Форум на ОКУЛУС

Тема 38609, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 июня 2019 (08:36)

Сформулируйте сразу запрос конкретнее. Хотите-то чего от ситуации?

Перепелка, привет!

кажется понимаю о чём речь.

Те кто учат работать с запросом - они не договаривают, что это не избавит от драмы. Новый запрос просто перелистывает страницу.

Почему я знаю? Потому что у меня получается работать с запросом. Как только я формирую внутренний запрос - он реализуется. Например, жарко, нас заставляют работать по форме. идти на работу нет желания . И... я падаю ломаю палец и сижу на больничном. Но тут другие неудобства. Гипс, прыгаю на одной ноге , дома сижу целый день за компом. искупаться не сходить.

Так и с браком. Будет брак, мужчина - будут другие проблемы. не менее проблемные. другое дело что инстинкт продления рода будет удоволетворён и самолюбие - вот я как все при мужчине или он при мне. и быть может секс социально разрешонный.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Matilda Traum
     12 июня 2019 (10:45)

Apri, в вашем описании увидела себя со стороны, улыбнулась)

Пытаюсь работать над словопотоком и раздачей советов. Лучше лишний раз мне промолчать) списываю на Меркурий в Овне в тригоне к Лилит в Стрельце.

Спасибо вам!

Norka и vau, спасибо большое! 🙂

Norka, у меня последнее время такой период, полностью пересматриваю свои взгляды на жизнь, образ жизни, установки. В некой растерянности, но отчаянно пытаюсь найти себя, свои любимое дело и истинные интересы.

lesha777
     12 июня 2019 (14:05)

Даст ист "нормал", меня недавно тоже по пермски: ни звоночка ни письма Пересмотр ценностей это Return of Saturn: у меня он в гр.обители, такого депресняка еще не испытывал

Перепелка
     12 июня 2019 (19:44)

Перепелка, привет!

кажется понимаю о чём речь.

Те кто учат работать с запросом - они не договаривают, что это не избавит от драмы. Новый запрос просто перелистывает страницу.

vau в некоторой мере не особо вежливо, но в третьем лице о авторе темы. В карте есть очевидные проблемы характера, на мой не профессиональный взгляд. Собственно мой коммент без цели сработал медиатором. Короче по мне и вопросы не правильные и запрос не правильный и с желаниями непонятки. Вроде и Венера красивая, а внутренние жесткие установки с капризным Марсом упр.1го Тут как бы и отвечать да же не хочется, хочется уйти по английски.(просто нет смысла что-то анализировать-приемник отключен)

Matilda Traum
     12 июня 2019 (20:42)

Перепелка, конечно, есть очевидные проблемы характера. Скажите, а у кого проблем нет в натальной карте, вы знакомы с такими людьми? Может быть, это вы? С удовольствием посмотрела бы на ваш натал.

Я написала на форум, потому что для меня этот вопрос жизненно важен. Если вам кажется это смешным или глупым, то пройдите мимо, пожалуйста.

lesha777, за поддержку

Lelya
Леля
     12 июня 2019 (22:31)

При вашем плутоне ретро, в 1 доме и лилит неадекватной в доме денег все окружающие мужчины видят вас не очень в хорошем свете. Поэтому и разбегаются. А кто не убежал, того вы насильно держите и требуете, требуете дел. А им должно быть комфортно рядом с вами. А вы требуете, воспитываете, обвиняете. Если не поменяете отношение к ним, будете в безбрачии, да.

Все комменты не читала, где вы работаете с селеной на МС. Она вам вредит чем-то? У многих с селеной я видела больше вреда, чем пользы как-то.

Альрауне
     12 июня 2019 (22:52)

У многих с селеной я видела больше вреда, чем пользы как-то.

+ 100500, в картах самоубийц Селена в 8 встречается чаще, чем кстати

Matilda Traum
     12 июня 2019 (22:53)

Lelya, последние годы я наоборот максимально старалась ничего не требовать, мне даже друзья говорили, что так нельзя, что надо открыто предъявлять свои требования и т.д. Но когда я видела конкретное безразличие и пренебрежение к себе, то говорила все, что думаю на этот счёт.

Сейчас позиция - никого не держать, хочет - пусть уходит.

Я много лет проработала в сфере кадрового делопроизводства, затем руководителем группы.

Поняла, что потратила массу времени на чужое дело. Сейчас кардинально меняю сферу деятельности)

Что касается Селены, я живу по принципу «не навреди», забота, сострадание, помощь природе и животным. Есть установка на внутреннюю чистоту, ем в основном растительную пищу. Природа для меня наилучший лекарь, будто слышу, как бегут соки по земле.

Васюта
     13 июня 2019 (00:01)

Автор, вы написали буквально несколько сообщений, а с вами уже общаться не хочется.Советов давать не буду, пожелаю удачи, и " сама, сама"

Летчик 223
     13 июня 2019 (07:42)

Даты рождения всех описанных вами МЧ можно узнать ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере