Форум на ОКУЛУС

Тема 3275, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Tatianna
     27 мая 2005 (13:20)

Suney ,

Спасибо, у тебя (можно на ты? давно ведь общаемся, уже с начала недели так хорошо получается интерпритировать сны. Я вот в последнее время начала некоторые записывать, чтобы потом понять к чему снилось.

Сон про бабушку.. и вправду может быть не очень хорошим предвестником, но я сейчас отношусь к этому с позиции - кто его знает, что лучше? Да и если изменить ничего нельзя, то все равно нужно смириться. Просто похожие сны мне снились, когда умерла другая моя бабушка - она долго болела, лежала в кровати, даже не ходила. Мне бы, конечно не хотелось, чтобы и эта бабушка так мучилась, поэтому я понимаю, что должна буду принять все как оно будет.

И с парнем тоже. Тем более, что я для себя уже давно решила, что жить мне с таким человеком было бы тяжело. Поэтому будь, что будет. Самое главное, чтобы мой принцип - все, что ни делается - делается, к лучшему, мне не изменял

Suney
     27 мая 2005 (15:06)

Принцип хороший Tatianna, так держать

Suney
     27 мая 2005 (16:59)

Девушки, на форуме есть топик \"Сны и дома гороскопа\" - случайно нашла, еще за 2003 г. по-моему....почитайте интересно

Изюминка нашего топика - \"РОДИНКИ\"

Лучшим положением Нептуна считается Четвертый дом гороскопа. У индивида с таким Нептуном всегда будет необъяснимая, мистическая поддержка тайных сил, потустороннего мира. Возможно установление контактов с духами предков; характерно звериное чутье на опасности, не исключены гипнотические способности. Человека, у которого Нептун находится в Четвертом доме, уничтожить очень трудно; он умеет предвидеть шаги своих противников, проникать в суть их коварных замыслов.

Персоналии: З. Фрейд, Кардинал Ришелье, Данте Алигьери, Чан Кайши.

Tatianna
     30 мая 2005 (17:48)

Suney, что-то не могу найти этот топик..Не могла бы ты оставить ссылку, чтобы облегчить поиск. Интересно почитать

     31 мая 2005 (15:32)

Tatianna!

Я набрала в поиске - Сны и дома гороскопа (как название темы) - у меня получилось.

А ссылка не переносится - слишком большая, и у меня получается с какими-то зюзями

Елена

http://www.esoteric-base.ru
Suney
     1 июня 2005 (11:31)

Всем добрый день!

Tatianna, к сожалению ссылку оставить не могу, т.к. я ее не выделила, а сейчас пыталсь опять найти этот топик и не получается просто мистика какая-то, попробуйте по ключевым словам, он же есть ни куда не делся, найдется.

Лена

Tatianna
     2 июня 2005 (14:25)

Спасибо, девушки Нашла, очень интересный топик

Tatianna
     7 июня 2005 (15:19)

Вот еще один взгляд на "аспекты интуиции", правда пока исключительно на мои . С разрешения Алексея Ильина решила поместить его письмо-ответ в этом топике. Уменя "по крайне мере два аспекта интуиции. 1. Это Нептун в 1 Доме,

дающий образно-сенсорную чувствительность, как элемент фрагментароного ясновидения. 2. Уран в Скорпионе в 12 Доме, при поддержке самого Водолея

даёт телепатическую связь с нергоинформационными потоками.Рачья Луна даёт природную сенсетивность, но она скорее служит фоном.

Тренировать можно по разному. Можно просто атлетически тренировать, а косвенно. Допустим, какое-то время попостится (не есть мясного) или

попрактиковать техники успокоения ума. На это, кстати, указывают аспекты Сатурн к Урану и Нептуну".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере