Форум Окулесица

Тема 1073, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     7 ноября 2009 (13:08)

Only, Я читала книгу в оригинале. Там речь о женщинах, которые рассчитывают на серьезные отношения и, в конечном итоге, на замужество. Категоричность автора - суть книги. Он призывает женщин быть максималистами и объясняет, почему.

В жизни бывает многое, но больше всего бывает иллюзий. Которые имеют тенденцию разрушаться рано или поздно. Вот автор и говорит что-то типа "Чтобы не было потом мучительно больно... Не теряйте время зря".

Но можно жить и в иллюзиях, драматически страдать - будет потом что вспомнить.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     7 ноября 2009 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...онли!!! ну не знаю как задобрить еще ,дайте данные!!! из любви к астрологии,проверить кой че надо!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     7 ноября 2009 (13:23)

light-ning , суть книги понятна! и она, безусловно, не дурна. хотя мне кажется, если мадам вбила себе в голову, что объект ее "лю", то вряд ли помогут разумные доводы.

я просто вчера увидела ссылку и полезла читать (вечно читаю все подряд, а потом обсудить хочется ), выдрала из контекста кусок, который показался не верным и выставила на обсуждение.

beta да я-то как раз согласна с вашими выкладками! и как раз с тем, что бывает секс без любви и любовь без секса.

какие данные, мои?

у меня, должно быть, так фонит


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     7 ноября 2009 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ваши,Онли!!! я поняла что согласны,мне ваша одна сентенция любопытна,нужно ее астрологичаски проверить!

можно на маил,я попоз/же буду.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     7 ноября 2009 (13:32)

beta,

давайте мэйл))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 ноября 2009 (14:01)

Only

явки-пароли (записываю), где водятся сексуальные маньяки?

Они уже несколько лет водятся в тюрьме за убийство. Врнее нанесение тяжких телесных с последующей смертью жертвы. Не надо Вам такого счастья, я Вас уверяю. А этот самый... был моей самой большой ошибкой и несчастьем в жизни, но вот так случилось, что именно с ним я впервые себя женщиной почувствовала и поняла, что такое СЕКС Все на роду написано. Только у всех разное.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Only
     7 ноября 2009 (14:10)

Margenta, обморок...

да уж, действительно, чего только ни бывает...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     7 ноября 2009 (14:25)

Only

мне знакомый рассказывал, что был у него друг. Этот друг был безумно влюблен в девушку. Она была его идеалом, божественным созданием, к которому он даже подойти боялся. Любил безмолвно, страдал безмерно. Мой знакомый ему и говорит, что ты, мол, страдаешь, подойди, признайся в любви, откуда же девушке знать, что ты ее любишь. Друг соглашается, но для храбрости решил немножко выпить. Я так думаю, они вдвоем план обговаривали и по ходу выпивали для храбрости.

Набравшись довольно храбрости они пришли вдвоем к девушке. Мой знакомый подталкивает своего друга, давай, начинай! Друг замирая от страха начинает: "Гуля, я хотел тебе сказать, что ты..." и на этом месте с ним случилось то, что случается с сильно подвыпившими людьми. Нечто ужасное! Такого не пожелаешь и врагу! Короче, его вырывает.

Отсюда мораль моего знакомого: девушка не должна быть безразлична, но и не должна вызывать сильных чувств. В обоих случаях не встанет


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     7 ноября 2009 (14:40)

...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     7 ноября 2009 (14:46)

ой, а я наконец прочла книжку, поняла о чем сыр-бор

да фигня, примитивизьм и скукота..

ну то есть да, если парень не звонит и не приходит, скорей всего, ты ему ни о чем. Так это и безо всяких книжкофф понятно.

От чо я не в штатах, я б таких книг писала бы по 10 штук в год, кучеряво бы жила

А в наших условиях.. я разок сказала подруге, что мужчина, в которого она влюбилась и с которым переспала, плевать на нее хотел (исчез и сбрасывал ее звонки)..так она на меня смертельно обиделась и признала, что я права, только через 7 лет в течении которых он так и не появился

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере