Форум Окулесица

Тема 1162, сообщений: 243

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Schantal
     14 ноября 2009 (14:40)

Обращаюсь к вам за советом, может кто из вас проходил через это? Как выбираться своими силами из этого состояния?

Блин, колбасит меня уже третий день

Какие есть методы самовнушения или ещё чего?

Буду рада любому совету.

beta
.
     14 ноября 2009 (15:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а страх чего у вас?? Крону надо бы...она б хоть ссылок каких накидала...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lk -
     14 ноября 2009 (15:51)

У меня было - это уже проблемы с сосудами у Вас, если Вы верующая, то для начала помолитесь хотя бы, потом займитесь здоровьем вплотную, проверьте гемоглобин, успокоительное вряд ли снимет проблему, но иногда наверное можно. Сходите к хорошему врачу.


Люблю дождь.
fler
     14 ноября 2009 (16:10)

"Персен" или "новопассит"!

fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (16:12)

fler , у него сонливость побочный эффект.. я вот оттого что торможу например еще больше нервничаю))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     14 ноября 2009 (16:14)

тогда "персен" на ночь - 1 таб. в течении 2-3 нед.! я принимала - сонливости не было, а всякая хрень в голову лезть перестала... и сон улучшился...

РаИНЬ
     14 ноября 2009 (16:15)

так, это...того....у квсех свои причины страхов подобных....причину искать нужно наверное и ликвидировать пытаться.....

я бы футбол посмотрела.....где-нибудь в большой компании.....с людьми легче


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fler
     14 ноября 2009 (16:18)

Причины у всех свои - а симптомы одинаковы, и напрягают именно симптомы, чтоб устранить симптомы и придумали лекарства... а причину искать конечно надо - одно другому не мешает.... только в неадекватном состоянии (я про приступы) сложно искать какие-то причины и вообще что-то анализировать, потому сначала надо успокоиться и превести себя в нормальное состояние, а потом выявить причину - на будущее. ведь когда заболеваешь ОРВИ - больше всего ведь напрягает не причина, а насморк и головная боль.

Nusik
     14 ноября 2009 (16:24)

Привет, Шанталь. Вклинюсь как врач и начинающий астролог. Однозначно есть причина. Ваш организм чего-то боится. Вы его успокойте немного безопасными препаратами, а в спокойном состоянии спросите у себя, чего Вы боитесь и что будет, если это произойдет. "Персен" - нежная штука,нормально работает. Флер - . Я бы добавила еще глицин.

Я таким образом справлялась, чего и Вам желаю.

fler
     14 ноября 2009 (16:29)

Nusik

я тоже справлялась именно Персеном, а Глицин помогает моему ребенку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере