Форум на ОКУЛУС

Тема 40317, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 сентября 2021 (14:58)

Какое у вас своеобразное воображение, Алексей.

Lelya
Леля
     26 сентября 2021 (17:45)

Galaxyalex, автору-ведьме скоро 60. вы видели ее фото? ей этот потрепаный мудак - самое то. да и то сбежал. молодой даже и разу в ее сторону не посмотрит

Lelya
Леля
     26 сентября 2021 (17:50)

-----И то, что он выложил - было не просто провокацией, а выверенным враньем

вранье, что вы там писали? не вранье

там же ваши фразы, ваш телефон, ваше имя и фамилия, название вашей фирмы, название вашей группы в фб, то что вы астролог и консультируете людей.

---Я не подавала на него в суд.

он там говорит, вы таблетки психитропные принимаете, вам бы их сменить. вы неоднократно писали, что подали на него заявление. и что хотите его забрать.

----А считаете, что я должна написать, что у меня есть $$, что б у него слюней побольше потекло

когда увидели, что ничего с ним не срастется, и что он мудак, надо было отцепиться от него. а не наяривать и глупо писать, что денег нету. ясно, что есть. и ясно, что вы ему ничего не должны.

---Еще не известно с чем Вам дамы придеться столкнуться в жизни

столкнуться можно с чем угодно. но вариться в том говне, которое вы себе устролили - не каждая сможет.

---Он кстати - дурак наш- тоже ведьмак. Он потому на меня и запал.

т.е. вы все никак не видите, что вас откровенно посылают нах? уже ж этих пару видео достаточно, чтобы это понять.

не забудьте выложить решение суда

Lelya
Леля
     26 сентября 2021 (18:37)

автор, видимо, проходит по делу как свидетель. поэтому ей адвокат не положен

Брусникина
     26 сентября 2021 (18:43)

автору-ведьме скоро 60. вы видели ее фото?

а, да ? И какие именно и из каких фот -мои ?

Брусникина
     26 сентября 2021 (18:46)

Я конечно понимаю, что у вас проблемы с личной жизнью в то, время , когда иx быть не должно aприори, но это не дает Вам прав так СР**ть на других . Смотрите не захлебнитесь в собственном Г . От Вас дурно пахнет

Брусникина
     26 сентября 2021 (18:51)

Я б с огромным удовольствием ушла не только на Х*** , но на все возможные В**, К** и тд. Если б не судебное разбирательство, его преследования физические и психологические и его угрозы. Нет такой возможности - извиняйте. Придется подождать с уходом. Хотя я уже закрыла вообще все профили в соцсетях и не подхожу к телефону. Перезваниваю только контактам в телефоне , либо пробиваю гугл. Вы не видите сути. Упиваетесь желчью ) В вашем возрасте я в семье жила и детей воспитывала, которые сейчас достигли хороших результатов. Так, что займитесь делом и не лезте в чужую жизнь. А то в лягушку превращу

Брусникина
     26 сентября 2021 (19:19)

Вот мои 60? - на дарлинг остался профиль. Если увидишь . Там платно и мужики нормальные такие мне пишут - все Москвичи ) Еду на новый год в Москву- ждут. Погоди, я сейчас последние фото попробую загрузить

https://www.edarling.ru/client/profile/gallery

Брусникина
     26 сентября 2021 (19:20)

и не просто молодые, а ровестники моего сына стоят в дверях и доказывают мне, что возраст не помеха ! Бог свидетель

Брусникина
     27 сентября 2021 (01:01)

это я свой профиль удалила ФБ . Вот как мне теперь спать ? Как завтра быть ? Послезавтра ... Как ?

https://youtu.be/VBN58-TVB3w

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере