Форум Окулесица

Тема 1073, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     7 ноября 2009 (15:03)

Тут главное меру знать. А кто из нас ее знает в такой ситуации-то? [Большая ухмылка] По себе сужу [Смущенный] [Большая ухмылка]

о, да и такое было (слава богам не до вышеприведенного случая, но вполне нелепо )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Дара
     7 ноября 2009 (15:03)

Марж

Можно предложить некоторые другие советы-хитрости молодым малчикам Под выпивкой они такие дурные и неприятные становятся, что только все портят, по мальчикам знаю

Only
     7 ноября 2009 (15:05)

Дара, девочки, увы, тоже не умнеют и хорошеют


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     7 ноября 2009 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Онли!!! астрология - великая вешш! нашла!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Дара
     7 ноября 2009 (15:09)

Only

Если они оба "хороши", тогда еще куда ни шло. Но девочка же обычно не знает, когда ей нужно заранее "подготовиться"

Нет, краткие простые курсы психологии подросткам очень полезны. Хорошо еще если старшая подруга/друг...

Only
     7 ноября 2009 (15:30)

beta, молодец, ловко отловила тараканов в натале

у меня вот такое хозяйство отвечает за рассогласование внутреннего и внешнего

еще вроде как голубчики с /

замечены в подобных заскоках, что неоднократно обсуждалось на форуме


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     7 ноября 2009 (21:16)

Я бы всем дамачкам, излишне доверчивым посоветовала пожить и близко пообщаться несколько лет с Близнецами - вырабатывается тотальное недоверие ко всему на свете, даже к очевидному и привычка всегда автоматически перепроверять всю инфу

я и себе даже не верю, не то что другим, у меня мамо - Близницы а может не в ней дело, а в том, что в

по теме - любить могу только одного, но если он недоступен вполне могу заниматься сексом с другими без любви, но с удовольствием... не лишать же себя теперь всего на свете, раз любовь безответная?

а вот по поводу купающихся в собственных иллюзиях не знаю что и сказать.... наверное это как мозги - либо они есть, либо их нет... тут уж ниче не поделаешь.....

TANYA_N
     7 ноября 2009 (23:11)

Великолепная тема! сейчас мучаюсь вопросом, а ответ так и не нашла . Переживала похожую ситуацию . Тут говорили о сильных чувствах что они не дают перерости в секс.Ну скажем у меня было по другому. Мужчина сразу полюбил меня, а я "болела"душевной травмой вот и получилось "люблю одну а сплю с другой". Наверно астрлогически проигрался .Теперь судьба наказала и я влюбилась в этого мужчину, но вот как забыть и простить "люблю одну а сплю с другой" не знаю .Спасибо автору за тему, а может и свою ситуацию решу и услышу мудрых людей.

л.шмидт
     7 ноября 2009 (23:50)

у меня тоже мама близнецы. вроде не врёт с 3 короба. По крайней мере , я не чувствую этого

но как с мужчинами пообщалась, точно на каждом углу ждёшь потом засаду недоверие тотальное как реакция и это только было общение по-деловому, с коллегами я представляю, что творилось бы после романтических встреч

light-ning
     8 ноября 2009 (00:02)

Шау, В том-то и дело, что ничего революционного в книге - и сотнях, а то и тысячах популярных статей в интернете на тему "10 способов испортить романтические отношения" или "101 признак того, что отношения подошли к концу" и т.д. - нет. Все это старо как мир. Но покажите пальцем хоть на одну женщину, которая ни разу не обожглась, ни разу не попала в дурацкую ситуацию и ни разу не повелась на очевидно идиотскую отмазку. Кто-то более критичен, кто-то больше доверяет ощущениям, но ведутся, так или иначе, все.

Легко прощелкиваются чужие ситуации, но безнадежно тупеешь, когда нечто подобное происходит с тобой. Потому что "всякое в жизни бывает", и уж твой-то случай самый уникальный.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере