Форум Окулесица

Тема 1156, сообщений: 9

Автор Сообщение
Jkz
     13 ноября 2009 (16:02)

Доброго времени суток!

Немножко почитала Ваш форум, интересно...

и решилась спросить у знающих людей в астрологии: у меня ситуация с мужчиной с которым мы уже долгие годы вместе, а вот детей и официального предложения замужества от него у меня нет. Стала задумываться - может не стоит продолжать отношения, может не мой это человек а я не его, и получается что только мучаем друг друга. Пытались расстаться - не получилось, бегаем друг к другу на свидания спустя 3 месяца жизни отдельно.

Вопрос состоит в том, будет ли замужество с ним и будут ли долгожданные дети, мне уже не мало лет, и так хочется полноценной законной семьи.

Мои данные: 23.11.1975, время рождения 06,30 местное, г. Киев Украина

Его данные: 09.10.1972, время рождения не известно, Черниговская область Украина

Извините если вопрос не корректный и я показалась кому-то наглой, но заранее благодарна каждому за ответ, с уважением Оля

http://kedbl.wordpress.com
спутница
     13 ноября 2009 (17:57)

у меня ситуация с мужчиной с которым мы уже долгие годы вместе, а вот детей и официального предложения замужества от него у меня нет

И вряд ли будет, если только на аркане

в его карте Солнце в соединении с Ураном в Весах - он очень свободолюбив в партнерских отношениях.

Но у вас двоих есть серьезная кармическая завязка - ваша Луна на его Южном узле, а Луна у вас в составе тау-квадрата.

Да еще много чего.

Для вас самой сексуальная сторона отношений важнее остальных, вот и имеете что хотели.

Jkz
     13 ноября 2009 (18:42)

Спутница, кармическая завязка - значит что мы так и будем вместе, но детей я так и не дождусь? Грустно как-то, насчет кармы - я уже думала об этом, когда мы расставались - было ощущение что я с себя что-то сняла, радостное состояние, а потом опять тоска началась по нему....

http://kedbl.wordpress.com
Sokolenok
     13 ноября 2009 (19:01)

Jkz

Вопрос состоит в том, будет ли замужество с ним и будут ли долгожданные дети, мне уже не мало лет, и так хочется полноценной законной семьи.

Если это не секрет, уточните, пожалуйста, по какой причине нет детей: сознательно не заводите или не получается.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Jkz
     13 ноября 2009 (19:04)

не секрет, в начале отношений сознательно, потомуч-то было много препятствий у нас; а потом когда вроде бы решили (вроде бы потому что скорее для себя решила я , а он сомневался, но не спорил) - начались проблемы, в основном со здоровьем моим, потом когда вроде бы все закончилось (проблемы со здоровьем) начались проблемы психологические у него, которые мешали интимной жизни, т.е. не получается....

http://kedbl.wordpress.com
Sokolenok
     13 ноября 2009 (19:16)

Jkz

Тогда еще вопрос: на чем основана связь? Есть ли общая работа, может быть совместный бизнес, хобби, или один из Вас принимает участие в карьере другого? Куда направляется энергия вашего союза? Какого рода психологические проблемы у МЧ (опять же, если не секрет)?


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Jkz
     13 ноября 2009 (19:33)

Sokolenok, познакомились когда вместе работали, потом вместе перешли на другую работу, сейчас работаем в разных местах, уже 2 года.

Бизнес есть, но как такогового совместного нет, если не считать что я помогаю ему в составлении некоторых документов, и мы обсуждаем перспективы или проблемы бизнеса, опять же назвать єто бизнесом наверное смело, т.к. он не совсем самостоятельный, он подвязан под предприятие, и был под него придуман и воплощен.

Хобби - он увлекается всем что связано с автомобилями, мне это тоже нравится, но назвать это своим хобби я не могу, он любит перечитывать кучу всякой литературы, я - только то что мне интересно в данный момент, то что меня захватывает, я достаточно поверхностна в этом.

Я люблю много ездить - он нет, и я всегда уступаю.

Он домосед, я люблю где-то бывать, но опять же всегда ему уступаю.

Сказать что мы как-то принимаем участие в карьере друг друга - я бы тоже не сказала. Я работаю в сфере финансов, и он мне здесь вряд ли поможет, т.к. ничего в этом не понимает и не стремится, он - в сфере обслуживания, я также никаким боком там, только разве обсудить текущие вопросы в виде какие новости? Устраиваюсь на работу я сама, при помощи друзей как правило, приглашают. Он также.

О психологических проблемах он сказать не может. Признает что они есть, но объясниться не может или не хочет, при чем я вижу искренность его "потуг", но также вижу его неспособность к этому, в конечном итоге меня "рвет" и я тоже замыкаюсь, как и он. Проходит время (не большое) - опять нежность и потребность друг в друге...

Могу точно сказать что связывал быт, вместе совершали дорогостоящие покупки и вместе за них расплачивались, преуспели достаточно не плохо, хотя и не так хорошо как хотелось бы...

Связывает какая-та потребность друг в друге, любовь в нашем с ним понимании

http://kedbl.wordpress.com
Sokolenok
     13 ноября 2009 (20:06)

Jkz

Спасибо за откровенность. Собственно говоря, Вы сами частично на свой вопрос ответили.Основная тема ваших отношений - не дети, и, по большому счету, дети основной темой этого союза вряд ли станут, вне зависимости от того, будет официальное оформление брака или нет. Основные достижения вашего союза могут лежать в плоскости карьеры, материального производства и приобретения. Очень хорошо, что есть потребность друг в друге и общее понимание любви как таковой. Плохо, что не налажен секс, ибо он мог быть хорошим подспорьем. Что касается детей, то здесь, по-видимому, или решение принимаете совместно (а скорее всего придется решать Вам самой), или дальше все идет так, как и шло. Строить иллюзии по поводу того, что решение примет Ваш мужчина не нужно. Не потому,что он плохой, просто это требование вашего союза (или синастрии). Продумайте этот момент, заручитесь поддержкой тех, кто будет помогать в воспитании бебика, и удача, конечно, не помешает. Но главным, по-прежнему, будут оставаться ваши с ним взаимоотношения, и чем глубже, тем лучше.Также углубляйте и расширяйте вот этот пункт я помогаю ему в составлении некоторых документов, и мы обсуждаем перспективы или проблемы бизнеса


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Jkz
     13 ноября 2009 (20:15)

Sokolenok, спасибо и Вам за Ваше терпение и отзывчивость.

Вы очень все понятно написали.

На счет бэбика, я совершенно не боюсь взять на себя такую ответственность, я знаю что смогла бы и сама воспитать, но ведь есть образы идеальной семьи! , хотя я и понимаю что у всех они свои эти образы.

Хочется гармонии, тепла и уюта, у меня сил хватит на преодоления, страшно только если все зря в отношении него, я имею в виду опять же возможность иметь детей...., боюсь что будет поздно и это счастье я не познаю.

Еще раз хочу от души Вас поблагодарить

http://kedbl.wordpress.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере