ничего не болит тьху-тьху-тьху...только я никогда беременна раньше не была, мне ооочеьн плохо сейчас, прямо невыносимо(((

Вы абсолютно правы....он боится ответственности и говорил мне об этом, живет с мамой и сестрой. рассказал все маме, на что она ему ответила- сами сделали, сами и разбирайтесь. она его спросила- что он думает-он ответил просто-не знаю.

Lotta-str
     12 декабря 2012 (15:49)

то не знаю даже, буду ли ребенка оставлять

Здесь даже и не сомневайтесь, если на это дали согласие небеса-ребенки без их на то благословления не появляются, то вам будет дадено абсолютно все для его развития. Вам останется проявить только любовь и заботу. И очень скоро вы поймете-какой безценный подарок вы получили.

kseniyamilk
     12 декабря 2012 (15:52)

Lotta-str спасибо за поддержку, это понимаю...но у меня сейчас реально нет ни копейки денег , а унижаться и брать от него, я так попросту беременность не выношу, очень чувствительная и ранимая в этом плане. сегодня вот всю ночь до 9 утра проревела и ничего с собой сделать не могу, для меня это такое предательство с его стороны.

А как маме сказать- ума не риложу, у нее и так сердце постоянно болит, сама нас с братом одна вырастила. пока скрываю от нее, что тошнит-как могу, но она уже заметила что-то неладное. Она сама нуждается в помощи, и тут я еще с новостью..

Lotta-str
     12 декабря 2012 (16:20)

kseniyamilkНу а реветь -то чего?

Успокойтесь и подождите, что скажет врач. Ребенок-это награда. А может небеса посчитали нужным дать вам деньги только при условии , если вы будете растить ребенка? И мужчину тоже? Я считаю, что мы просто обязаны поддерживать жизнь на земле рождением детей. Дети-это любовь, там где любовь-там сама жизнь.Ну а где вы видели жизнь без денег? Это уже нонсенс.Материальная обеспеченность для жизни необходима. Когда-то давно мое внимание привлекли две украинские хаты. Они стояли рядом. Построены обе до войны в 1939 году. Стенки хат сделаны из обычного камыша ,обмазанного глиной. Но с течением времени одну из них обтянули кирпичем, переделали внутри-и превратилась она в вполне приличный дом. В хате той выросли 5 детей, выросли и разъехались. А другая так и осталась.Ее каждый год белили известью, ухаживали как могли. Она была разделена на двоих хозяев.В одной части жила пара бездетная, но хозяин зарабатывал хорошие деньги, а в другой части-его сестра-монахиня.

В данный момент времени-в той,первой, где детей много было-и до сих пор люди живут, а вторая также стоит,но не живет там никто. И сломать ее нельзя, и не нужна никому получилась. Вот такие пироги.

kseniyamilk
     12 декабря 2012 (16:28)

Lotta-str вы сейчас заставили меня о многом задуматься, я даже всплакнула, совсем неуравновешенная стала. может и правда стоит бороться...я буду ехать к врачу и думать о Ваших словах. Еще раз спасибо, пусть у меня все будет хорошо, может настало это самое время, а я этого пока что не понимаю, тяжело все и неожиданно. Тем более ребенка я в принципе хочу..обстоятельства не те, которые представляла много лет. ощущение, как ловушка

Lotta-str
     12 декабря 2012 (16:42)

kseniyamilk

Отпишитесь потом, что врач скажет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере