Форум на ОКУЛУС

Тема 40305, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Gabrielle484
     21 сентября 2021 (19:13)

kostamay, спасибо

Я знаю, что , как и диспозитор луны -это большая проблема, но как проявляться то? Наводить вокруг чистоту и энергетически вампирить, если кто-то прошел по помытому? Шутка, конечно, но я правда не знаю, как еще проработать луну

Альрауне
     21 сентября 2021 (21:02)

даже не знаю, что делать, магичить пыталась с ранних лет, но прогресса не наблюдается)

А вот с этого места поподробнее, чем именно занимались если не секрет? Если это не простое баловство или интернетовские ритуалы, то вам должны были дать азы техники безопасности. Иначе могут быть проблемы...

И на какой специальности учитесь ? Может у вас нет уверенности что выбрали свое, оттого и тоска, и нет радости в моменте. Ведь шикарный возраст, на самом деле

springtone
Босс
     22 сентября 2021 (02:10)

Gabrielle484: Собственно моя проблема в том, что совершенно ничего не увлекает, ничего не хочется и будущая жизнь видится серой и однообразной, не вижу смысла жизни, так сказать.

На вид как потухшее . Вы живете в самой тяжелой стране для

Я бы советовал выехать в горы и какое то время наслаждаться там просторами. Так можно зажечь в А учитывая аспект от с 8, было бы идеально полетать в горах на параплане или прыгнуть с парашюта. Если нет возможности, то хотя бы полюбуйтесь горизонтом с какой то высотки.


Тут могла быть ваша реклама
kostamay
     22 сентября 2021 (05:24)

springtone...

Про "самую тяжёлую страну для знака Стрелец" - пожалуйста, поясните.

((( искренне интересно.

youlaha
     22 сентября 2021 (10:39)

Гормональная перестройка, все норм. Выбор жизненного пути. Не парьтесь, все равно не знаете что будет впереди, даже если вам это нагадают. Придет час и вы смените направление кардинально и все пережитое будет перечеркнуто. Так что живите как живете, нет смысла сокрушаться о чем-то.

youlaha
     22 сентября 2021 (10:41)

Для того чтобы найти сферу реализации, нужно смотреть знак 10 дома. 1й дом характеризует ваш характер и ни на что не влияет.

Луна тоже не влияет на вашу реализацию, влияет только на ваше хобби и отдых.

mir_tesen
     22 сентября 2021 (11:02)

у меня весь институт было ощущение депрессняка, это реально гормоны + пред-ощущение будущего вашего выхода в довольно жестокий внешний мир, который в наше время реально явл. миром кривых зеркал, где крайне мало людей счастливых, ведь практически ни у кого нет достаточно времени на самого себя в погоне за банальным выживанием/кормлением семьи, а также навязанными материальными ценностями. Если бы мое студенчество попало еще и на эпоху пландемии , как сейчас, когда столь ярко обнажились многие сгнившие напрочь стороны этой системы и людей, пффф, представляю, насколько еще более подавленным могло быть мое состояние. Ищите радость в каких-то занятиях, к-е дарят тепло вашей душе, сейчас это очень необходимо.

Работу подходящую с 1 попытки мало кто находит, с вашей картой я бы для начала попробовала вакансии, где есть фактор командировок по стране хотя бы, мне кажется, вам такое может прийтись по душе хотя бы отчасти)

youlaha
     22 сентября 2021 (12:02)

Работу подходящую с 1 попытки мало кто находит

Да можно даже получить высшее образование по выбранной профессии, которая на данный момент нравится, амбициозно подниматься по карьерной лестнице, получать кучу корок, менять работу, повышать квалификацию и через 20 лет все сменить просто потому что надоело.

Так что стройте планы на ближайшие 5 лет и не более. И то это существенно не повлияет на ваш путь, он в целом будет рандомный.

Тем более женщины рожают, им вообще все равно чем заниматься. Через 10 лет у вас придут в голову идеи, о которых вы даже не предполагали. Так что живите как живёте и все будет ок.

Гормональные качели поправятся.

Это автору конечно.

Pers13
     22 сентября 2021 (12:27)

Gabrielle484

Допустим Вы искренни и Вас реально ничто не увлекает. А чем увлечены другие? Например Ваши друзья/подруги или Ваши родители?

Хочется понять о чем собственно Вы говорите

Насчет Вашей натальной карты можно конечно поговорить. Рекомендую Вам (Gabrielle484) еще раз перечитать первый пост Альрауне в этой теме.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     22 сентября 2021 (12:30)

youlaha

Я обожаю Вас читать, Вы такие перлы периодически выдаете

Например это:

Тем более женщины рожают, им вообще все равно чем заниматься.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере