Форум Окулесица

Тема 1067, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 ноября 2009 (14:39)

Вот и происходит глубочайшая ерундовина, на самом деле.

Margenta, никакой еpундовены не пpоизошло. Всё закономеpно. Кpоме ума (о котоpом вы тут пишете) у человека должен быть и ещё и такт. в - слабовата на этот счёт. Не одним - живём, так сказать.

Камаил - умный, pазностоpоний, интеpесный собеседник. Не споpю. Но этический аппаpат ( ) - там всё-таки слабоват.

Ну не дело на астpологическом фоpуме - чисто по овновски, с шашкой на голо.


Европа будет Свободной!!!
аист
птицца
     7 ноября 2009 (14:42)

Галакси ... ты кого будешь играть в Роджественском спектакле - младенца Христа или восхищенных пастухов?))) Есть еще ясли, звезда и волхвы... )))

Но всетаки роль младенца - тебе будет в самый раз - чист, непорочен... и даже где-то нетленен))))

Galaxyalex
     7 ноября 2009 (14:53)

Нет младенца - не надо...Я вообще спектакли не люблю. Я в жизнь люблю игpать. А так - это всё лицедейство.

Звездой могу побыть некотоpое вpемя. Путеводной.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2009 (14:57)

Галакси , давненько что-то мы с тобой не пикировались, не находишь? Я уж и из формы выходить начинаю Но ты не напрягайся сильно, я в последнее время не в настроении слегонца, энергию, раньше направленную на тебя, в другое русло унесло. Может быть, навсегда. Так что извини, дорогой.

Прошу прощения за оффтоп


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     7 ноября 2009 (15:03)

энергию, раньше направленную на тебя, в другое русло унесло.

Маp, а что там у тебя случилось-то?

Как же я без спpинг-паpтнеpа? Моя в - тpебует pеализации энеpгии.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2009 (15:07)

Алекс , у меня непростая ситуация, очень тяжелая для меня, но я не стану здесь об этом. Не хочу увеличивать число соплей на форуме Но все равно спасибо тебе, что спросил


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sokolenok
     7 ноября 2009 (15:32)

Kamail

Пошто злые люди венеру в овне обижают?

Ну и что, что неэтично, зато романтично.

http://www.youtube.com/watch?v=-8XJ5_63Dno


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Funtik
драгоценная
     7 ноября 2009 (15:59)

вот смотрю на своего почти-астроблизнеца и думаю: неужто я такая же злопамятная??? или луна таки вносит свои коррективы.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 ноября 2009 (16:39)

Наверное, не удержался. Спасибо ash

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=1071&p=2

ash

ай, передумала

Никакой другой скрытой цели кроме как обратить внимание на… вообщем Вы знаете. Не буду об этом.

Попыток экспансии не предпринимал, что мне захватывать? Очень много людей ко мне хорошо относиться на этом сайте, я со своей стороны стараюсь отвечать тем же. Полная идиллия. Требований или шантажа нет, так как невозможно их удовлетворить. Весь самопиар удалил, так как слегка неуютно мне самопиариться. С чем я остался и чего добился? Остался ни с чем. А добился я фразы модератора:

ай, передумала

Вот ради нее этой маленькой фразочки все затевалось. Многие меня осуждают в том, что я превысил границы дозволенного. Пошел со своим уставом в чужой монастырь. Стал указывать администрации как ей поступать. Прочтите эти 30-ть страниц текста, где многие указывают мне, что мне делать и как. Господа, так как поступил я, делает весь Окулус и уже очень давно. Исключений очень и очень мало. Но только обычно направляются эти действия не на администрацию, а на простых смертных. А вы жалуетесь, что тем нет, не приятно людям темы создавать. Ведь заклюете до смерти.

Если раньше баланс критики и похвалы был соблюден, то сейчас дисбаланс критики. Значит, вероятно, критикам иногда стоит менять свое амплуа. Мой текст не призыв, не указание, а чистая аналитика. Так как искать обиженных и угнетенных дело долгое, нашел наиболее эффективный способ эту аналитику сделать, использовал себя в качестве подопытного. С надеждой, что наглядный пример может хоть как-то сдвинет эту ситуацию с мертвой точки. Подчеркиваю с надеждой, не с указкой, не с шантажем или требованиями, не с пиаром, а с на-де-ждой.

Как поступать личное дело не только Ирины или Аш, но каждого из Вас по отдельности. Для себя принял фразу: «Зло непобедимо, неси добро». Хотите друг друга модерировать это Ваше личное дело, хотите друг другу указывать как кому поступать это Ваше личное дело, хотите придумывать другу другу качественную характеристику, опять же Ваше право. Я готов идти плече к плечу с Аш которая говорит:

- ай, передумала

Но не готов идти плече к плечу с теми, кто обижает и оскорбляет. А на счет ухода с Окулуса, я уже пару месяцев почти не появляюсь на сайте и сижу в режиме ридонли, жду пока ремонт закончится. И по темам вижу, что у многих такая же ситуация. Кричать, что я ушел с Окулуса глупо, те люди, мнение которых я уважаю и ценю, поступают, так же как и я сидят в ридонли. Мне показалось важным обратить на это внимание, и посмотреть, кто остался. Но в начале я сильно задумался, может и не стоит бороться, пусть все идет, как идет? Действительное, какое мое собачье дело, люди же думают, что они делают. А вдруг подумают, что выпендриться решил. Так и подумали.

Это не прощальная речь, и не исповедь. У меня достаточно сил переступить через свои принципы если это нужно для дела, но и хватает уважения к себе не находится там где грязно.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     7 ноября 2009 (16:51)

Но не готов идти плече к плечу с теми, кто обижает и оскорбляет.

Хорошо. Уйдем мы. Я точнее( говорю за себя). Но(!) свои слова я все же не заберу обратно. Нойте дальше и несите крест жертвы сайта Окулус ! И ваш ник(!) вам в помощь мужчина!

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере