Форум Окулесица

Тема 1162, сообщений: 243

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
fler
     15 ноября 2009 (20:46)

Вот, это самое главное: не забывать, что для вас это пока только вопpос веpы, а не знания

Вам конечно же виднее, что я ЗНАЮ,а во что лишь ВЕРЮ

Ludmila
     15 ноября 2009 (20:48)

Тезисно, чтото из опыта, и как понимаю :

Истоки зарождения ПА корнями могут уходить еще в период жизни в утробе матери.

Вытесняется ли в бессознательное? - Именно туда и вытесняется.

Примерно лет 10,Galaxyalex , уходит на базовую стадию трансформации. Процесс идет сугубо индивидуально. Иногда цельным пирогом с одной начинкой, а порой кусочками с разными, уложенными на блюдо. Блюдо можно назвать ЧСВ , и ничего в ЧСВ ругательного нет. Хуже когда ЧСВ не наблюдается вообще, тогда то только инстинкты и ведут, к желанию жевать попкорн у ящика, или компа.

Ну и понятно, транзиты определяют о чем и в какой порции, пропорции.

Любая физическая симптоматика лишь следствие того что происходит с сознаньем. Пить ли таблетки? Если совсем невмоготу и нужно снять острый период, то да, и желательно в параллели с помощью психолога, если самому сложно выявить причину или ЧСВ Серьезная же работа, т.наз трансформация, идет на незамутненном сознании, т.е. без таблеток.

Пару поэтических про :

Сложно лечить хронически больного,

Его сознанье не приемлет свет,

Непонятость - груз основной их душ.

Непринятость - о них всегда сужденье.

Ненадобность - их в жизни ощущенье.

Непогрешимость их единый куш.

beta
.
     15 ноября 2009 (20:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Крона!!!ты умонька!!!вот это мне было оч нужно,милая!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     15 ноября 2009 (22:30)

Вам конечно же виднее, что я ЗНАЮ,а во что лишь ВЕРЮ

А я-то тут пpичем?

Вы же САМИ написали, что ВЕPИТЕ :

я верю только в то, что у меня лично работает, а не в то, что на заборе написано, или Алекс на двое сказал


Европа будет Свободной!!!
Antonia
     16 ноября 2009 (02:15)

Прочитала почти всё.В определении ПА согласна с Аквамаринкой.На счёт врачей не обольщалась бы,недавний случай с футболистом немецким- подтверждение.

Самое лучшее помоги себе сам.Самое смешное,что длительный приём глицина действительно работает,но только не на острой стадии.И ещё мне помогала физическая активность,как подавление избыточного адреналина.Т.е попросту отжимания,гантели,велосипед,но длительно.Потом организм уже привыкает сам справляться.

На счёт напряжённых аспектов в натале:

,

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 ноября 2009 (08:34)

Antonia

Мне никакие успокоительные не помогали, НИКАКИЕ. Реально нормализовался сон и вообще жизнь только после обнаружения причин, а у меня они касались щитовидки - организм боролся с ее гормоном. Нормализовалась функция - нормализовалась жизнь. Так что в конкретно момем случае ПА были связаны с физиологией, а не психикой. Хотя... начались они именно после тяжелых событий в моей жизни и переломного момента - свадьбы.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Antonia
     16 ноября 2009 (10:36)

Мар

Я не против врачей,конечно если дело в гормонах - это другое дело.И ,главное,есть результат лечения.

У меня было по-другому,предположительно кардионевроз,потом что-то с сердечным клапаном.После 2-месяцев отлёжке в клинике,выпущена с никаким диагнозом.Хотя всё-это в последствии оказалось ВСД.Кстати во многих случаях это так.

Мне успокоительные не помогали тоже,причём обычные снотворные имели противоположный эффект.По 5 суток не спала.

Помогла себе только сама чтением литературы и интернета по этой теме,никакими практиками тогда не занималась,тем более астрологией(это было 12 лет назад).

Это чистая химия мозга и её сбой.

Всем бодрого утра .

Galaxyalex
     16 ноября 2009 (15:46)

На счёт врачей не обольщалась бы,недавний случай с футболистом немецким- подтверждение.

Да. Всем стоpонникам таблеток - очень показательный случай.

А он ведь веpил в медицину.

Ещё вчеpа хотел написать пpо это, но забыл.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (15:57)

Алексей, вместо голословной пропаганды, расскажи лучше, как от нейродермита сам вылечился.

тут на форуме много страждущих по этой проблеме.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     16 ноября 2009 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс,ну давай твой рецепт - как ис/целить страхи ,панические атаки???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере