Форум Окулесица

Тема 1073, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     7 ноября 2009 (01:19)

Тут девочки в соседней теме дали ссылку на интересную книжку о поведении мужчин.

С интересом читала-читала, местами примеряя, разумеется, на себя и свой опыт.

Где-то смеялась, где-то грустила, пока не дошла до одного момента...

"Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он спит с другой женщиной"

-дальше я не читала, едва пробежав глазами по оставшимся главкам. интерес иссяк-

А вот фигушки! Примитивизм!

Секс с человеком, к которому вы ровным счетом ничего не испытываете, было такое? Секс с одним, когда всё твоё зацикленно и подчинено другому? Когда с кем угодно, но не с ним, о ком все внутри кричит... Было ведь?

У меня - да. Неужто мужчины иначе устроены?

ну оччень сомнительно) книжка насмарку

Ну и как, почему? Какие причины? Что вам дало?

чуть позже поделюсь своими переживаниями.

Спасибо за откровенность.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     7 ноября 2009 (06:50)

Онли, а у меня такое наблюдение по жизни: с кем секс, в того девушка и влюбится по итогу. А с парнями это значительно реже происходит. Вот они, действительно, могут спать с одной, встречаться со второй и третьей, а любить вообще пятую всю жизнь. Я этот вопрос не раз обсуждала с подругами и друзьями за рюмкой чая.. но к какому то определенному выводу так и не пришла. Вот взять христианскую формулу брака: муж да возлюбит жену свою, жена да убоится мужа своего. Харашо сказано если со стороны мужчины нет любви - то ничего доброго из таких отношений никогда не будет а со стороны женщины любовь - не обязательна (вначале). И не потому, что женщина не человек, и от нее требуется только "страх". Убоится - в данном случае означает "уважает". А регулярный качественный секс рано или поздно заставит ее полюбить мужа (ну, теоретически). Я знаю массу историй именно о таком начале отношений: девушка сходится с парнем, имея в планах "секс для здоровья" и незаметно, но довольно скоро влюбляется в него по уши

Во! Отличный пример - Скарлетт О'Хара Хороший секс в конце концов выбил из нее любофф к зайчику Эшли..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2009 (07:33)

Шау

Подписываюсь под каждым твоим словом! У меня именно так и было. Мою 8-летнюю убийственную любовь в месяц буквально перебил другой мужчина, реально сексуальный маньяк Я влюбилась в него ка кошка, товарищи! А кроме как в сексе, он ну ни в чем не отличался в лучшую сторону.

С моей т.з. так потому, что женщины более сложно устроены, их физиология тесно связана с психикой. Я за собой наблюдала, когда мне очень нравится человек, ну просто ОЧЕНЬ, у меня энергетический комок стоит в районе сердечной и солнечнесплетенной чакры, но вниз никак не может опуститься, пока не схлынут эмоции хотя бы чуть-чуть. А у мужиков (мне признавались, это не голословно ) все сразу сосредотачивается внизу. Избавился от напряжения - и все, его нет. А мое -так и клубится где-то возле сердца и не спешит уходить


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     7 ноября 2009 (09:43)

Мда..

Margenta , у меня энергетический комок стоит в районе сердечной и солнечнесплетенной чакры, но вниз никак не может опуститься,

А у мужиков (мне признавались, это не голословно [Большая ухмылка] ) все сразу сосредотачивается внизу.

а у меня вверх вниз и обратно все замечательно циркулирует, хотя нет, чаще - застывает и там и там? Значит я андрогин?))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     7 ноября 2009 (09:44)

Но насчет других могу подтвердить, у меня почти все подруги-Овны так и нашли себе пару))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Arnella
     7 ноября 2009 (10:29)

А мне кажется девушка влюбляется не из-за того что сексом занимается с мужчиной,а из-за обмена энергией...Чем больше и чаще мы затрачиваем энергию на человека,тем больше идет сближение и появляются разные эмоции в отношении этого человека,самая сильная как мне кажется привязанность,а занятия сексом это колосольный обмен энергиями

light-ning
     7 ноября 2009 (12:22)

"А я нашел другую. Хоть не люблю, но целую..." -

Ага, только что ж он другую-то целует?.. Если все внутри кричит о другом, о каком "сексе для здоровья" может идти речь?.. Это прямой вред здоровью, самоуничтожение. Другой разговор, когда и того "люблю безумно", и этот возбуждает... Но это уже совсем другая история.

Книжка (He's just not that into you) дельная, на самом деле. Об иллюзиях. О том, с какой готовностью мы верим в придуманные нами же теории, типа "Он на самом деле меня любит, просто ему секса с другой вдруг захотелось". Конечно, он и вас может любить, и секс с другой (как и женщины, на самом деле), тут просто о том речь идет, насколько вы сможете с этим жить как пара. А если не пара - то и Бог с ним, лишь бы "...а когда я других обнимаю, все равно о тебе вспоминаю"...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     7 ноября 2009 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну и идеалистки!!! жизнь куда сложней чем мы о ней думаем...

Все бывает.Все-все.Просто люди разные,да и потом - сегодня ты делаешь и думаешь так,а завтра ...завтра все переменится кардинально!-метаморфозы.А если не меняешься,и в 50 верен своим идеалам 30 летней давности, - мож ты и не жил??? мож душа мертва? опыт ничего в тебе не изменил?

*Вы просто ему не нравитесь* ...ага!да нравиться могут хоть 5 одновременно,любить куда серьезнее,несравнимо!

А секс...это только секс!

Секс без любви бывает,равно как и любовь без секса,но это вовсе не значит что его не хотят...по разному случается,чем дальше живу,тем меньше удивляюсь чему-либо.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 ноября 2009 (12:44)

Иногда человек просто не вписывается в жизненный план. К какому-то человеку тянет, но знаешь, что по социальному, интеллектуальному и еще не знаю какому уровню он или она не вписывается в твое представление о жизни.

Бывает и наоборот, конечно, человек вроде подходит по всем статьям, но "почему у него так странно торчат уши?" Не тянет...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     7 ноября 2009 (12:57)

Шау,

наверное я парень

Вот они, действительно, могут спать с одной, встречаться со второй и третьей, а любить вообще пятую

угу, и у меня нечто подобное было и дружественные мужчины рассказывали

А еще был случай давным-давно, даже не знаю как этот психологический бзик объяснить. С ума сходила по одному товарищу, долго и тайно. И вот наступает час икс, когда он пытается сделать движение в мою сторону (ну, все как в романтическом кино, он-она и все такое - все то, о чем так долго мечталось ), тут у меня, как у Маргенты, энергетический комок дуром разрастается чуть ли не до потери сознания, выдаю какую-то тупь и убегаю, как сайгак. И тут же благополучно ретируюсь с другим товарищем, который абсолютно безразличен. А интеллектуальный онанизм тем временем продолжился.

Секс для здоровья не понимаю, еще не пришла к этому)))

light-ning, в книге по большей части речь не идет о парах. Скорее, когда один сам себе пара, а другой воображаемый. Однозначно верно, что если человек влюблен, то будет находить поводы и для звонков, и для встреч, то есть как-то стараться быть в контакте. А вот что касаемо секса... не знаю-не знаю, опыт не подтверждает категоричность автора. Чего только не бывает.

beta, не поспоришь!

Margenta явки-пароли (записываю), где водятся сексуальные маньяки?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере