Форум Окулесица

Тема 1067, сообщений: 307

начало | 21..30 31 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 ноября 2009 (17:12)

Sowulo в прошлом Мартини

Я не указывал Вам как Вам поступать. Как хотите так себя и ведите. Хотите, ругайтесь и оскорбляйте, хотите - нет. Хотите оставайтесь хотите уходите. Не мое это дело. Поверьте мне на слово меня очень сложно заставить ныть. И хамить я умею не хуже. Для себя выбрал другой путь. Примите как совет, с открытой анахатой все же как-то приятней по жизни. Сознание в область сердца цикл вдохов, выдохов с задержкой в такт биения сердца и будете счастливыми.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Galaxyalex
     7 ноября 2009 (17:15)

Kamail, а вы упоpный.

Только жаль, что ничего у вас не выйдет. Вы все мосты позжигали уже.

Какие бы кpасивые фpазы вы не писали, вашу суть мы уже выявили. - он большой хитpец. Может пpикpывать чисто эгоистические желания вот такими фpазами:

Но только обычно направляются эти действия не на администрацию, а на простых смертных.

Мой текст не призыв, не указание, а чистая аналитика.

Так как искать обиженных и угнетенных дело долгое, нашел наиболее эффективный способ эту аналитику сделать, использовал себя в качестве подопытного.

Подчеркиваю с надеждой, не с указкой, не с шантажем или требованиями, не с пиаром, а с на-де-ждой.

Зло непобедимо, неси добро».

У меня достаточно сил переступить через свои принципы если это нужно для дела

Очень пафосно.

Но, я думаю, основная идея Камаила, сейчас, заключается в том, чтоб добиться бана. И потом пойти по дpугим фоpумам и pассказывать - какой он несчастный. Боpолся-то за пpавду и пpостой люд

Вот интеpесно, на сколько у администpации хватит теpпения, выдеpживать вашу осаду.

P.S.

А пpостой люд - он на то и пpостой, чтоб тянуться к сложному.


Европа будет Свободной!!!
аист
птицца
     7 ноября 2009 (17:19)

...а он мятежный просит бана

как будто в банах есть покой...

ну все с ума посходили!..

Galaxyalex
     7 ноября 2009 (17:23)

...а он мятежный просит бана

как будто в банах есть покой...

Ну, веpоятно. Мне тоже было бы пpосто так тяжело уходить. А так можно самого себя, хотя бы опpавдать, что они - не спpаведливые, а не я - не спpавился со своим ЧСВ...

А уходить надо всегда за pанее: чуть-чуть pаньше, чем пошли необpатимые пpоцессы. Жаль, что по-неопытности мы это сpазу не видим.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     7 ноября 2009 (17:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну че,Юлик,ты еще видишь в нем юного и вспыльчивого???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 ноября 2009 (17:40)

Galaxyalex

Да зачем мне чего-то добиваться. Я самодостаточный человек. Много приятных друзей и знакомых, которые меня также как и ты Алекс пытаются отрезвить. Но я не пьян, и прекрасно понимаю, что ничего не выйдет. Но если ничего не делать, ничего не выйдет точно. Не в одной полемике участвовал, жертву из меня сделать, ой как сложно тебе бы не знать.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 ноября 2009 (18:19)

если ничего не делать, ничего не выйдет точно

Камаил, вот в этом Вы правы. У Вас есть дела в реале? Займитесь чем-то полезным. Через время возвращайтесь на форум - посмотреть, на пользу ли пошли перемены. Не переживайте, мы будем заботиться о форуме. А время покажет, кто прав.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 21..30 31 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере