Форум Окулесица

Тема 1067, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Olmert
     6 ноября 2009 (18:14)

мда уж....

значит и правда игра в жертву.

Жаль, была лУчшего мнения о "мистиках/эзотериках".

Марусян, я не стану негром если моя подпись будет "Негр" Я буду негром лишь в том случае, если моя кожа - черная. Мистик не тот, кто таковым себя называет, а тот кто таковым является.

Марусян
     6 ноября 2009 (18:18)

Olmert

я слово взяла в кавычки. Скорее, на эмоциях "выругалась". Всех конечно не имею ввиду.

Хуже к эзотерике относиться не стала.

Данный случай не показатель.

Главное быть, а не казаться. - Согласна.

Да и Kamail по-прежнему талантливый и интересный человек, не смотря на возникшие разногласия.

Эмоции нас захлестнули...

Всем

Nаталья
     6 ноября 2009 (18:19)

и снова вопрос Инжир? Гранат говорят

Доктор
     6 ноября 2009 (18:24)

http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_ihJU

dreams2come
     6 ноября 2009 (18:39)

Для всех

Дух Солнца, Неба и Земли,

Прошу тебя.. проникни ты во все Сердца,

Где помощь и Любовь твоя нужна..

Где люди может и не знают чего они хотят…

О чём в своей душе мечтают..

Но ты всей силою своей небесной,

Поможешь всем им осознать..

Что каждый человек здесь волен –

Вселенскую Любовь рождать.

lenash
     6 ноября 2009 (18:39)

Какой ужас((

     6 ноября 2009 (18:41)

dreams2come,спасибо.Я ещё не дочитал ваш пост до конца и не осмыслил.Но как только увидел ваш пост на счёт зеркального отражения.Решил сразу приклеить цитату Камаила,которую я зацепил по ходу прочтения темы в моё временное отсутсвие,скопировав его, и читая дальше,чтобы по прочтению всего,что тут наговорили.Сделать ему последнее предложение.

И тут нате -ваша цитата.2) сразу, не теряя времени и не отвлекаясь, спросить свою Суть - какая сторона или часть меня притягивает эту или ту ситуацию ко мне? Так как каждый из нас, видит своё отражение в других, то это может помочь понять ту часть самого себя, на которую мы всеми силами стараемся никогда не смотреть.

А теперь Камаила

Вы определитесь, за что меня ругать, давайте вместе отругаем. То Я не конструктивен, то я пиарщик, то пацан, то зеленый, то хожу всем указываю, как им выполнять свою работу, то манипулирую сознанием масс, то вампир. О себе читаю такое, были бы волосы встали бы дыбом. Конкретно, что я сделал не так, а все остальные так? Одним предложением, пожалуйста

Камаил,первый шаг ты сделал.Как говорят психологи возьми читсый лист бумаги родели его по полам и напишии в одной половине Всё плохое(что ты и сделал)А теперь всё тоже самое ,но напиши Хорошее.Ну например отзывы форумчан о тебе .

Взвесь чего больше и решайся,хватит ломаться,как девственница.

dreams2come,пошёл дочитывать ваш пост и осмысливать сказанное.

Nаталья
     6 ноября 2009 (18:46)

толстовато

Nаталья
     6 ноября 2009 (18:48)

возможны ошибки в разрезе

     6 ноября 2009 (18:54)

Есть ещё один способ для вас стать на форуме знаменитым и популярным

Оооо,dreams2come Это не для меня.Мне всего лишь хочется помочь людям,как я это вижу и знаю.И делаю это от чистого сердца.Кстати ранее делал это совершенно бесплатно.Но В последние годы начал скрытно консультировать.А щас начал консультировать Открытно.Дабы уменьшить желающих на бесплатную помощь и установить баланс духовного и материальных сил.

Когда есть спрос есть и предложение.Так что если сегодня это 10$ То вполне вероятно завтра это 200Евро.

А на счёт Известности я как то и не задумывался по началу.Просто занимался своим ростом самообразования духа и материи.Изучал Нумерологию и проверял её вместе с другими астрологами,как это работает и что работает вернее мои мысли или чужие авторы.

Вот поверьте За славой я не гнался.Она сама сама собой могла быть.

И ваша "Разрешаю матрице желаний,

подарить Известность мне и Славу,

чтобы всё мне удавалось,

и скорей уже на форуме Материализовалось!"

например для Окулуса:

"Разрешаю сайту Окулуса - Процветать,

И на всю Планету популярность Взять!

Всех астрологов вселенной поселить внутри,

И дискуссии заумные вести,

Чтобы было интересно в форуме бывать,

Познавательных открытий нам поболее читать,

И тогда в гармонии Земли -

Все Исполнятся заветные мечты!"

потом берёте табуретку, встаёте на неё,

читаете стишок и прыгаете,

со всей силы как будто в другую реальность.

Весь смысл и секрет заключается в том,

чтобы на секундочку изменить своё ПКМ (привычная картина мира).

Опять повторюсь, если хотите перемен, измените для начала своё мышление, а не людей!

Мне не нужно.Так как для этих целей я расчситал свой ник,который бы гармонировал с моей датой рождения и тем первым днём,когда я вступил на просторы Окулуса.За что ему и Благодарен.

Почему ему.Да потому что ОН-единсвенное число ,хоть и обьединяет миллионы людей

Спасибо за предложение сделать выбор из возможных предложеными вами вариантов

Я думаю вы меня не так восприняли или воспринимаете.Но я не обижаюсь.Люди не сближаются при первом знакомстве ...Они ПРИ_СМА_ТРИ_ВА_ЮТ_СЯ

А всё остальное,показывает совместное проживание.То ли это горе,то ли Радость.

Всё познаётся в сравнении и только при совместном пути рука об руку.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере