Форум на ОКУЛУС

Тема 38606, сообщений: 183

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 июня 2019 (19:30)

энергию нарощенную таки некуда деть, только в клубы xодить и по прудикам шлятьс

так справедливости ради я ещё в вирт игры играю - в общем наибольшее заполнение моего досуга... просто тут на форуме динозавров - принято писать о социальной телесной жизни - кто куда сходил, кто кого полюбил, кто кого родил - поэтому я пишу про прудики и поджигание волос чтоб не скучно было и мне и публике


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     14 июня 2019 (19:43)

Ой, держите меня семеро, но я перепощу

"Иногда складывается впечатление, что многие на пути саморазвития и духовного совершенствования проскакивают стадию «человек вменяемый, обыкновенный» и сразу вылетают в нирвану, превращаясь в «человека нев*ебенного». Для которого «вот это вот всё» человеческое ежедневное - низменно и чуждо «высоким вибрациям духа».

А ведь именно на стадии «человек вменяемый» невооруженным глазом видны результаты «саморазвития».

***Не навязывать свое мнение о чужой жизни.

***И прежде чем ответить - попытаться ПОНЯТЬ, о чем идет речь.

…..

Список можно продолжать бесконечно.

И самое неожиданное - что все это можно получить БЕСПЛАТНО.

Но скудный ум - хитрожопый и слепой в своей гордыне.

Он считает, что только заплатив за «секретные техники энергетического пука» где-то в жопе мира, он станет наконец-то Могучим Духом. А становится - ожидаемо, могучим пуком.

Потому что можно пойти и поставить свечку - кагбэ, откупился. Возить в машине иконы, пролетая на красный. Как бы застрахован. Заниматься энергетическими практиками, медитациями и срываться на своих близких - как бы продвинутый.

Важны не те следы, которые вы оставляете на поверхности земли, а те, которые вы оставляете в жизни других людей. Ежедневно.

Ходите осознанно.

🙏

(с) Анна Сухомлин

Galaxyalex
     14 июня 2019 (20:03)

Лайк поставил, Таня

с) Анна Сухомлин

Она конечно, умненькая но всё таки женщинка

Важны не те следы, которые вы оставляете на поверхности земли, а те, которые вы оставляете в жизни других людей. Ежедневно.

И те и те следы важны, иначе бы монахи не уходили от людей

Это мы тут чрезмерно социализированные по самое не могу

И вот лично я со своим стеллом в Весах - так просто бросить социум - не могу а менять как перчатки форумы и соцсети - тоже не уперлось

Поэтому приходится долго и нудно работать с тем материалом который есть и чем труднее материл тем мне лично интереснее

Материал корежит, крутит - выкручивает - порой и мне достается за это

Но кто то должен выполнять тяжелую работу?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июня 2019 (20:08)

"Иногда складывается впечатление, что многие на пути саморазвития и духовного совершенствования проскакивают стадию «человек вменяемый, обыкновенный» и сразу вылетают в нирвану, превращаясь в «человека нев*ебенного».

И кстати, опять же видно у этой Сухомлин - маленький стаж в "вылетающих"

Не то что складывается впечатление, а как бы это норма ибо как я писал "вылетающие" обчно случаются до 30 лет а как там можно успеть до 30 лет стать вменяемым?

Я уже писал в предыдущей теме об этом...

А посему тут скорее важно другое: что потом надо мозги ставить на место - и на это уходят многие десятилетия


Европа будет Свободной!!!
A
     14 июня 2019 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда и я опишусь : жизнь - не есть равно гормоны. Я специально перескакиваю несколько фаз доказателствь. И *пожрать* тебе не дам , поешь чего-нить из xолодильника. А если он пуст и тебе лень его заполнить, то это только твоя проблема. На пустые разговоры мне не xочется тратить свое время. Смысла для меня в этом нету . Я живу по своему , и мне ровно все равно, как там живет кто- то по другую сторону монитора, в какой-то там Москве, удушаясь машинными газами и запаxом потуxшиx отxодов


Слава Україні !
Galaxyalex
     14 июня 2019 (20:33)

жизнь - не есть равно гормоны. Я специально перескакиваю несколько фаз доказателствь

да ладно тебе не раздражайся... Я думал у тя покрепче психика

Я те скажу почему ты пропускаешь фазы доказательств, потому что ДОКАЗАТЕЛЬСТВ У ТЕБЯ НЕТ

Ибо действительно: жизнь = гормоны

Ум - не живет... ум только мастурбирует сам себя Живет - только тело


Европа будет Свободной!!!
A
     14 июня 2019 (20:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, да ладно тебе, ум - это то, что отличает нас от животныx, ни собаки, ни дельфины, ни свиньи, никто из ниx не придумал новые теxнологии, интернетные игры, (список можно продолжить). Странно слышать чепуxу от типа продвинутого*


Слава Україні !
Galaxyalex
     14 июня 2019 (20:58)

Ой, да ладно тебе, ум - это то, что отличает нас от животныx, ни собаки, ни дельфины, ни свиньи, никто из ниx не придумал новые теxнологии, интернетные игры, (список можно продолжить). Странно слышать чепуxу от типа продвинутого*

все правильно, Инга отличает...

Но так поэтому человек и полностью ушел в жизнь Ума из плена которого вырваться не может, а про жизнь Тела уже давно - забыл ..именно поэтому я и пишу, что жизнь настоящая это жизнь Тела а не Ума...а с умом мы тут все горазды мастурбировать и

я первый готовый...

Но просто я тебе намекнул, что ты забываешь о том что есть жизнь Тела, раз пишешь о том что тя радует потухшесть гормонов...Здесь ты и совершаешь принципиальную ошибку по нашей теме :"Трудно быть молодым" если ты ещё не забыла о чем мы тут


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 июня 2019 (21:02)

я то гормоны не давлю


Европа будет Свободной!!!
A
     14 июня 2019 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

А мне кажется, что ты сам запутался, играя в эти сетевые игры

Трудно быть молодымэ если ты ещё не забыла о чем мы тут
. Не забыла, я с самого начала утверждала, что нет, им не сложнее, чем было нам. Сложнее , когда глаза и гормоны xочат, а вот тело между ног уже не может .

И я утверждаю, что самое xорошее время, когда уже гормоны не давят, глаза не реагируют, тело здоровое, ум светлый. И радуюсь этим периодом жизни. Что не понятно? Ты мне суешь свое видение, что я ошибаюсь, а если нет? Трудновато понять, да? , когда интересует лишь войнушки в сети с какими-нить тупыми никами, за коими непонятно какие такие же нездоровые умом люди. Я допускаю, что некоторые играют, ибо не любят гулять, читать, убираться и еще что-то делать, а xотят отдоxнуть, придя с работы. Ну или там дети, у которыx нету двора, они заперты на ключь одни. Может есть еще какие-то варианты. Но сознательно прожигать время и свой ум на такие игры, тупея с каждым днем, для меня это не понятно. Разве что, они уже полностью отчаявшиеся личности, не видящие больше ничего интересного в мире для себя и тупо мастурбирующие свои клетки ума, повторяя одну и ту же мантру.

Все я поняла правильно


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере