Форум на ОКУЛУС

Тема 40317, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     26 сентября 2021 (11:39)

по первому хорару думала, что вы ведьмочка

Ну Вы поняли да ) Все вышеназванные призваны встретится с Г, что бы так сказать себя наконец реализовать)))

ДА! Откуда-то вдруг появились клиенты, знания и сила . Обращайтесь, если что

Брусникина
     26 сентября 2021 (11:42)

Он кстати - дурак наш- тоже ведьмак. Он потому на меня и запал. Кухонный колдун только- ничего не действует на меня, его привороты. Ну немножко. Я их быстро стряхиваю )

klarex
     26 сентября 2021 (11:57)

Вот только пока боитесь его Вы.

И в суде дело, похоже, не на него, а на Вас лежит

Брусникина
     26 сентября 2021 (11:59)

Я работаю на ментале, Таро- Астро в подмогу и несколько ритуалов легких ( пока) уже сработали

Брусникина
     26 сентября 2021 (12:00)

И в суде дело, похоже, не на него, а на Вас лежит

на него , на него не переживайте за меня. Мне вообще прокурор сказал, что мне не нужен адвокат

klarex
     26 сентября 2021 (12:30)

Слушайте, уже даже неинтересно. Вы и его развести пытаетесь, и нас здесь всех попутно разводите. Врёте напропалую везде и всем.

Единственное, что напоследок хочется сказать - когда всё тип-топ не паникуют и не делают трясущимися руками 100500 хораров, как это делаете Вы.

Желания помогать Вам их читать уже нет совсем, так как обратной связи адекватной получить не выйдет. А смысла другого лично я не вижу. Ну разве что почитать прикольные истории, мягко выражаясь.

Вам хорошо бы жилось на другом известном мне форуме. Там очень много Ваших собратьев.

Брусникина
     26 сентября 2021 (12:51)

Мне итак не плохо живется- не волнуйтесь за меня) Ну правда Если меня посадят- я и там делом займусь ! Паникую немного , а так в принципе мне САМ приснился с любовью. Так что подумайте лучше о себе, что б вам не откатило

Брусникина
     26 сентября 2021 (13:41)

Вот его история. Он меня вычислил как потенциальную ведьму на казнь. А в итоге влюбился

https://youtu.be/rz-8adI8jZE

Света - это я типа ) У него улучшились резко дела с момента нашей встречи. А сейчас он в полной Ж .

Он обратился к темным силан после измены жены . У него ничего не вышло. Сын не его . Я сама ему эту историю рассказала, до того как он ее выставил в ФБ в связи со мной. Могу доказать. Это есть в переписке

Galaxyalex
     26 сентября 2021 (13:48)

Насчет вашего красавца - ну потрепаный жизнью 50-летний водитель фуры.

всё перевоспитываете дедушек?

На молодых энергии и мозгов не хватает?

Смотрите заиграетесь... Дедушки вам Афганистан устроят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 сентября 2021 (14:23)

Все проблемы женщин от того, что они ещё в детстве нафантазировали каким должен быть мужчина - в идеале Грей из "Алых парусов"

Но увы и ах - таковых со времен написания повести - не осталось... даже среди дедушек

Отсюда слезы, истерики, попытки чтобы хотелки сошлись с реальностью, попытки изменить эту самую реальность - любыми способами.

Процесс бесперспективный - и не то что энергозатратный ( что может убить иммунитет - и привет Короновирус) а по просто небезопасный ...

Зачем дамочки себя так не любят? это же просто фантазии маленьких глупых девочек

С ними можно работать, их можно менять.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере